MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 29.09.2013, 16:48
#81
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Когда национальные рекламодатели выступили с требованием показать максимальную прозрачность сети в виде "живых" людей, нам была понятна логика рекламодателей. Они хотят эффективно использовать вложенные средства и не распыляться на "мёртвые души" и тысячи клон аккаунтов. Люди со стороны не видят что происходит внутри компании каждый день. А происходит буквально следующее, нашлись ушлые людишки, которые пытаются вводить сотнями клон аккаунты. Они создают новые почтовые ящики, меняют динамически ай-пи пытаются писать скрипты для ввода большого количества клонов. Компания Глобус,сама тоже заинтересована в том,что в её сети находились исключительно честные потребители услуг. По этому и была принято такое решение, после сбора лидеров регионов. Это было коллегиальное решение(в том числе и моё). Далось не просто, мы все прекрасно понимали, что часть людей впадёт в негатив. Но ведь первоначально проект планировался тоже для нормальных адекватных людей, а не профессиональных лайкателей.. Посему решение было принято. Как уже писала Алёна выше, цена смс складывается из 2-х плеч. 1-е это стоимость обычного смс вашего оператора + стоимость услуги проверки вашего номера и закрепление его в биллинговой базе и отсылка обратного смс. Глобус с этих операций себе денег не берёт. Были умники, которые рассказывали,что компания должна делать это за свой счёт. Таким я говорю- компания дала вам в руки уникальный инструмент для заработка. Но она не намерена платить за мёртвые души и профессиональных лайкателей. 50тыс. грн Глобус платить не будет! Это ваш бизнес, и если вы не можете подтвердить свои данные,что вы реальный человек, то выйдите вон из проекта. Развитие будет идти с вами или без вас.
Mobile Network вне форума
Старый 29.09.2013, 18:48
#82
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
Это ваш бизнес, и если вы не можете подтвердить свои данные,что вы реальный человек, то выйдите вон из проекта. Развитие будет идти с вами или без вас.
Абсолютно с Вами согласна.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 30.09.2013, 00:20
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Здравствуйте тут можно ссылку свою выложить?

добавлено через 1 минуту
Или посоветуете где можно привлекать партнеров

добавлено через 4 минуты
Проект Глобус мне очень понравился. Есть огромное желание строить структуру.
Посоветуйте способы.

Последний раз редактировалось Snoford; 30.09.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Snoford вне форума
Старый 30.09.2013, 00:50
#84
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Snoford Посмотреть сообщение
Здравствуйте тут можно ссылку свою выложить?
По правилам форума, здесь нельзя...
Можно на досках, в группах соц сетей, форумах. Напишите партнёру, пригласившему Вас,он ещё что-то посоветует.
Успехов на проекте!
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 01.10.2013, 13:38
#85
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

защита от клонов и очистка от не активных пользователей в системе, дала интересные результаты. особенно на доске почёта)))
Mobile Network вне форума
Старый 01.10.2013, 15:11
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Интересно и многие здесь уже зароботали
santowww вне форума
Старый 01.10.2013, 15:27
#87
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

смотря что считать заработком. проект стартовал в августе. первые 6.3 копейки вы заработаете через 5-10минут после регистрации. а дальше уже как у кого хватит желания и ума.. знаю лично кто уже заработал сотни гривен. догадываюсь кто из моих инет знакомых заработал уже тысячи))) сам заработал несколько десятков гривен.учитывая,что в проекте около 2-х недель.
Mobile Network вне форума
Старый 02.10.2013, 00:17
#88
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от santowww Посмотреть сообщение
Интересно и многие здесь уже зароботали
Я последний раз выводила 124грн.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 02.10.2013, 18:32
#89
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от S1hadow Посмотреть сообщение
Не так это уже и много)))
не вложив ни копейки? не тратя всего своего времени на это? находясь в проекте несколько недель? вы своё "много" чем меряете? что бы на шару всё и сразу по сто тысяч мильЁнов?))) тут вопрос потенциала системы. в начале ты тратишь какое то время на построение дееспособной команды,потом она приносит тебе постоянный хороший доход.
Mobile Network вне форума
Старый 02.10.2013, 19:48
#90
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
не вложив ни копейки? не тратя всего своего времени на это? находясь в проекте несколько недель? вы своё "много" чем меряете? что бы на шару всё и сразу по сто тысяч мильЁнов?))) тут вопрос потенциала системы. в начале ты тратишь какое то время на построение дееспособной команды,потом она приносит тебе постоянный хороший доход.
не обращайте внимания= человек тупо спамит- баннер в каждое сообщение вставляет))))
Руслан1976 вне форума
Старый 03.10.2013, 00:04
#91
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
не вложив ни копейки? не тратя всего своего времени на это? находясь в проекте несколько недель? вы своё "много" чем меряете? что бы на шару всё и сразу по сто тысяч мильЁнов?))) тут вопрос потенциала системы. в начале ты тратишь какое то время на построение дееспособной команды,потом она приносит тебе постоянный хороший доход.
Конечно, я вкладывала деньги на "раскрутку".Создала работающую команду. И уже сейчас деньги вернулись. Теперь выведенные средства хочу использовать, дабы помочь своей команде пройти подтверждение аккаунта. Я считаю, что это вполне нормально.Моя команда мне помогла их заработать, на них и потрачу
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 03.10.2013, 12:23
#92
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Алёна, помощь 1грн 06коп. людям весьма спорна.. Деньги за смс идут 2-м операторам связи. компания не наживается на этом. и если человек после всей разжёванной инфы на сайте и в чатах компании считает,то для него гривна непомерная трата,то возникает вопрос,зачем он вообще сюда пришёл? я Вам расскажу что будет дальше.после того,как вы потратите свои деньги на активацию этих дохлых аккаунтов,никто из них не будет строить организации. потому что у них уже заранее включён режим халявы. и даже если у них есть организации,это мёртвые структуры, потому что идёт принцип дуплицирования. ибо если бы их структуры развивались и эффективно росли,то потерять действующую структуру из-за 1 гривны просто смешно. попахивает невменяемостью... так что своим поступком лучше не сделаете, просто операторы связи обогатятся на ваши надцать гривен))
Mobile Network вне форума
Старый 03.10.2013, 15:31
#93
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
Алёна, помощь 1грн 06коп. людям весьма спорна
у каждого своё мнение У меня почти вся команда, прошла подтверждение сама. Только двое приняли предложение про перевод гривны.
Про режим халявы...абсолютно с Вами не согласна. У меня есть новенькие пришедшие в проект, которые ещё ничего не успев построить, просто в шоке каждый раз от нововведений. Я знаю и понимаю, что они необходимо. Но не все и сразу это поймут. А говорить, приди в проект дай гривну и мы дадим тебе заработать, как-то не хорошо. Люди только знакомятся с проектом, узнают его. Вы..я...и много людей, уже знакомы с проектом и доверяют ему, поэтому по поводу гривны не замарачивались, а для новичков это всё выглядит настораживающе. Хотя бы предложить свою поддержку я должна, ведь я этих людей привела в проект. И если кто-то с команды попросил помочь пройти процесс подтверждения аккаунта, то я ему помогу, потому что он с моей команды. А халявщик или нет, это уже на их совести. Ведь причины не подтверждения не всегда в поисках "халявы",это может быть просто выжидательная позиция или что-то другое. И это их право.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 03.10.2013, 18:51
#94
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

смотря как говорить про гривну. мы не берём эту гривну.она уходит 2-м операторам связи.это надо сразу людям говорить. более того,есть возможность бесплатной отправки смс. выбор за человеком. если он от таких простых действий впадает в ступор,то нам с ним не по пути. помогать людям-да, няньчиться-нет! компания даёт в руки отличный интрумент-бери работай. не хочешь, иди вкладывай сотни долларов в товарные проекты и потом всем доказывай,ах какой замечательный товар у тебя есть и что вам надо его обязательно купить мужчины наверно в бизнесе себя жёсче ведут, правда Алёна? ))
Mobile Network вне форума
Старый 03.10.2013, 22:17
#95
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
мужчины наверно в бизнесе себя жёсче ведут, правда Алёна? ))
У каждого свои методы и подходы
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 04.10.2013, 15:30
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Поэтому каждый и зарабатывает по разному!))))
S1hadow0811 вне форума
Старый 05.10.2013, 22:03
#97
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Цитата:
Сообщение от S1hadow0811 Посмотреть сообщение
Поэтому каждый и зарабатывает по разному!))))
Согласна с Вами Наверное, благодаря сложившимся доверительным отношениям с командой, мой заработок стабилен и я держусь в лидерах ТОПа.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 06.10.2013, 14:33
#98
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Руководством проекта принято решение, об отмене обязятельного подтверждения аккаунтов пользователей через СМС.
Теперь для работы в проекте и вывода заработанных средств на LiqPay и на телефон не нужно подтверждать подлинность своего аккаунта.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 06.10.2013, 20:26
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

Наконец-то! Теперь все будет намного проще
umka619 вне форума
Старый 06.10.2013, 22:10
#100
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: globus-inter.com - Глобус Интерком

ну я как бы тоже не на заваленках сидел. и за не полных 3 недели вошёл в топ 15 компании. правда с сегодняшней кутерьмой с переоценкой активности, вдруг стало на несколько сот чел. больше. опять начали не активных считать, не вижу смысла..
Mobile Network вне форума
Метки
заработок без вложение, интернет, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход