MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 17:50
#181
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Причем здесь это, я говорю о том, что данная игра способна уничтожить мозг нормального адекватного человека, я игр не боюсь, если они нормальные.
любые вещи которые делает человек может разрушить мозг... Но это совсем другая тема, ибо на тему психологии я могу говорить часами )))
yooloo вне форума
Старый 26.12.2016, 20:28
#182
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В основном это происходит с возрастом. Не остается времени или пропадает желание. Раньше этого времени не пропадает, потому что выходят все новые более класные тайтлы. Это из собственного опыта.
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Арлекино вне форума
Старый 26.12.2016, 21:28
#183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Ну не полностью проходит, сейчас делают просто невероятные игры, с потрясающей графикой, которые и взрослого человека затянуть могут. Особенно если он не привычен к играм...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 22:31
#184
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Ну я одно время играл в ворлд оф варрафт и на одном из серверов в гильдии при моих тогда 20ти я был самым молодым, самым старым у нас был мужчина которому было 52. Я думаю ничего нет зазорного в любимом увлечении, главное чтобы оно не мешало другим аспектам жизни.
gandler вне форума
Старый 26.12.2016, 22:34
#185
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну я одно время играл в ворлд оф варрафт и на одном из серверов в гильдии при моих тогда 20ти я был самым молодым, самым старым у нас был мужчина которому было 52. Я думаю ничего нет зазорного в любимом увлечении, главное чтобы оно не мешало другим аспектам жизни.
Я ни в коем случае не осуждаю, просто со временем не проходит желание поиграть. У меня самой есть любимая игрушка, я в нее разв пятилетку сыграю и все, отпустило
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
gandler (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 22:38
#186
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Undertool Посмотреть сообщение
Да и в пятницу вечером после рабочей недели можно уйти в онлайн на пару часиков, мозгами отдохнуть так сказать. Хотя это дело вкуса.
Нет ничего лучше...хотя наверное есть, но кому как..чем погонять компьютерных болванчиков на экране, как тебя гоняют на работе) Расслабляет, успокаивает)


Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
У меня самой есть
Раз в часик в основном в выходные. В отпуск чаще и с друзьями, как в старые добрые)
gandler вне форума
Старый 27.12.2016, 01:53
#187
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
Не только у мужчин с годами интерес к видеоиграм не пропадает, многие женщины имеют хозяйство и агрофермы в одноклассниках и в контактах))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.12.2016, 04:03
#188
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Мой муж начала играть в компьютерные игры сейчас, в 34 года) Не могу согласиться с тем, что с возрастом желание поиграть проходит
я свое отиграл лет с 17 до 19, причем зависал сутками, да еще и работа располагала к этому(работал тогда в компьютерном клубе)...а потом как обрубило - не интересно стало и все...и по сей день
Николай7777 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:29
#189
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
я свое отиграл лет с 17 до 19, причем зависал сутками, да еще и работа располагала к этому(работал тогда в компьютерном клубе)...а потом как обрубило - не интересно стало и все...и по сей день
Это просто вас если подсадить на что-нибудь что сейчас есть, чтобы вы прочувствовали что было и чтостало) а во сто играли, если не секрет?)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 27.12.2016, 11:36
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, и что тут плохова поиграть в игрушки я вот часто когда бывает время и появляется желания могу и до утра во что нибудь порубиться, а могу и месяц не во что не играть тут всё от настроения зависит......
МОЛ вне форума
Старый 27.12.2016, 11:37
#191
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
нашли с чем сравнить
алкоголь неумеренное употребление и уж, тем более, с наркотой то.
ну уж точно, алкоголь и наркота значительно большую угрозу несёт, чем увлечение интернетом и играми.
ну бывают нередкие примеры сдвига по фазе, срыв башки у некоторых от компьютерных игр и что? зависит от человека, от его воспитания, окружения и наличия других увлечений в реальности или работы.
а с неустойчивой психикой или склонных к зависимостям, больные психически всегда были и будут

ну а про группы суицида это вообще бред какой-то сравнивать, суицидники всегда тоже были и есть, и склонность к суициду под влиянием жизненной ситуации всегда у людей встречалась, а тут просто появилась возможность открыто об этом заявлять в сети, вот и более это на слуху нынче.
раньше, просто многие суицидники тихо уходили, и никто про них не знал, кроме близких
нормальный психически человек, не склонный к суциду уж точно не вступит в подобную группу.
bond777 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:50
#192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну бывают нередкие примеры сдвига по фазе, срыв башки у некоторых от компьютерных игр и что? зависит от человека, от его воспитания
Кстати да, сдвиг по фазе у людей регулярно случается даже и без всяких там компьютерных игр. Даже от роботы у некоторых людей крыша едет, но ее злом почему-то никто не считает...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 11:55
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кстати да, сдвиг по фазе у людей регулярно случается даже и без всяких там компьютерных игр. Даже от роботы у некоторых людей крыша едет, но ее злом почему-то никто не считает...
На самом деле много есть больных людей со скрытой шизофренией особенно по весне по осени всё это проявляется и число суицидников увеличивается в это время.....
МОЛ вне форума
Старый 27.12.2016, 12:13
#194
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
На самом деле много есть больных людей со скрытой шизофренией особенно по весне по осени всё это проявляется и число суицидников увеличивается в это время.....
Ну не так чтоб много...
А суицидники это вообще немного отдельный разговор, там много импульсивных людей, которые совершают поступок не думая о последствиях...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 12:22
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну не так чтоб много...
А суицидники это вообще немного отдельный разговор, там много импульсивных людей, которые совершают поступок не думая о последствиях...
Вы не поверите много людей не дружат с головой по медицинским показателям у более пятидесяти процентов есть отклонения в психике, я где то читал статистику волосы на голове шевелится начинают ........
МОЛ вне форума
Старый 27.12.2016, 12:25
#196
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, только нужно еще узнать что ребенку интересней в качестве спорта. А может ему и не спорт интересней, а другие занятия. А просто так, на свое усмотрение, тоже неправильно.
это само собой конечно же, хотя иногда нужно проявлять силу воли и "заставлять" ребенка ходить, т.к ребенок не всегда хочет с утра например ездить в бассейн, или ходить к репетитору по английскому, но проявленая вами (и ребенком)) сила воли поможет ем в будущем и он еще спасибо скажет)
единственное, все это стоит денег, по этому нужно быть готовым к инвестирование в свое чадо)
BigBoi вне форума
Старый 27.12.2016, 13:33
#197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Вы не поверите много людей не дружат с головой по медицинским показателям у более пятидесяти процентов есть отклонения в психике, я где то читал статистику волосы на голове шевелится начинают ........
Да отклонения у психике есть у многих, но вот у большинства это в целом безобидные мании и фобии, типа страха высоты, мышей, пауков которых бояться сильно не стоит...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 13:45
#198
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 190
Благодарностей: 9
Я конечно про суицид и прочее судить не могу, не сталкивалась слава Богу. Но то, что интернет и игры забирает у молодежи просто обычные игры на свежем воздухе - это однозначно! У нас во дворе - сидят мальчишки и по сетке друг с другом в стрелялки какие-то играют. Одно хорошо - на улице, а не в квартирах. Но личное общение это же куда лучше!!!
bessonkaty вне форума
Старый 27.12.2016, 13:53
#199
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Ахах, вот это умора
Та 60-70% геймеров во время осад,стримов, онлайна и тд., попивают пивко
bezuprechnuy вне форума
Старый 27.12.2016, 14:30
#200
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это просто вас если подсадить на что-нибудь что сейчас есть, чтобы вы прочувствовали что было и чтостало)
почему же, я представляю уровень современных игр, когда выходит что-то энтакое, могу поиграться минут 20-30, чтобы посмотреть, чего там еще наваяли да, уровень впечатляет, так же как и уровень железа, который им необходим...но все равно скучно и все тут...так что подсадить вряд ли получится

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
а во сто играли, если не секрет?)
да, такой же, как и всех в те времена, стандартный набор - Дум, Старкрафт, Диабло, C&C, Казаки, Сегун и прочие
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход