MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 17.12.2017, 20:48
#1
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Я уверен, что ни кто не будет со мной спорить о популярности криптовалют на сегодняшний день и особенно биткоина. Многие ищут различные возможности заработка биткоина, например путем майнинга или покупки его на бирже.

Эти способы конечно хороши, но имеют свои недостатки, так при майнинге много не заработаешь, так как нужно иметь большие мощности вашего компьютера, а даже если ваш комп и мощный, то для добычи потребуется много электрической энергии, что приводит к удорожанию заработка биткоина. На биржах можно заработать, только если купили и затем продали биткоин, что не всегда удобно.

А вот на Форекс можно заработать на любой криптовалюте как на ее росте так и на ее падении, что скажу вам очень даже не плохо и при том, что ДЦ дают вам кредитное плечо для того чтобы увеличить возможность вашего заработка. Да, есть и риски, но при правильной торговле можно гораздо быстрее заработать тот же биткоин чем при майнинге во много раз.

Поэтому хотелось бы обсудить в этой теме возможности торговли криптовалютой на форекс, а именно:

1. Реально или не реально торговать критовалютой на форексе.
2. Существуют ли успешные ТС при торговле критовалютой.
3. Возможно, есть примеры успешной торговли, и вы можете ей поделиться.
4. Рекомендации, по какой криптовалюте лучше торговать?
5. Есть ли подводные камни при торговле криптовалютой?
6. А также многие другие вопросы, которые появляются при торговле криптовалютой.

Vasilii43 вне форума
Старый 01.05.2021, 19:04
#2
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Автор темы Re: Торговля криптовалютой на форекс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Я уверен, что ни кто не будет со мной спорить о популярности криптовалют на сегодняшний день и особенно биткоина
Или кто то может поспорить со мной по поводу популярности криптовалют? Особенно в наши дн- когда биткоин взлетел выше 60 000$
Vasilii43 вне форума
Старый 18.08.2021, 07:23
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Плохо только то, что им манипулировать может один человек и чисто своими твиттами))
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 05.11.2021, 04:57
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Индикатор на базе модели Stock-to-Flow указал на потенциал продолжения ралли биткоина.



Цитата:
Метрика Stock-to-Flow Deflection указывает на то, что первая криптовалюта все еще недооценена в соответствии с известной моделью Stock-to-Flow от PlanB. Об этом говорится в аналитическом отчете ForkLog за октябрь.
seter вне форума
Старый 15.12.2021, 10:01
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Индикатор на базе модели Stock-to-Flow указал на потенциал продолжения ралли биткоина.
Когда это только случится?
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 16.12.2021, 19:18
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Я просто прикупил биткоин, положил в холодный кошелёк и стал надеяться на лучшее. На Форексе я в основном сливал, на демо-счёте всё идёт замечательно, включаешь реальные деньги и всё, провал. На форексе постоянно нужно следить за сигналами. Но тут относительно нет ничего сложного, есть отличная возможность диверсификации рисков.
Dmitriy92 вне форума
Старый 07.02.2022, 12:39
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Цитата:
Сообщение от Dmitriy92 Посмотреть сообщение
На форексе постоянно нужно следить за сигналами. Но тут относительно нет ничего сложного, есть отличная возможность диверсификации рисков.
Тут важно еще чтобы эти сигналы прибыльными были. А это не каждая система даст. Поэтому нужно еще и с рисками дружить, понимая что любой сигнал может быть еще и убыточным.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 22.02.2023, 03:50
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля криптовалютой на форекс

Мнение: следующей целью для биткоина станет $30 000.
Цитата:
Цена биткоина достигла 200 WMA (вблизи $25 100), преодоление которой позволит рассчитывать на движение к $30 000. В последний раз этот уровень наблюдался незадолго до коллапса Terra, отметили в LookIntoBitcoin.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход