MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2016, 15:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ищу партнера для заработка на форекс-блоге

Привет!

Ищу партнера для наполнения и раскрутки нового блога. В дальнейшем планирую его монетезировать и зарабатывать. Есть идеи как сделать блог интересным и на чем именно зарабатывать, хотя опыта сайтопродвижения у меня нет.

Тематики блога - форекс. Сам торгую и инвестирую, в теме разбираюсь неплохо. Часть материала планирую написать самостоятельно. Сайт уже есть, т.ч. перехожу на стадию наполнения.

Т.к. не собираюсь посвящать сайту все свободное время, буду привлекать копирайтеров для написания статей (оплачивая их работу). Предполагаю, что моих знаний и чувства стиля хватит на отбраковку плохого материала.

В планах пока нет грандиозного проекта. Есть способности и возможности сделать интересный эксперимент и посмотреть, сколько он может принести денег. Тем более, придумал несколько "фишек", которых пока нет на подобных сайтах.

Разработка и продвижение блога потребует двух ресурсов: денег и времени (при наличии таланта). Если у Вас есть желание поучаствовать какими-то из этих ресурсов в развитии проекта, можем обсудить условия (в т.ч. долевого участия после монетизации).
LLIRIK вне форума
Старый 20.02.2016, 20:47
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера для заработка на форекс-блоге

добрый день, сам уже долгое время ишю
scprojectmaxi вне форума
Старый 04.03.2016, 15:39
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера для заработка на форекс-блоге

Напишите мне в личку более подробно
Динар900 вне форума
Старый 15.03.2016, 01:02
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ищу партнера для заработка на форекс-блоге

Можно подробнее
lexflout вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход