MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 17.11.2013, 18:31
#81
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Bazooka999 Посмотреть сообщение
Неудачник всегда найдет отмазу почему он неудачник. Везде найдет проблему, везде, кроме себя самого. Самые великие же писали - хочешь поменять мир - начни с себя. Поэтому и неудачник - неудачник только по своей вине!
Согласен. Все причины неудач находятся в самом человеке. Вот хорошее видео на эту тему
Александр Шеин вне форума
Старый 26.11.2013, 20:47
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
90% всего млм-продукта на рынке это шняга полная, точнее аналогичные товары тем, что в обычных магазинах стоят в 3-4 раза дешевле.
поэтому предпочла заниматься сетевым маркетингом без товара
Лена Косарева вне форума
Старый 28.11.2013, 21:33
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Побалуетесь этими лохотронами и поймете, что у вас 3 пути:
1. бросить все эти игры и пойти работать. (практически 100% вероятность)
2. Кое что понять и прийти в нормальный сетевой маркетинг. (маловероятно, ибо сознание уже отравлено обманом и ложью)
3. Как мошеннику вечно стремиться влезть пораньше в очередной лохотрон, ибо все они короткоживущие и меняются часто. Но тут у вас будет сильная конкуренция. "Жучков" очень много, молодых, шустрых.
Сенчик вне форума
Старый 04.12.2013, 19:55
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Сенчик Посмотреть сообщение
Побалуетесь этими лохотронами и поймете, что у вас 3 пути:
1. бросить все эти игры и пойти работать. (практически 100% вероятность)
2. Кое что понять и прийти в нормальный сетевой маркетинг. (маловероятно, ибо сознание уже отравлено обманом и ложью)
3. Как мошеннику вечно стремиться влезть пораньше в очередной лохотрон, ибо все они короткоживущие и меняются часто. Но тут у вас будет сильная конкуренция. "Жучков" очень много, молодых, шустрых.
А я смотрю от вас высокомерием так и прет! Зачем убиваете тягу у людей? Сетевой маркетинг довольно прибыльное дело если ты знаешь в каком направлении двигаться и у тебя нормальный наставник с опытом в бизнесе! Тем более лохотрон от сетевого маркетинга можно легко отличить по определенным характеристикам. И это не составляет прям такого большого труда уделить 2-3 часа на то что бы докопаться до истины. Так что я думаю это немного писимистичный взгляд на вещи.
Я вот например одного не могу понять, почему люди перед вступление куда нибудь , будь то пирамида или сетевой маркетинг , тщательно все не проверяют? А нащет критики так это вообще Смех, одна часть прогорела в сетевом маркетинге и во все горло вопит что это лохотрон ,пирамида, а другая кричит и радуеться от того что заработала на пирамиде и всех туда агитирует!
Так я думаю что сначала все следует разложить по полочкам , и четко выяснить все факты о том проекте куда вы лезете!
Mandarin4ik вне форума
Старый 04.12.2013, 22:30
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Mandarin4ik Посмотреть сообщение
А я смотрю от вас высокомерием так и прет!

Зачем убиваете тягу у людей?

Сетевой маркетинг довольно прибыльное дело если ты знаешь в каком направлении двигаться и у тебя нормальный наставник с опытом в бизнесе!

Тем более лохотрон от сетевого маркетинга можно легко отличить по определенным характеристикам.
1. Почему высокомерие? Презрение к мошенникам, не более того.
2. Такую тягу (ко всяким ГолдЛайнам) и в самом деле надо убивать, потому как это мошенничество чистой воды.
3. Про сетевой маркетинг вы верно сказали, только вот мои "оппоненты" не имеют к сетевому никакого отношения.
4. Да можно. Но им это не важно. Им главное возможность срубить бабок, неважно как, с кем, каким способом.
Сенчик вне форума
Старый 12.12.2013, 11:31
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Такое ощущение что магазины в очереди стоят за млм-ным товаром, я уже выше писал почему так. Просто магазины свою репутацию портить не хотят млм-ным фуфлом . И другая причина есть, если в магазинах будет стоять тоже самое, тяжко придется млмщикам, еще больше лапши на уши вешать придется покупателям, ведь в магазине намного будет дешевле.
Никогда МЛМ компания не будет торговать фуфлом, иначе она долго не проживет. Просто продукт брать не будут.Или это компании-однодневки. И дешевле стоить в магазине это никак не может. Напрямую у компании в любом случае будет дешевле.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 12.12.2013, 15:34
#87
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Никогда МЛМ компания не будет торговать фуфлом, иначе она долго не проживет. Просто продукт брать не будут.Или это компании-однодневки. И дешевле стоить в магазине это никак не может. Напрямую у компании в любом случае будет дешевле.
Глупости не пишите. Есть куча продуктов, которые стоят в разы дешевле, чем их млм-ные аналоги. Я уже писал где-то. Например копания Белый кот, продают салфеточки из микрофибры по 400-800 рублей, такие же в гипермаркетах в хоз.отделах лежат по 50-60 рублей. Компания Коралловый клуб всякие БАДы толкают по космическим ценам, некоторые аналоги лежат в аптеках в 3-4 раза дешевле. И таких примеров полно. И эти две компании далеко не однодневки, долгие годы уже работают и тут дело уже не в продукте, а в умении вешать лапшу на уши покупателям, о чем собственно я и писал выше.
muzprofi вне форума
Старый 12.12.2013, 22:34
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Никогда МЛМ компания не будет торговать фуфлом, иначе она долго не проживет.
Да ладно. Почти везде продукт посредственного качества по непосрдственной цене.

