MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2016, 00:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Сколько по вашему стоит блог mlnrub.ru ?


Здравствуйте, форумчани! Сегодня я понял, что мой блог mlnrub.ru начал, как никогда, наращивать количество уников и постоянных читателей! Все мои записи уникальные, т.е. из моей головы :-) Хочу поделиться с вами радостью и спросить у вас следующее: за какие деньги, примерно, можно продать мой блог на бирже, и сколько я смогу на нем заработать в перспективе (если кол-во статей увеличится в несколько десятков раз). Пока я использую CPA и контекст для заработка. Но CPA в данном сегменте очень сложная штука. Переходы поперли, а подтверждений пока мало. Извините если криво написал. Меня прет радость от развития блога. :-)
P.S. Такое ощущение сейчас, что я не успеваю писать статьи под желание посетителей :-) Наверное, так и есть. Стоит ли повысить частоту обновлений срочно?
StemGTR вне форума
Старый 26.02.2016, 15:19
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 11
Re: Сколько по вашему стоит блог mlnrub.ru ?

Для товарок формат по-моему не совсем тот. Вернее, не та целевая аудитория. Люди заходят на ваш сайт для того, чтобы узнать, как заработать, а не что-то купить. ИМХО, на данном этапе пробуйте рефки, типа как на статейные биржи. Новички на такое клюнут.
Winstrol вне форума
Старый 01.03.2016, 15:57
#3
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 203
Re: Сколько по вашему стоит блог mlnrub.ru ?

Цитата:
Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
Для товарок формат по-моему не совсем тот. Вернее, не та целевая аудитория. Люди заходят на ваш сайт для того, чтобы узнать, как заработать, а не что-то купить. ИМХО, на данном этапе пробуйте рефки, типа как на статейные биржи. Новички на такое клюнут.
Согласен,пробуйте привлекать рефералов,а стоимость сайта думаю в районе 5 т.р.
worldooftanks вне форума
Старый 11.03.2016, 23:30
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Сколько по вашему стоит блог mlnrub.ru ?

Спасибо. Рефералы уже копятся. Также идет мелкий доход с CPA. Продолжим :-)
StemGTR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход