MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 00:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Дневник Эрика - Разработка приложений

Друзья! Открываю дневник, в котором я буду постоянно обновлять и вести ленту о новых разработках, процессе работы, анализ, мониторинг приложений и т.д.
Лента не только о разработке приложений. А о том, как монетизировать и сжать максимум от app-ов. Конечно я как и все другие ищу инвестиции в сферу своей деятельности. Поэтому если вы заинтересовались, то пишите мне. Да и вообще пишите по любому случаю.

добавлено через 8 минут
При создании поста получил вот это:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 36 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

А я уж разгорелся красочно оформить тему. Не могу вставить ни картинки ни ссылки, а без них нет смысла.
Erico вне форума
Старый 14.02.2017, 22:13
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Дневник Эрика - Разработка приложений

Цитата:
Сообщение от Erico Посмотреть сообщение
Друзья! Открываю дневник, в котором я буду постоянно обновлять и вести ленту о новых разработках, процессе работы, анализ, мониторинг приложений и т.д.
Лента не только о разработке приложений. А о том, как монетизировать и сжать максимум от app-ов. Конечно я как и все другие ищу инвестиции в сферу своей деятельности. Поэтому если вы заинтересовались, то пишите мне. Да и вообще пишите по любому случаю.

добавлено через 8 минут
При создании поста получил вот это:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 100 сообщение(ий). Сейчас у Вас 36 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

А я уж разгорелся красочно оформить тему. Не могу вставить ни картинки ни ссылки, а без них нет смысла.
Ну вы набейте 100 сообщений и заводите тему заново....
zemchihin вне форума
Старый 15.02.2017, 12:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Дневник Эрика - Разработка приложений

Да, думаю придется так и сделать
Erico вне форума
Старый 20.03.2017, 12:39
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 4
А была такая хорошая идея...Ждем открытия дневника и новых идей)
Елена Котикова вне форума
Старый 04.08.2017, 00:15
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Дневник Эрика - Разработка приложений

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Ну вы набейте 100 сообщений и заводите тему заново....
Согласен с Вами
Viktor1vs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход