MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,232 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2015, 00:51
#34601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну и чего же вы будете предлагать своим партнерам ...
...стишок в тему сочините. У Вас хорошо получается
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.11.2015, 01:13
#34602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Остальное, ест. не с нуля, остальное с админа, который нашел нового якобы инвестора, а потом пропал ...
Это фактическая часть вашего поста. Остальное - предположения. Официальный комментарий от Конкорда - Приват НЕ является правопреемником Фт. Собственники - другие, менеджмент другой, сайт - другой. Все что связывает фт и приват - клиентская база. Даже Мета Трейдер заново покупался, а это совсем не копейки. Наберитесь терпения, давайте подождем результат. Сами знаете, принимать половину работы глупо.
Argenius вне форума
Старый 05.11.2015, 01:24
#34603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
...стишок в тему сочините. У Вас хорошо получается
Ну если хочешь ты стишок, то на ночь выдумай горшок, который деньги сам варил и утром деньги подарил … Проснешься утром – благодать, там денег - курам не клевать. Пиши на форум, мы всегда освоим деньги без труда. Но тут вот есть одна беда, что +1 ведь не всегда …, а может это минус 5, чего с горшка то можно взять …

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Наберитесь терпения, давайте подождем результат.
Зачем мне набираться терпения, мне от этого брокера нечего ждать ... Он разве написал, что он будет в 100 раз круче, чем остальные брокеры ... А какого интересно результата ждете вы ... реальной партнерской программы наверное ... Кроме этого, мое личное мнение, что этот брокер решил прийти на костях вкладчиков фт под разным маринадом ... Так что маринада больше не надо ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 05.11.2015 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 05.11.2015, 01:43
#34604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Зачем мне набираться терпения, мне от этого брокера нечего ждать ...
Тогда зачем вы тратите нервы и постоянно сидите в этой теме?

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А какого интересно результата ждете вы ... реальной партнерской программы наверное ...
Нет, я жду именно то что вы написали:
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
что он будет в 100 раз круче, чем остальные брокеры ..
Привлечением реферралов не страдаю
Argenius вне форума
Старый 05.11.2015, 01:44
#34605
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Разбавлю ваши стишки прозой жизни:

Анонс статьи НС по результатам совещания.

Цитата:
DL: Состоялось пожалуй одно из самых конструктивных совещаний, определены вопросы:
1) Срок возврата средств на ЕБС и второй волны подачи 1+1.
2) Срок запуск биржи.
3) Алгоритм верификации ТОП-управов.
4) Алгоритм работы биржи.
5) Платежные системы по бирже.
6) Факторы верификации продаваемых на бирже лотов/депозитов.
7) Основы регламента биржи.
8) Необходимые мероприятия по выравниванию спроса и предложения в первые месяцы запуска биржи. Необходимость широкого голосования по этому вопросу.

Все эти вопросы будут освещены в завтрашней нашей совместной с другими членами НС статье, которая будет изложена в результате принятия наших решений, после совместного заседания всего НС.

Действительно, друзья, много очень важных и решающих моментов было определено в сегодняшний вечер. Была очень позитивная и конструктивная беседа, результаты которой дают основание полагать, что уже в этом году многие из нас найдут свое решение в вопросе который нам задала судьба в этом феврале и к ответу на который мы шли все это время.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 01:47.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 01:51
#34606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Тогда зачем вы тратите нервы и постоянно сидите в этой теме?
Извините - это тема не нового брокера, а мошенников фт ... Забылись наверное ... Бывает ... Хотя это одно и тоже вы правы ... А нервы я не трачу, видимо тратят нервы мошенники фт ... и иже с ними ...
AlexLvovich вне форума
Старый 05.11.2015, 01:54
#34607
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
В кабинетах демо-деньги появились, МТ-4, уже можно скачать.
Ну ничего себе! Это действительно прорыв! И Вы уже скачали? И как Вам? Понравился?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Даже Мета Трейдер заново покупался, а это совсем не копейки.
Да Вы шо?! Откуда Вы знаете? Да ничего он не стоит, тем более больше чем уверен, не покупался, а был взят в аренду.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Что можно предлагать, если нет реальных счетов?
Вот именно! Что можно предлагать, когда нет вообще ничего, только куча обманутых клиентов, которые скоро год как сидят и ждут воскрешения свена и ахмедоса, и появление какой-то биржы, чтоб кому-то продать разворованные и уже несуществующие вклады.

Последний раз редактировалось aspiez; 05.11.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 05.11.2015, 02:18
#34608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
чтоб кому-то продать разворованные и уже несуществующие вклады.
А вдруг удастся? Есть же выражение: "Продать зимой снег эскимосам." Наверное, кому-то же удалось.)
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 12:50
#34609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Даже Мета Трейдер заново покупался
вообщето его часть открутили от ФТ
muk-as вне форума
Старый 05.11.2015, 13:45
#34610
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да ничего он не стоит, тем более больше чем уверен, не покупался, а был взят в аренду.
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают
Gas вне форума
Старый 05.11.2015, 15:50
#34611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают
ПО стоит около $100 000. Техническая поддержка - за отдельную плату. В аренду взять можно, но это усложняет сделку. Возможно, по этому так долго его интегрировали.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.11.2015, 17:08
#34612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для тех, кого интересует биржа депозитов:

Статья.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 18:52
#34613
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот одного я понять не могу. Какой ***** будет покупать депозиты у компании которая уже почти год не работает? Логики не понимаю... Неужели ради того чтобы перейти в Прайвет по схеме 1+1? Глупо, ведь компания еще ничем себя не зарекомендовала. Тут у всех мечты продать, вот только кому...
Diamand вне форума
Старый 05.11.2015, 19:14
#34614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
ФТ и ПФ фактически передали только клиентскую базу.
А кто дал им право передавать клиентскую базу?

Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.

Соответственно, ФТ 2.0 или Конкорд называйте как Вам будет угодно, незаконно получила доступ к этой информации.

Или я не прав?
invest-in вне форума
Старый 05.11.2015, 19:31
#34615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Метатрейдер не может ничего не стоить. Там за каждое маленькое изменение тысячи долларов поатятся. Насчет аренды не уверен.По моему его в аренду не дают
Сдается МТ в аренду еще как, а затык у привет фх скорее всего сложился из за плагинов к МТ4(ФТ), вот они там и мудрили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
А кто дал им право передавать клиентскую базу?

Я лично не давал разрешения на распространение и/или использование моей личной информации через другие источники.

Соответственно, ФТ 2.0 или Конкорд называйте как Вам будет угодно, незаконно получила доступ к этой информации.

Или я не прав?
Ну тут же давно всем все объяснили - миссменеджмент случился форс мажорного характера. База ушла в "зал" и на мнение клиентов всем пофиг, как минимум.
Тут вон биржу депозитофф мутят, что вообще никакой законодательной базой не подкреплено, а Вы пишите про какое то разрешение на передачу конфиденциальной информации третьим лицам.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.11.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.11.2015, 22:30
#34616
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muk-as Посмотреть сообщение
вообщето его часть открутили от ФТ
Нельзя продать часть МТ. МТ продается только целиком, и без лицензии просто не работает. Можно передать бриджи, плагины, модули (самописные), но они разрабатываются индивидуально под конкретный сайт, под конкретную базу данных и, по моему, под конкретных поставщиков ликвидности. Их адаптация обойдется дольше и дороже, чем разработка с нуля, так что такая передача тоже лишена экономического смысла.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
ПО стоит около $100 000. Техническая поддержка - за отдельную плату.
Сама лицензия около 50К, и потом еще 2К ежемесячно за поддержку. Примочки по отдельному прейскуранту.

Последний раз редактировалось silv33; 05.11.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 06.11.2015, 08:25
#34617
C B
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ, а кто нибудь знает можно ли где-то увидеть свои пиксели? Я подал заявку на переход с дисконтом и теперь ни заявки ни так называемых денег нигде не видно! П.С. Я уже с ними попрощался просто так сказать интересно, может кто в курсе?
C B вне форума
Старый 06.11.2015, 09:52
#34618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.
AKuc вне форума
Старый 06.11.2015, 12:39
#34619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.

Сервис who.is говорит что:

Registrar Registration Expiration Date: 2016-11-05T04:00:00Z

Так что если сами не закроют, то в автономном режиме еще год проработает )

К слову домен private-fx.com зарегестрирован еще с 20 февраля, 2014

Последний раз редактировалось invest-in; 06.11.2015 в 12:45.
invest-in вне форума
Старый 06.11.2015, 15:40
#34620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Переливаете тут пустое в порожнее. Думаю сайт фт до конца года проработает, а дальше 404.
Ну вот зрелища не будет, а деньги большие проплачены ... Не ну там же откроется новый ..., но туда нужно уже нести, а как иначе, иначе не будет никакого интереса ... С моей точки зрения тут обычная перезагрузка пирамиды, ну уж смешно, там маврик не стесняется постоянно перезагружает, а здесь надо же нашли инвестора, который хочет получить еще денег с обманутых вкладчиков, даже не сделав еще ни одного телодвижения ... Админ, который пытался платить по таблицам смылся и не выплатил ... могу продолжить ... но это называется перезагрузкой ... ммм нет проблем ... Да еще совсем уже смешно, топовые трейдеры растворились, денег фт вообще нет ... Че не понятно, не понятно, как леушкин нашел трейдеров ... А так если кто прислушается: занимайтесь реальным бизнесом ... не доверяйте лохотронам ... даже таким как фт Жизнь не такая большая, чтобы уделять время подобным структурам теряя деньги и свое здоровье ... Всем удачи ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 06.11.2015 в 16:29.
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31