MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2018, 12:02
#101
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Если компания не кухня, и выводит сделки напрямую, то как можно на отставаниях котировок торговать? Ну ок, я не спец, может как то и можно, все таки ПО разной силы бывает, может что то там и делает, но можно же все это доказать. У брокера где то отображено что сделки не верные? Брокер видит сделки трейдера и реальные котировки, которые должны были быть. Так пусть сбросит 2 скрина, что вот, есть так, а должно быть так. И описание, откуда скрины и куда смотреть чтоб увидеть несоответствие, в чем оно заключается и как могло так получится. Думаю, если это сделать, это поставит точку в вопросе.
Babaha вне форума
Старый 12.05.2018, 14:33
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Если компания не кухня, и выводит сделки напрямую, то как можно на отставаниях котировок торговать? Ну ок, я не спец, может как то и можно, все таки ПО разной силы бывает, может что то там и делает, но можно же все это доказать. У брокера где то отображено что сделки не верные? Брокер видит сделки трейдера и реальные котировки, которые должны были быть. Так пусть сбросит 2 скрина, что вот, есть так, а должно быть так. И описание, откуда скрины и куда смотреть чтоб увидеть несоответствие, в чем оно заключается и как могло так получится. Думаю, если это сделать, это поставит точку в вопросе.
Смотрите.
Если у брокера есть ЛП, и сделки на ЛП не открываются, тогда брокер получает Reject. И такие сделки, он может отменить, как "нерыночные".
CliqFx, утверждает что так и есть. Тогда в чем дела то? Предоставьте скриншот от ЛП, и дело с концом.

Если же нет ЛП, а брокер просто кухня, тогда их сервер - является поставщиком котировок. Если сервер принял ордер, какое право куховары имеют его отменять? Это их личное нежелание платить.

А по поводу отставания, это чушь. Я же говорил, у меня десяток других брокеров, которые исполнили в то же время, по тем же ценам. Я готов прийти к ним в офис с ноутбуком, и показать этих брокеров, и что они вывели!!!!!
SantaFe вне форума
Старый 12.05.2018, 22:31
#103
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
их сервер - является поставщиком котировок. Если сервер принял ордер, какое право куховары имеют его отменять?
Ну их сервер, их контора, что хотят то и делают и ты им этого не запретишь

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я готов прийти к ним в офис с ноутбуком, и показать этих брокеров, и что они вывели!!!!!
думаю им интереснее будет, если ты придешь у ним и покажешь как ты торгуешь. Вот действительно было бы интересно на это посмотреть, если торговля честная, ты открываешь сделки при них, а они при тебе их отменяют
Нечего друг у друга за спиной мутить
Babaha вне форума
Старый 14.05.2018, 02:57
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Ну их сервер, их контора, что хотят то и делают и ты им этого не запретишь
Ну я конечно не запрещу, мошенникам только суд запретить может) А мы здесь собрались, что б трезвомыслящему народу показать, куда не стоит класть деньги)
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
думаю им интереснее будет, если ты придешь у ним и покажешь как ты торгуешь. Вот действительно было бы интересно на это посмотреть, если торговля честная, ты открываешь сделки при них, а они при тебе их отменяют
Нечего друг у друга за спиной мутить
Я согласен прийти к ним и показать мои сделки у других брокеров. Но компания же у нас - мошенники, они ни за что не возьмут на себя смелость, и не заявят, что если я прийду и покажу другие терминалы по тем же ценам и в то же время - они все выплатят.
МОШЕННИКИ, БОЯГУЗЫ, ЛЖЕЦЫ - CLIQFX
SantaFe вне форума
Старый 14.05.2018, 18:37
#105
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
SantaFe, пригласи их ты куда то, пусть они придут и покажут тебе, что котировка нерыночная. По моему это предложение равносильно тому, что они тебе предлагают )
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.05.2018)
Старый 15.05.2018, 01:28
#106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
SantaFe, пригласи их ты куда то, пусть они придут и покажут тебе, что котировка нерыночная. По моему это предложение равносильно тому, что они тебе предлагают )
Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.

Aisller, подскажите пожалуйста, если компания игнорирует претензию, что еще нужно сделать, что б заставить их на этом форуме, где они пиарятся, ответить за свое мошенничество?
SantaFe вне форума
Старый 15.05.2018, 12:08
#107
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.
на сколько я ранее был настроен на то, чтоб помочь брокеру оправдаться и не очернить свою репутацию, так на столько же мне теперь брокер привил негативное мнение о себе своим игнором. Он даже на мои вопросы не ответил, и это при том, что я более был склонен верить ему. Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 19:35
#108
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.

Elena MS вне форума
Старый 16.05.2018, 00:23
#109
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Elena MS, какой то тонкий юмор...
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.05.2018)
Старый 16.05.2018, 17:15
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Цирк вообщем. Сказать нечего, игнорят.
Тебе уже ответили


Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
на сколько я ранее был настроен на то, чтоб помочь брокеру оправдаться и не очернить свою репутацию, так на столько же мне теперь брокер привил негативное мнение о себе своим игнором. Он даже на мои вопросы не ответил, и это при том, что я более был склонен верить ему. Если бы шел на контакт и отвечал на вопросы - до сих пор был бы на его стороне.
Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.05.2018)
Старый 16.05.2018, 20:21
#111
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
Под "отрабатывает заказ" вы имеете введу, что брокеров кто то заказывает? хз-хз, тоже была такая мысля, но потом от нее отказался, потому что проще наверное все таки сделать то что он делает и попросить брокера заплатить чтоб он пропал.
На счет того, когда он торгует... Судя по тому, что вкидывает он до сотни, а выводит по несколько К, то торгует он на новостях большим лотом. Это минутное дело, если не секундное. Вот и остается много времени чтоб на форуме брокеров которые не платят потроллить.
Если честно, кто бы там что не говорил, завидую челу, тоже хотел бы так уметь как он, но увы - не умею. Но я умею кое что другое. Если выстрелит - покажу, точнее сами увидите. Но не сейчас, позже... не знаю когда. Главное чтоб настрой сохранился.
Babaha вне форума
Старый 16.05.2018, 21:21
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Тебе уже ответили
Мне не ответили. Никаких доказательств мне не предоставили. Что мне ответили то? Слова? пустые слова.
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Мне вот интересно "псевдотрейдер" санта фе, ему торговать нужно, а он постоянно пишет. на форуме.Когда же он зарабатывает? Или отрабатывает заказ всё-таки? Судя по претензиям именно занимается отработкой
Трейдер сантафе хочет вернуть свои, честно заработанные средства. Уже только кем не называли меня, в ветке Альпари - пиарщиком телетрейда, хотя телетрейд та еще разводиловская контора. Неужели не понятно, что претензии создают для того, что б вернуть свои средства, и что б форумчаны не накалывались на брокеров, которые не платят?

Пожалуйста, включайте логику.

CliqFx, где логи, где доказательства, почему я от Вас вижу только пустые слова?? Похитили денежки, и думаете из воды выйти сухими?
SantaFe вне форума
Старый 16.05.2018, 21:25
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Тебе уже ответили
Вот я удиваляюсь таким вкидышам, заходят, пишут чепуху, даже в суть претензии не вникли, лишь бы посты набить. Что ему ответили? Вы читали хоть суть претензии?

CliqFx where is proof? Where is money?
Melnik Julia вне форума
Старый 16.05.2018, 22:55
#114
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уже только кем не называли меня, в ветке Альпари - пиарщиком телетрейда
ох, как мне это знакомо, иди назад к ним на ветку и дальше сиди в моей шкуре!
Я тоже пиар бот клика, помнишь?
А в соседней ветке мне еще каждый раз притыкают новорега... ну ничего, и это поборем, а если не поборем, то перерастем
Babaha вне форума
Старый 17.05.2018, 17:20
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
CliqFx Вы предоставите доказательства нерыночности ордеров?
SantaFe вне форума
Старый 20.05.2018, 16:58
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (20.05.2018)
Старый 21.05.2018, 15:45
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
Спасибо за комментарий. Я Aisllerа уже раз 5 просил, он игнорирует мои запросы. Говорит молв нужна еще претензия. Я привел доказательства, что не только со мной такая ситуация..
Они уже во всех ЧС руфорумов, на ммгп понадеялся, как всегда, больше чем на других. Жду здесь ЧС, чтобы на PeaceArmy опубликовать со ссылкой на mmgp....

Уважаемый Aisller, пожалуйста, прислушайтесь к форумчанам. Позвольте мне мошенников на международном ресурсе прижать, дайте им здесь ЧС.
SantaFe вне форума
Старый 21.05.2018, 23:13
#118
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
SantaFe, думаю есть какие то правила, которые должны соблюдаться, при помещении компании в ЧС. Тебе стоит уточнить их у админа. То что ты будешь его долбить, чтоб он вкинул кого то в ЧС ничего не даст... ну разве что бан тебе дадут за то что админам тыкаешь на то, что им делать. Тебе я так понял уже принципиально, чтоб загнать их везде в ЧС?
Я вот реально даже не знаю что тут думать все таки, с одной стороны - ладно про первую сторону молчу, мне все равно, а вот с другой стороны, удивляет нежелание представителя разобраться в ситуации.
Babaha вне форума
Старый 22.05.2018, 11:41
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Как по мне, для ускорения процесса можно добавить Клик фх в черный список. Может после этого они зашевелятся и соизволят либо рассчитаться с истцом, либо все таки предоставить долгожданные доказательства.
Вообще против черного списка. Для меня критерий не один отзыв, а несколько отрицательный, так что я против таких инициатив.
Кроме Santa Fe, кто ещё не получил выплаты?
kiber вне форума
Старый 22.05.2018, 14:49
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вообще против черного списка. Для меня критерий не один отзыв, а несколько отрицательный, так что я против таких инициатив.
Кроме Santa Fe, кто ещё не получил выплаты?
у Santa Fe все факты и доказательства имеются, что еще нужно?
Я думаю благодаря ему, мало кто захочет еще открывать там счет.
guber вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (22.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход