MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.05.2015, 11:15
#841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rodya29 Посмотреть сообщение
Сейчас наиболее перспективна компания Фреш Форекс. У них и вывод прибыли быстрый и торговые условия отличные и акций и конкурсов немало. Сейчас конкурс начали Битва за профит. Призовой фонд 50000 баксов.
Чем перспективна? Конкурсами?)) Или надежностью? Может быть исполнением? Нет, не слышал.
Barmaleioption вне форума
Старый 04.05.2015, 13:33
#842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rodya29 Посмотреть сообщение
Сейчас наиболее перспективна компания Фреш Форекс. У них и вывод прибыли быстрый и торговые условия отличные и акций и конкурсов немало. Сейчас конкурс начали Битва за профит. Призовой фонд 50000 баксов.
У них зазывал форумных немало. Кому-то даже кажется, что перебор.
Ivas вне форума
Старый 05.05.2015, 12:30
#843
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Barmaleioption Посмотреть сообщение
Чем перспективна? Конкурсами?)) Или надежностью? Может быть исполнением? Нет, не слышал.
Фантиков много раздают чтоб заинтересовать и говорят что давно работают. Но еще в 2010-2012 о них ничего не было известно. Тогда как другие брокеры уже во всю работали. И с лицензиями у них туго.
Croshuk вне форума
Старый 05.05.2015, 19:10
#844
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Рано берете где-то с 2009 года о них стало уже известно на форумах, да и вообще обычная контора как много других.
Кому-то нравится и торгуют в ней, все же лучше всяких там милок и ммсис.
SeligerFX вне форума
Старый 06.05.2015, 16:28
#845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Ivas Посмотреть сообщение
У них зазывал форумных немало. Кому-то даже кажется, что перебор.
Да, причём очень неумелых. Так грубо работают, что тошнит.
Говорящая Голова вне форума
Старый 06.05.2015, 21:25
#846
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Фантиков много раздают чтоб заинтересовать и говорят что давно работают. Но еще в 2010-2012 о них ничего не было известно. Тогда как другие брокеры уже во всю работали. И с лицензиями у них туго.
у меня сложилось такое впечатление о фреше, что раздают то много, но низкого качества (именно потому что много)
если форумный бонус, то сгораемый. зато несколько форумов кормят.
если постеру заплатить, то 5 копеек за пост, зато много постеров набрали
ну и так во всем
если аналитика то сливная, зато много аналитики, с разбором сделок, шумихой рекламной

не знаю, может ошибаюсь, но на беглый взгляд так
скрины фрешевские видел, но суммы вывода не больше 5 баксов
вывод быстрый пиарят, дык он у всех быстрый и как-бы всем пофиг. один фрешер даже метатрейдер пропиарил, типа во фреше самая продвинутая платформа - метатрейдер

добавлено через 3 минуты
а! еще прикол! если форум подыхает, с него уходят все пользователи, то на мертвом форуме поселяются пиарщики фреша, как привидения.

Последний раз редактировалось Коляfx; 06.05.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Croshuk (07.05.2015), Prezident (07.05.2015), Павел Десятниченко (07.05.2015)
Старый 07.05.2015, 17:07
#847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
а! еще прикол! если форум подыхает, с него уходят все пользователи, то на мертвом форуме поселяются пиарщики фреша, как привидения.
Да, я тоже это заметил.
Говорящая Голова вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (07.05.2015)
Старый 07.05.2015, 21:02
#848
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
у меня сложилось такое впечатление о фреше, что раздают то много, но низкого качества (именно потому что много)
если форумный бонус, то сгораемый. зато несколько форумов кормят.
если постеру заплатить, то 5 копеек за пост, зато много постеров набрали
ну и так во всем
если аналитика то сливная, зато много аналитики, с разбором сделок, шумихой рекламной

не знаю, может ошибаюсь, но на беглый взгляд так
скрины фрешевские видел, но суммы вывода не больше 5 баксов
вывод быстрый пиарят, дык он у всех быстрый и как-бы всем пофиг. один фрешер даже метатрейдер пропиарил, типа во фреше самая продвинутая платформа - метатрейдер