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Просто продукт брать не будут
Вообще-то часто говорят: товар не нужен? Ну и х... с ним, иди бизнес делать.


Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
И дешевле стоить в магазине это никак не может. Напрямую у компании в любом случае будет дешевле.
Не может дешевле стоить что? товар компании или полный аналог? в компании есть реальная стоимость товара и есть % в сеть, так что не думаю, что нельзя сделать дешевле.
AlexLatvija вне форума
Старый 13.12.2013, 08:59
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вообще-то часто говорят: товар не нужен? Ну и х... с ним, иди бизнес делать.
Как можно делать бизнес без товара??? Суть МЛМ в продвижении продукции.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 13.12.2013, 16:49
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Да , но это уже привелечение людей в лохотрон где кстати тоже крутяться неплохие деньги!)) Ребята , а про соотношение цена качество , то да млм компании завышают цену на продукт , но и продукт намного лучше! Вот вы приводите примеры что все критерии одинаковые, а разнице в цене бешанная , да так иногда бывает с млм компаниями которые просто хотят срубить денег и уйти с рынка.
Теперь о провании мозгов! Ребята а если посмотреть на ситуацию с другой стороны то заметим что человек тратит намного больше денег в магазине на всякий хлам, но при этом не ходит и никого не отговаривает скупляться в том или инном магазине! А я хочу сказать что в гипер и супермаркетих вам намного больше впаривают того что вам не нужно, чем в любой МЛМ компании , так как в магазин играют на ваших животных инстинктах, и вы даже не замечаете как вас одурачивают. Простой пример компания МакДональдс. Почему все пруться туда. Примерно еще 5 лет назад в каждом МакДональдсе через винтеляцию подавался определенный запах при котором человек просто не мог удержаться что бы там не покушать. И точно не могу сказать , но примерно около 2-3 лет назад Американское правительсто запретило это делать , так как человек просто напросто не мог удержаться! И так повсюду, в любом магазине применяеться тот или инной маркетинговый ход с помощью которого вы будете покупать то вам не нужно. Почему эксперты говорят что перед походом в магазин составьте список что вы будете преобретать так как прийдя в магазин у вас не будет четкой установки и самоконтроля и вы будете покупать то что вам показывают!
Так что я еще готов поспорить где у человека выбор! В МЛМ компаниях или в других видах продаж!

Последний раз редактировалось Mandarin4ik; 13.12.2013 в 16:56.
Mandarin4ik вне форума
Старый 13.12.2013, 20:25
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Если компания с хреновым продуктом выходит на рынок она держиться максимум 2-3 года, а то и намного меньше! И то держаться они так долго не из за продукта , а из за потока новых партнеров, который очень быстро истощаеться опять же из за хренового продукта!
Mandarin4ik вне форума
Старый 13.12.2013, 21:31
#92
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Если компания с хреновым продуктом выходит на рынок она держиться максимум 2-3 года, а то и намного меньше!
А кто говорит что продукт хреновый? Он нормальный. Речь о том, что млм-щики продают его в разы дороже его реальной стоимости, в этом вся суть млм, с одной салфетки (баночки, таблетки и т.п.) должны поиметь все.
muzprofi вне форума
Старый 15.12.2013, 15:29
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Вы имеете ввиду что продукт в самой компании стоит на много дешевле чем его продают дистрибьютеры?
Mandarin4ik вне форума
Старый 15.12.2013, 15:37
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Mandarin4ik Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду что продукт в самой компании стоит на много дешевле чем его продают дистрибьютеры?
имеется ввиду, что рыночная стоимость товара заметно ниже чем предлагается дистрибьюторами. Т.е. что если продукт положить в супермаркете рядом на полку, то сетевой покупать не будут.
AlexLatvija вне форума
Старый 15.12.2013, 15:40
#95
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Mandarin4ik Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду что продукт в самой компании стоит на много дешевле чем его продают дистрибьютеры?
Нет, я имею в виду что например есть такой БАД Спирулина, вот сетевая компания Коралловый клуб продает его по 200 рублей за баночку, а в аптеке эта же Спирулина обычного фарм.завода стоит 50 рублей за баночку.
muzprofi вне форума
Старый 15.12.2013, 18:12
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: Что такое сетевой маркетинг?

С компанией Коралловый клуб знакома очень плохо, а вот насчет аптек могу сказать одну вещь, потому что сама работаю в медицине. Есть такое понятие как GMP стандарт. Это высочайший стандарт качества мед. препаратов, который существует в природе. Так вот, только примерно 20% лекарственных препаратов, которые продаются в аптеке имеют этот стандарт. И я знакома с сетевыми компаниями, продукция которых имеет этот стандарт.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 15.12.2013, 18:20
#97
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
С компанией Коралловый клуб знакома очень плохо, а вот насчет аптек могу сказать одну вещь, потому что сама работаю в медицине. Есть такое понятие как GMP стандарт. Это высочайший стандарт качества мед. препаратов, который существует в природе. Так вот, только примерно 20% лекарственных препаратов, которые продаются в аптеке имеют этот стандарт. И я знакома с сетевыми компаниями, продукция которых имеет этот стандарт.
Вы можете прямо ответить на вопрос, почему тоже самое, только в другой упаковке стоит в 4 раза дешевле, чем сетевой продукт? Только не нужно мне лапшу на уши вешать об уникальности именно сетевого продукта. Про Коралловый клуб это просто пример, практически все млм-ное продается намного дороже своей реальной стоимости.
muzprofi вне форума
Старый 15.12.2013, 22:54
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Я вас не понимаю! Почему тогда продукты Amway,Oriflame,LR и многие другие лежат на полках магазинов? И продуты их гораздо качественней нежели того же отечественного производителя. Я уже говорил вы опираетесь на мелкие компании которые не живут и трех лет на рынке и с треском от туда вылетают из за хренового продукта! Эти компании просто хотят срубить денег и все, а вы на ихнем примере судите всех остальных. Так что я думаю вначале стоит во всем поподробней разобраться.
Mandarin4ik вне форума
Старый 15.12.2013, 23:44
#99
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 20
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Такое ощущение что магазины в очереди стоят за млм-ным товаром, я уже выше писал почему так. Просто магазины свою репутацию портить не хотят млм-ным фуфлом . И другая причина есть, если в магазинах будет стоять тоже самое, тяжко придется млмщикам, еще больше лапши на уши вешать придется покупателям, ведь в магазине намного будет дешевле.
Не знаете, не пишите. В Москве полно магазинов, где стоят продукты известных МЛМ, и ОООчень хорошо продаются; и метожы МЛМ сейчас используют почти все организации: провайдеры, банки, операторы связи, турфирмы, обычные продовольственные магазины.
И я думаю, чем дальше, тем взаимопроникновение классического бизнеса и МЛМ будет еще глубже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А кто говорит что продукт хреновый? Он нормальный. Речь о том, что млм-щики продают его в разы дороже его реальной стоимости, в этом вся суть млм, с одной салфетки (баночки, таблетки и т.п.) должны поиметь все.
А Вы вАще в курсе, какие накрутки в обычных магазинах? И через сколько посредников прошел товар, прежде, чем попал на полки?
__________________

Последний раз редактировалось NIKAGOR; 15.12.2013 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
NIKAGOR вне форума
Старый 16.12.2013, 00:18
#100
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое сетевой маркетинг?

Цитата:
А Вы вАще в курсе, какие накрутки в обычных магазинах? И через сколько посредников прошел товар, прежде, чем попал на полки?
И при всем при этом в магазинах он стоит в разы дешевле, чем у сетевиков. Парадокс .
muzprofi вне форума
Метки
mlm, multi level marketing, активные продажи, бизнес в интернете, заработать в млм, заработать на привлечении, млм, млм - это, млм бизнес, млм в россии, млм отзывы, многоуровневый маркетинг, принцип работы млм, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи это, сетевик, сетевое распространение, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг отзывы, сетевуха, суть млм, суть сетевого маркетинга
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевой маркетинг - что это? ot443 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 24.12.2014 20:27
Интим и сетевой маркетинг не предлагать! Олег Упилков Сетевой маркетинг - MLM 119 01.08.2014 05:00