MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2011, 23:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
От 300$ в месяц продавая Книги - продано более 500 копий!

Это книга о том, как создавать и продавать свои электронные товары пачками, получая солидную наличность на стабильной основе.

Ты не знаешь о чём писать?
Когда ты садишься за компьютер и видишь перед собой белый электронный лист Ворда, то впадаешь в писательский ступор?
Что ты скажешь, если я заявлю, что ты можешь без каких-либо усилий создавать бестселлеры на сотни страниц, содержащие самую полезную и полную информацию?
Бестселлеры, которые будут продаваться со скоростью интернета, обогащая тебя с каждой минутой?

Невероятно? Слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Нет! На самом деле ты можешь гораздо больше! И это не шутка. Потому что (не поверишь, но это так) я сам прошёл через это. Несколько лет назад, когда я только начинал свой путь в электронном бизнесе, написать пару абзацев было для меня настоящей катастрофой. Я не мог и двух слов связать, не говоря уже о том, чтобы писать длиннющие продающие тексты, а тем более книги. На написание коммерческого предложения у меня уходили дни и даже недели. И всё равно получалось настолько коряво, что я удалял весь написанный текст, и принимался писать по новой. Это была пытка, самая настоящая пытка!

Но хуже всего стало, когда кончились идеи. Казалось, что я уже обо всём рассказал, и хоть мой wmz-кошелёк начал понемногу толстеть, я понимал, что дальше так продолжаться не может.

Тогда я раз и навсегда решил для себя, что преодолею эту проблему.

Я бродил по сайтам, изучал курсы и пособия, различные копирайтерские финты и техники, и читал, читал, читал. С тех пор я многое осознал, и могу писать о чём угодно и когда угодно.

Но теперь для тебя всё стало ещё проще. Тебе не нужно перелопачивать тонны информации, чтобы научиться грамотно излагать свои мысли, оформлять их в виде электронного продукта, и продавать. Все техники, тактики, методики, которые тебе сейчас необходимы как воздух, есть в этой книге.

В этой книге доступным языком изложены техники, которые заставят тебя буквально фонтанировать идеями электронных продуктов, каждая из которых будет приносить тебе сотни и даже тысячи долларов ежемесячного дохода.

Это реальность, которую я испытал на собственном опыте.


Прочитав и применив на практике знания, изложенные в этом обучающем пособии, ты:

- узнаешь, как зарабатывать в интернете, продавая информацию;
- где и как продавать свои продукты;
- узнаешь, как создавать качественные и востребованные информационные продукты каждую неделю, которые будут генерировать для тебя непрерывные потоки наличности в твой электронный кошелёк;
- научишься определять, какая именно информация пользуется спросом, и что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желают купить люди в интернете;
- научишься привлекать постоянных покупателей, которые раз за разом будут возвращаться к тебе, чтобы снова купить твои уникальные материалы;
- узнаешь четыре простых метода выходить на гениальные идеи инфопродуктов каждый день;
- научишься моментально определять, сколько денег скрыто в каждой твоей идее; сможешь легко отличать прибыльные идеи от провальных;
- узнаешь секретные техники, позволяющие быстро определять темы, которые пользуются наибольшим спросом в твоей нише;
- откроешь ключевые техники как легко создавать оригинальные продукты, которых нет и не будет ни у кого данной нише;
- научишься оценивать коммерческую эффективность финального продукта ещё до начала продаж, чтобы вовремя исправить все недочёты и получить от него максимальную финансовую отдачу;
- научишься неочевидным путям находить покупателей;
- узнаешь об одной ошибке, которую совершают 99% предпринимателей рунета, и которая стоит им сотен долларов упущенной выгоды;
- узнаешь технику, благодаря которой за считанные минуты сможешь создавать несколько продуктов из одного, не копируя содержание; благодаря этому можно продавать несколько продуктов вместо одного, увеличив свою прибыль в несколько раз;
- откроешь секрет того, как входить в нишу с чёрного хода и делать деньги там, где никто и не задумывался этого делать;
- и многое другое...

Честно говоря, я сначала хотел продавать всю эту ценнейшую информацию не менее чем за 100$.
Но потом подумал и решил, что такие знания должны быть доступны каждому по минимальной цене.

И поэтому теперь это неоценимое руководство я продаю всего за $10. И мне нисколько не жалко.

Помни, что первая же идея сможет окупить вложение в эту книгу в десятки раз.

БОЛЕЕ ТОГО:

Покупая эту книгу, ты получаешь бесплатный бонус:
уже ГОТОВЫЙ мини-сайт для продажи твоих информационных продуктов. Тебе остаётся только изменить продающий текст на свой собственный, вставить картинку своего товара, и залить это всё на хостинг! И вуаля! Денежная машина запущена...
Она будет работать на тебя 24 часа в сутки.
Даже когда ты спишь.
Ты можешь вообще не париться и разместить свой товар на торговой площадке типа Plati.ru, где тысячи партнёров будут распространять твой продукт за тебя, а ты будешь только сидеть и считать деньги.

Возьми Эту книгу на вооружение прямо Сейчас:
plati.ru/asp/pay.asp?idd=1067528
ProfitFactor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц Sergey S. Shirin Кредитные и дебетовые карты 24 27.12.2016 11:41
Реально ли зарабатывать на Фаст Хайпах? (от 61% в месяц; 110 и более % в день) ManiacBest Псевдоинвестиции: общий форум 496 25.04.2013 01:09
Vsignale Trader 1.0 - более 50% прибыли в месяц! fxlionpromo Программное обеспечение 46 16.04.2012 11:13