добавлено через 3 минуты
а! еще прикол! если форум подыхает, с него уходят все пользователи, то на мертвом форуме поселяются пиарщики фреша, как привидения.
И мы снова его пиарим тут обсуждая Поэтому я и говорю что перестал относиться серьезно к тем брокерам которые направо и налево раздают бонусы, пиарят как только можно везде. Но надо отдать должное такому ходу - он на слуху - а это я так понял для работы в снг сейчас самое важное. У нас как говориться народ любит ушами. Я же уже начал смотреть на тех брокеров которые делом доказывают свою репутацию - много лет работают - условия работы имеют нормальные. Они и не могут быть бесплатными - пора о халяве забывать - качество не может быть бесплатным.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 01:09
#849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение брокеров

Меня вполне устраивает брокер GTCM - там и welcome bonus мне предоставили как процент от первоначального депозита, и фиксированный спред по основным валютным парам, что мне очень импонирует.
Vahram вне форума
Старый 08.05.2015, 09:37
#850
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
И мы снова его пиарим тут обсуждая
надеюсь мой пост не будет воспринят ни как пиар, ни как черный пиар. просто накипело. с одной стороны хорошо что фреш поддерживает жизнь на форекс форумах, а с другой...у фрешпостеров такой запор мысли, будто им лишь бы отписаться не важно о чем. даже нечаянно прочитав хоть один такой пост сильно захламляешь себе мозги.
Коляfx вне форума
Старый 08.05.2015, 12:34
#851
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
надеюсь мой пост не будет воспринят ни как пиар, ни как черный пиар. просто накипело. с одной стороны хорошо что фреш поддерживает жизнь на форекс форумах, а с другой...у фрешпостеров такой запор мысли, будто им лишь бы отписаться не важно о чем. даже нечаянно прочитав хоть один такой пост сильно захламляешь себе мозги.
Так не читайте. Сами же у них на поводу идете. Выбирать нужно не по зазывалам, а по качеству услуг, но различным нововведениям. Мне нравится когда брокер работает над усовершенствованиями, сегодня Фхопен уже сделали например на ecn счетах лот 0,01. уже можно на демо будет советника испробовать, исполнение все же лучше на есн чем на stp. Но у робофорекса вход в счет 0, а у альпари 300, а тут 1000. Много.
PiterZx вне форума
Старый 08.05.2015, 15:15
#852
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Так не читайте. Сами же у них на поводу идете. Выбирать нужно не по зазывалам, а по качеству услуг, но различным нововведениям. Мне нравится когда брокер работает над усовершенствованиями, сегодня Фхопен уже сделали например на ecn счетах лот 0,01. уже можно на демо будет советника испробовать, исполнение все же лучше на есн чем на stp. Но у робофорекса вход в счет 0, а у альпари 300, а тут 1000. Много.
свопы конские в вашем Фхопен. и комиссии. комис за неактивность счета 10 баксов в месяц, за активацию неактивного счета 50 баксов...

совсем головой ушиблись? нет уж, лучше во фреш
Коляfx вне форума
Старый 08.05.2015, 20:36
#853
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
свопы конские в вашем Фхопен. и комиссии. комис за неактивность счета 10 баксов в месяц, за активацию неактивного счета 50 баксов...

совсем головой ушиблись? нет уж, лучше во фреш
Первый раз слышу чтоб у форекс компаний брали деньги за не активность да еще платить за активацию счета 50 баксов вообще глупо.
Да я то ду мал что контора нормальная, а с такими условиями не думаю что захочу когда-то у них торговать.
SeligerFX вне форума
Старый 09.05.2015, 01:39
#854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Первый раз слышу чтоб у форекс компаний брали деньги за не активность да еще платить за активацию счета 50 баксов вообще глупо.
Да я то ду мал что контора нормальная, а с такими условиями не думаю что захочу когда-то у них торговать.
В Дукасе что-то типа того, и 500 франков за активацию сдирают, если мне не изменяет память
Говорящая Голова вне форума
Старый 09.05.2015, 19:20
#855
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Где это вы прочитали?
Когда я раньше так торговал такого не было, час конечно не знаю может что и поменялось, но 500 франков с вас не кто сдирать не будет это точно.
SeligerFX вне форума
Старый 09.05.2015, 20:24
#856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Обсуждение брокеров

Да вообще странно что компания берут деньги за восстановления счета.
Тем более зачем он нужен проще открыть новый счет и продолжать торговать ничего не заплатив.
Еще просто так 50 баксов на ветер не выкидывал.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 10.05.2015, 11:38
#857
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Да вообще странно что компания берут деньги за восстановления счета.
Тем более зачем он нужен проще открыть новый счет и продолжать торговать ничего не заплатив.
Еще просто так 50 баксов на ветер не выкидывал.
Так в чем дело кому надо те заплатят. А кому нет так откроют новый счет вы ж сами сказали. А вот когда компания наоборот не имеет никаких комиссий и спреды на нуле, вопрос тогда на чем они зарабатывают? В Fxopen на stp торгую ничего грабительского не увидел. Зато исполнение на высоте.
Croshuk вне форума
Старый 10.05.2015, 12:26
#858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Обсуждение брокеров

Мужики, такая вот фигня была с фунтом 7.05, были новости May 07, 15:00 - GBP - Parliamentary Elections. А рузультаты говорят огласили ночью, и в этот момент случился гэп вверх на 150-160п, считай если сидел в шортах то стопы не сработали бы, отхватил бы по полной. Но прикол в чем, этот геп был не у всех, вот к примеру товарищи с другой ветки давали скрины, где гепов нет:
Фрешфорекс:


Фибо:


А вот мои, с Робо:


и ФТ:


Где-то видел что на Альпах тоже был геп, но у них там вроде роловер какраз в это время, так что хз.
Блин, менять брокера что ли..
FairyPrince вне форума
Старый 10.05.2015, 16:36
#859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Мужики, такая вот фигня была с фунтом 7.05, были новости May 07, 15:00 - GBP - Parliamentary Elections. А рузультаты говорят огласили ночью, и в этот момент случился гэп вверх на 150-160п, считай если сидел в шортах то стопы не сработали бы, отхватил бы по полной. Но прикол в чем, этот геп был не у всех, вот к примеру товарищи с другой ветки давали скрины, где гепов нет:
Приветствую, более корректно смотреть минутки или вообще потиковый график, на предмет гэпов. У меня сработали даже дальние стопы по гэпу на фунте в альпари и скользнуло на 20 пипсов (4 знака). А если бы стопы были короткими то их скользнуло бы на размер гэпа.


Цитата:
Где-то видел что на Альпах тоже был геп, но у них там вроде роловер какраз в это время, так что хз.
Блин, менять брокера что ли..
По части гэпа в альпах я уже писал в ветке - пока идет полная остановка котировок с 23-55 до 00-10 (кажется). С 11 мая обещали отменить эту ерунду.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.05.2015, 17:23
#860
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Мужики, такая вот фигня была с фунтом 7.05, были новости May 07, 15:00 - GBP - Parliamentary Elections. А рузультаты говорят огласили ночью, и в этот момент случился гэп вверх на 150-160п, считай если сидел в шортах то стопы не сработали бы, отхватил бы по полной. Но прикол в чем, этот геп был не у всех, вот к примеру товарищи с другой ветки давали скрины.

Где-то видел что на Альпах тоже был геп, но у них там вроде роловер какраз в это время, так что хз.
Блин, менять брокера что ли..
Никого не надо менять, все зависит от поставщика ликвидности, это может брокеру нужно менять чтото никто же вам точно не скажет должен был быть геп или нет. На новостях все непредсказуемо. Уменя и на робе и на фхопен был геп.
PiterZx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53