MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2016, 20:56
#21
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Очень верное замечание Обычно, так и происходит ((
Да это как бы понятная логика должна быть всем. Особенно для жителей России, которые пережили похожие события в конце 90-х, когда рушился и у нас банковский сектор.
Whore65 вне форума
Старый 14.09.2016, 21:05
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Сбербанк России не продает украинскую "дочку"

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Особенно для жителей России, которые пережили похожие события в конце 90-х, когда рушился и у нас банковский сектор.
Да и у нас, даже в наши дни, нечто подобное было. До обрушения банка не дошло, но хорошо помню, как года 3 назад, кто-то пустил слух о крахе банка (swedbank) и народ побежал снимать свои сбережения. Даже я наблюдала за всем, думала через интернет банкинг перевести деньги в другой банк, так как в самом банке или через банкомат, что либо снять было нереально, очереди весь день были километровые
Потом подумала, сумма на счете небольшая, даже если обанкротится, то вклады застрахованы, не стала дергаться. Банк, слава Богу, выстоял, так до сих пор непонятно, кто пустил слух, может конкуренты (другие банки), но вроде и им не выгодно, пойдет один на дно, потянет и другие... видно, что-то в народе ляпнули и понеслось...
Tati Tishmann вне форума
Старый 14.09.2016, 21:11
#23
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Сбербанк России не продает украинскую "дочку"

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
но вроде и им не выгодно,
Возможно вы правы, возможно и конкуренты, которые просто не подумали о последствиях, если начнётся массовая паника по всему банковскому сектору, а не по отдельному банку.
Whore65 вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 21:40
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Сбербанк России не продает украинскую "дочку"

Если Вы боитесь делать вклады в Сбербанк России, то тогда укладывайте в золотые плиточки или в монеты, которые продаются в главных отделениях. Доходность по ним составит от 20 до 40% в год
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 22:51
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Сбербанк России не продает украинскую "дочку"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы боитесь делать вклады в Сбербанк России, то тогда укладывайте в золотые плиточки или в монеты, которые продаются в главных отделениях. Доходность по ним составит от 20 до 40% в год
А как может быть доход в районе 40%. Я то думаю что всего такого просто не может быть. Если тут около 25% уже кажется каким-то космическим процентом в этом плане. Не то чтобы проценты выше.
kissfm11 вне форума
Старый 14.09.2016, 22:54
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Сбербанк России не продает украинскую "дочку"

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
А как может быть доход в районе 40%. Я то думаю что всего такого просто не может быть. Если тут около 25% уже кажется каким-то космическим процентом в этом плане. Не то чтобы проценты выше.
Мы говорим о коллекционных монетах с лимитированным тиражом. Сам нумизмат и коллекционирую монеты. С уверенностью хочу сказать, что доходность на монетах составляет 30% железно
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход