MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 02.06.2019, 19:20
#1
 
Регистрация: 02.06.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Публичный портфель "8 акций"

Всем привет. Веду публичный портфель "8 акций" на фондовом рынке. На ютубе уже несколько месяцев выкладываю еженедельные обзоры результатов торговли в форме видеороликов. В этой теме буду их теперь регулярно постить. В скором времени планирую запускать новые публичные портфели, планы обширные, будет интересно. Всем профита!

https://www.youtube.com/watch?v=s6aK5KZ0WW0

Важно! Информация, представленная в этом видеоролике и других моих видеороликах, мой портфель и совершаемые сделки не являются рекомендациями по работе на фондовом, валютном, срочном и других финансовых рынках, основной целью выкладки в публичный доступ является публичная фиксация результатов моей торговли.
kater10 вне форума
Старый 25.08.2019, 15:56
#2
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Публичный портфель "8 акций"

Цитата:
Сообщение от kater10 Посмотреть сообщение
Всем привет. Веду публичный портфель "8 акций" на фондовом рынке. На ютубе уже несколько месяцев выкладываю еженедельные обзоры результатов торговли в форме видеороликов. В этой теме буду их теперь регулярно постить. В скором времени планирую запускать новые публичные портфели, планы обширные, будет интересно. Всем профита!
Тема хорошая. Попала правда на премодерацию из за того, что много сообщений. Пишите, Ваш опыт будет интересен.
От лица администрации приношу извинения за задержку в премодерации.
NASDAQ вне форума
Старый 04.12.2019, 16:59
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Публичный портфель "8 акций"

Спасибо за новость
VladimirovAnton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "SairosWMCredit "SWMC" (публичный) - sairos.org Investor_Online Архив: Интернет-биржи 21 04.12.2019 17:01
БА "simpletouch вендинг" (публичный) - simplepartners.ru Микола Мельник Архив: Интернет-биржи 21 14.09.2014 12:52
БА "Soft Systems Internet Technology "SSIT" (публичный) - softsyst.ru SoftSystems Архив: Интернет-биржи 44 24.09.2013 17:38
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24