MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2009, 21:44
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: Forex для уставших чайников

Чтото я не совсем донал в чем тут дело.... Это чтото типо ДЦ со встроенным сервисом авто торговли?
Минимальный депо,какой?
торговать самому через их терминал можно?
(Или это вообще не ДЦ?)
Plagin вне форума
Старый 10.04.2009, 11:14
#62
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex для уставших чайников

Цитата:
Чтото я не совсем донал в чем тут дело.... Это чтото типо ДЦ со встроенным сервисом авто торговли?
Минимальный депо,какой?
торговать самому через их терминал можно?
(Или это вообще не ДЦ?)
Это не ДЦ.
ТС торгует по своей систепме и предоставляет результаты, правда я не понял, он роботом торгует или нет. О том хороша ли система или нет судить Вам, все стейты предоставляются.
Aisller вне форума
Старый 28.04.2009, 22:19
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
Автор темы Ответ: Forex для уставших чайников

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
то есть есть планы выходить за рамки детской пипсовки?

а сколько средний стоп?
Прошу прощения,за задержку с ответом.Редко ,в последнее время ,захожу на форум.

По поводу детской пипсовки...
По статистики видно ,что есть позиции закрытые с профитом 50-60 пунктов.Да и не вижу особой проблемы,даже если сделки закрываются с плюсом в 5-10 пунктов.Для серьезного брокера,которым безусловно является FXCM,не существует даже такого понятия-пипсовщик.Этим словом пугают ,в основном,наши доморощенные ДЦ.Есть два понятия -профит и слив.А чем достигнут результат,по-моему ,не столь важно,лишь бы он был положительный.
Что касается стопов....
По умолчанию стоп стоит на 500 пунктах.Но у вас есть возможность выставлять его в ручном режиме для каждой открытой позиции.Что я и делал,ориентируясь на размер депозита.Начинал со 150( около 20% депо).Вообще,этот вопрос не однозначный и во многом зависит от провайдера сигналов который подключен к вашему аккаунту и от его стратегии торговли,которую можно проанализировать на страничке статистики.
Через 2-3 дня собираюсь выложить полную статистику за март и апрель.Сначала в блоге,потом уже на форуме,если дойдут руки :0).
Andy вне форума
Сказали спасибо:
dmitrij (30.04.2009)
Старый 02.05.2009, 18:23
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Forex для уставших чайников

Я рекомендую найти толковый, небольшой, специализированный форум.... Здесь - СЛИШКОМ крутая для начинающих организация. Даже СПЕЦАМ не совсем уютно. Чувствуешь себя мальчиком в коротких штанишках. Вот на тех форумах можно "успешно" мучить модераторов и тейдеров.
sellrub вне форума
Старый 03.05.2009, 11:25
#65
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Forex для уставших чайников

Для начинающих как раз "организация самый раз", созданы условия для познания тех или иных областей, есть много людей который отвечают на вопросы, вообщем всё ок.
Stuart вне форума
Старый 03.05.2009, 12:07
#66
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex для уставших чайников

Цитата:
Я рекомендую найти толковый, небольшой, специализированный форум.... Здесь - СЛИШКОМ крутая для начинающих организация. Даже СПЕЦАМ не совсем уютно. Чувствуешь себя мальчиком в коротких штанишках. Вот на тех форумах можно "успешно" мучить модераторов и тейдеров.
Конечно, приятно что Вы так оценили наш Форум.
В ветке "Вопрос-ответ", вам всегда ответят на любые вопросы, объяснят, помогут.
Aisller вне форума
Старый 05.08.2009, 16:54
#67
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex для уставших чайников

ТС-а нет, тема закрыта.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход