MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2020, 17:41
#2361
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вам сколько лет? лет 40? Мне в марте 65. Я что, должен ваши советы слушать?
У меня совершенно другие ценности. Мне надо было самореализоваться, я это сделал и давно. теперь признание в мире надо заиметь, чтобы увековечить свое имя. Мало кто понимает то, что я делаю? Так и должно быть. Такая цель и ставилась делать то, что не может делать никто и естественно не понимает, что это можно сделать. Сейчас потихоньку начинает доходить и то, не до всех пока. Дойдет до всех, когда все заработает. Я уверен абсолютно в успехе того, что л я делаю. Подозреваю, что вы тоже это понимаете подсознательно, иначе бы потенциальные доходы мои вас так бы не волновали.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 18:12
#2362
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вам сколько лет? лет 40?
45
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Мне надо было самореализоваться, я это сделал и давно
В чем именно проявилась ваша самореализация? Можно поконкретнее?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
теперь признание в мире надо заиметь, чтобы увековечить свое имя
Здесь пока результат нулевой. Единственно, в качестве кого вас знают на русскоязычных профильных форумах, так это в качестве неадекватного и хвастливого трепача, который за все годы трёпа так ничего и не создал (криворукие скрипты на вашем кривом сайте ценности никакой не представляют).
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Дойдет до всех, когда все заработает.
Т.е. никогда?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я уверен абсолютно в успехе того, что л я делаю.
Эту мантру вы повторяете из года в год, а результата как не было, так и нет. Нет его даже на горизонте.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Подозреваю, что вы тоже это понимаете подсознательно, иначе бы потенциальные доходы мои вас так бы не волновали.
Прошу привести мою цитату, где меня волнуют ваши потенциальные доходы. Я вижу, что вашим единственным доходом до конца жизни останется пенсия и, иногда, какая-та "халтурка" на пару тыщ рублей. Вряд ли даже на работу вас кто-то возьмет. А пока снова можете писать одно и то же про "путина", "индустрию", "прорыв" и т.д. Я это через строчку читаю, но подсел на этот бред, заглядываю.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (20.02.2020)
Старый 20.02.2020, 18:25
#2363
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
А пока снова можете писать одно и то же про "путина", "индустрию", "прорыв" и т.д. Я это через строчку читаю, но подсел на этот бред, заглядываю.
Ну это уже не исправить, если вы не только то, что я пишу, но и отчет McKinsey считаете бредом и высказывание Путина считаете бредом об опасности технологического отставания.
Это уже не лечится. Я в отличии от вас доверяю полностью этим источникам, согласен с ними и продолжу свою работу дальше.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 18:31
#2364
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ну это уже не исправить, если вы не только то, что я пишу,
Нет, бредом я считаю лишь ваши посты. В сообщениях других лиц я бреда не нахожу. Ваши пустые попытки что-то написать никаким боком к высказываниям этих людей не относятся. У вас нет ничего: ни продукта, ни запатентованного изобретения, ни публикаций в рецензируемых научных журналах - НИЧЕГО. Одни только многочисленные пустые посты на форумах.
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 18:40
#2365
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Это у других нет НИЧЕГО в создании Промышленного ИИ о котором пишет McKinsey. К 2025г.
А у меня уже есть рабочий прототип и куча прототипов было создано до этого. Т.е. вот к этому:
Цитата:
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv
Я подошел ближе всех. Причем остальных даже и не наблюдаю. Давайте закругляться.
Мне ваше мнение по барабану, а время на вас тратить жалко. Думайте что хотите, это ничего не изменит.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 19:21
#2366
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я подошел ближе всех.
Кто еще так кроме вас думает? Можно ссылки на любых авторитетов, кто говорит о потенциале ваших "кривых скриптов"? Ведь и "наполеоны" в психушке тоже что-то про себя думают. Дайте, пожалуйста, ссылки на каких угодно авторитетов!
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Думайте что хотите, это ничего не изменит.
Конечно, вы как получали пенсию и строчили пустые посты на форумах, так и будете это делать. Все правильно сказали.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.02.2020 в 19:33.
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 19:31
#2367
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Вы зарегистрированы на форуме инженеров? Вот и спросите у них там, кто еще в мире, кроме Турты
делает промышленный ИИ и кто ближе всех подошел к тому, что приведено в цитате McKinsey,
раз вы доверяете этой авторитетной фирме. Мне тоже интересно, что они там ответят вам.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 19:44
#2368
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы зарегистрированы на форуме инженеров? Вот и спросите у них там, кто еще в мире, кроме Турты
делает промышленный ИИ и кто ближе всех подошел к тому, что приведено в цитате McKinsey,
раз вы доверяете этой авторитетной фирме.
Т.е. у вас нет ни одного позитивного отзыва о вашем "рабочем прототипе" от мало мальски известных людей или компаний? А насчет того, как ваши претензии оценивают на инженерных форумах, то вы и сами знаете:
Изображения
Тип файла: jpg tu7.jpg (62.3 Кб, 0 просмотров)
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 20:01
#2369
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Это хорошо, что так оценивают и много визга, значит боятся. правильно делают. Бояться там есть кому, это и продавцы и разработчики САПР, технологи, которые боятся, что их заменит кибер. Задайте вопрос. Кто ближе всех подошел к созданию кибер-технолога? Пусть ответят и аргументируют, т.е. дадут ссылку. Что они интересно ответят.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 20:08
#2370
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Задайте вопрос.
Простите, а может вы зададите такой вопрос на тех форумах? У вас же, вроде, тоже пальцы есть, постов много пишете, так почему бы не спросить? А я сюда скрины ответов скину.

И все же:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Кто еще так кроме вас думает? Можно ссылки на любых авторитетов, кто говорит о потенциале ваших "кривых скриптов"? Ведь и "наполеоны" в психушке тоже что-то про себя думают. Дайте, пожалуйста, ссылки на каких угодно авторитетов!
Вы просите ссылки на кого-то, а где чьи-то ссылки на ваш "прототип"? Можете привести, а то лишь вы сами себя хвалите и в гении производите, хочется еще чье-то мнение о ваших потугах прочитать. Можете, как вы сказали, чужое мнение привести?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Пусть ответят и аргументируют, т.е. дадут ссылку.
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 20:39
#2371
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Простите, а может вы зададите такой вопрос на тех форумах?
А мне зачем? Я не сомневаюсь в своем лидерстве и даже не знаю с кем я еще должен конкурировать. Да и как то мне то не совсем удобно такие вопросы задавать.
Вы и задайте. Только не понимаю, зачем это вам нужно. Как у инвестора я у вас деньги все равно не возьму, я уже сказал.
Цитата:
Вы просите ссылки на кого-то, а где чьи-то ссылки на ваш "прототип"?
А зачем? Я тут все равно деньги не привлекаю, просто информирую общественность. У меня в подписи написано: отложенное инвестирование, т.е. выражается желание, без перечисления денег. Если конечно кто то действительно захочет серьезно вложиться, потому что небольшие суммы я не приму, то я могу дать ссылки на высказывания проф. Бочарова и привести цитаты из переписок с зам министра Реусом А.Г., академиком Окрепиловым, приглашавшим меня
поучаствовать в конкурсе на грант Сколкова, проф. Сердюком, инвестором из США, предлагавшим 5 млн. долларов, да полно таких свидетельств уже. Думаю, что все завертится уже и без инвесторов.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 20.02.2020 в 20:42.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 20:44
#2372
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А зачем?
Затем, что только вы себя постоянно называете "лидером", свои "скрипты" - "гениальным изобретением", себя - "потенциальным миллиардером", но вот подобные оценки вас других людей я ни разу не видел.

Мой сосед, к примеру, может себя называть самым умным человеком на земле, но разве я должен принимать такое утверждение на веру? Разве мне не надо узнать оценку умственных способностей моего соседа со стороны других людей? Так вот и про ваш "прототип", можно ли где-то прочитать чье-либо иное, помимо вашего, мнение о данной разработке?

Хотел бы получить ссылку.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
то я могу дать ссылки на высказывания проф. Бочарова и привести цитаты из переписок с зам министра Реусом А.Г., академиком Окрепиловым, приглашавшим меня поучаствовать в конкурсе на грант Сколкова, проф. Сердюком,
Можно не цитаты, а ссылки, чтобы я мог это проверить, что высказывание или мнение принадлежит именно этому лицу?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
инвесторм из США, предлагавшим 5 млн. долларов,
Разводы со стороны троллей не надо приводить, не надо позориться!

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.02.2020 в 20:47.
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 21:08
#2373
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

А мне зачем ваше мнение? Я вам дам ссылку на высказывание проф. Бочарова, а вы скажите, что это я сам и написал. Проще подождать, когда будет сделано и заработает. И задайте, задайте вопрос на инженерном форуме, кто ближе всех находится вот к этому:
Цитата:
McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
"
Семерка триллионеров
В финальном списке оказалось 12 технологий. Экономический потенциал по крайней мере семи из них составляет,
как минимум, по триллиону долларов в год каждой. В сумме получилось $14–33 трлн в год."

"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал у различных приложений мобильного интернета
и новых методов автоматизации умственного труда."
https://www.vedomosti.ru/management/...#ixzz2VDLTwsiv
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 21:12
#2374
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А мне зачем ваше мнение?
Я разве вас мое мнение прошу привести? Я прошу дать мне ссылки на высказывания авторитетов в инженерном сообществе про ваш "прототип", причем, по возможности, со свежей датой. В этом (в наличии признания полезности вашей "деятельности"), я так полагаю, у вас проблема? Нет поддержки от инженеров?
OrkOrElf вне форума
Старый 20.02.2020, 21:36
#2375
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Какие авторитеты в инженерном сообществе России в области Промышленного ИИ? Откуда им взяться здесь? Здесь я один много лет уже делаю Промышленный ИИ. Остальные ни ухо, ни рыло в этом вопросе. Проект ориентирован на рынки развитых стран. Так что не мечтайте, что кто то может в технологически отсталой стране иметь какое то авторитетное мнение по вопросам Промышленного ИИ. Нет таких людей в России. Сделаем, поставим перед фактом и весь вопрос. Кто положительно высказывается и для кого я начинал делать этот проект вы и так знаете. Все! Спокойной ночи. У нас уже поздно.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 20.02.2020 в 21:41.
turta вне форума
Старый 20.02.2020, 22:33
#2376
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Какие авторитеты в инженерном сообществе России в области Промышленного ИИ? Откуда им взяться здесь? Здесь я один много лет уже делаю Промышленный ИИ. Остальные ни ухо, ни рыло в этом вопросе. Проект ориентирован на рынки развитых стран. Так что не мечтайте, что кто то может в технологически отсталой стране иметь какое то авторитетное мнение по вопросам Промышленного ИИ. Нет таких людей в России.
Т.е. в природе не существует никаких положительных отзывов (которые можно проверить) о вашем "прототипе"? За все годы вашего присутствия на форумах никто из практикующих инженеров не стал на вашу сторону и не увидел в этом "прототипе" ничего интересного для себя?

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 20.02.2020 в 22:39.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.02.2020, 09:17
#2377
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Успокойтесь!
Я сам практикующий оператор и технолог СЧПУ, хоть и бывший.
Вы прекрасно знаете, кто заинтересовался и заказал мне этот сервис. его ник zerganalizer.
Человек умный и все соображает верно. Вот ролик для его деталей гидроцилиндра
Положительно высказывался еще один посетитель форума Fedor. Тоже с весьма развитым интеллектом человек. Можете задать ему тоже свой вопрос. Так же можете задать свой вопрос Михаилу Потапову из Русской Промышленной Компании, Андрею Ловыгину на PlanetaCAM.ru Это люди продвинутые весьма и далеко не сторонники мои, но мне интересно, что они скажут сейчас, потому что на кону уже их репутация. Могу так же дать адрес русскоязычного сотрудника немецкой Тебис и британской Edgecam. И не отнимайте больше моего времени.
Я свое превосходство получил еще в 1987г. на королевской НПО ЭНЕРГИЯ. И этот уровень не достигнут в мире никем.
И еще раз. Задайте вопрос на форуме инженеров, кто в России делает Промышленный ИИ, еще кроме Турты.
Ступайте на пляж и примите успокоительное.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.

Последний раз редактировалось turta; 21.02.2020 в 09:23.
turta вне форума
Старый 21.02.2020, 10:00
#2378
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы прекрасно знаете, кто заинтересовался и заказал мне этот сервис. его ник zerganalizer.
Прекрасно. Каков же итог? Ваш сервис использовался для производства гидроцилиндров? Чем ваше "сотрудничество" с зерганалайзером закончилось?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Положительно высказывался еще один посетитель форума Fedor.
Т.е. среди тысяч посетителей инженерных форумов вы смогли наскрести двух персонажей, позитивно высказавшихся о ваших скриптах? И это за сколько лет? Двое из тысяч? Мда...
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я свое превосходство получил еще в 1987г. на королевской НПО ЭНЕРГИЯ.
Данная фотография стенгазеты говорит о том, что два сотрудника предприятия в 1987 году сделали некое улучшение, которое было позитивно оценено руководством. Но за те годы, когда я читаю вашу пустую и повторяющуюся речь, я не видел ни одного случая, когда это принесло кому-то реальную пользу или было использовано хоть кем-то в реале. Все кривое, включая сайт. Мертворожденная фигня.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Ступайте на пляж
Несколько часов не смогу читать ваши посты, возвращаюсь из Индонезии в Москву. Но я с удовольствием и дальше буду отмечать вашу неадекватность в ваших постах. Хорошего дня!
OrkOrElf вне форума
Старый 21.02.2020, 10:42
#2379
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Несколько часов не смогу читать ваши посты, возвращаюсь из Индонезии в Москву. Но я с удовольствием и дальше буду отмечать вашу неадекватность в ваших постах. Хорошего дня!
Вы не можете отмечать неадекватность, т.к. не являетесь специалистом в том деле, которое я делаю. Я вам зазвал ники и имена тех людей, которые имеют достаточно продвинутый уровень профессионализма, чтобы оценить потенциал того, что я делаю. и сделал это не для вас, а для читающих эту тему людей, чтобы разоблачить ваше пустобрехство.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 21.02.2020, 11:02
#2380
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
и сделал это не для вас, а для читающих эту тему людей, чтобы разоблачить ваше пустобрехство.
Погодите! Это я пустобрех? Это я писал тысячи однотипных постов про "путина", "прорыв" и "воров"? Это я каждый год обещал "если не в этом году, то в следующем точно"? Вы ничего не перепутали?
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Вы не можете отмечать неадекватность, т.к. не являетесь специалистом в том деле, которое я делаю.
Я отмечаю неадекватность не в специфике вашего "прототипа" (для этого надо быть специалистом, вы правы), а в вашей способности здраво мыслить и оценивать как свои перспективы, так и отсеивать троллей от реальных представителей бизнеса и научных кругов.
Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Я вам зазвал ники и имена тех людей, которые имеют достаточно продвинутый уровень профессионализма
Вы привели два ника с форумов (из многих сотен, кто отреагировал на ваши послания), кто является "продвинутыми". А как же все остальные инженеры? Все "лохи" и ничего не понимают? Т.е. кто вам поет дифирамбы - тот "профессионал", а кто критикует - тот "лох"?

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 21.02.2020 в 11:04.
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход