MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2016, 07:58
#61
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Эмм. Вобще я цели изложил в первом сообщении своего дневника. А что вы хотите увидеть здесь?
Что с привлечением рефералов не так, запрещено что ли на форуме? Дайте совет, по увлечению трафика.
Нет,что вы. Дело ваше. Тема создана для привлечения рефералов, поэтому стала для меня неинтересной, других проектов здесь нет.
Весьма интересно, хоть один активный реферал зарегистрировался под вами на Wmmail?
Regresso вне форума
Старый 14.02.2016, 08:22
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Отчет за 13.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 4,27 $

добавлено через 11 минут
Regresso, Повторюсь еще раз. Цели данного дневника изложены в первом моем посте. Их я в основном и придерживаюсь. О рефоводстве с помощью этого дневника там, ни слова.

Уж извините, что не расписал вам методик своей работы во всех подробностях. Думаю это мое право все таки. Хотя некоторые вещи касательно заработка на буксе я писал в этой теме и вам в личных сообщениях.

По поводу рефералов. Ни один активный не пришел. Так что можете спать спокойно, несказанно я не обогатился за счет привлечения рефералов с этой темы
alexttd вне форума
Старый 14.02.2016, 09:03
#63
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Ну что ж, вы не поняли меня, я не могу понять что за ересь вы мне пишите. За сим откланиваюсь, у каждого свои методы, в любом случае желаю вам успехов

P.S. Обязательно забегу, как появится что-то новенькое.
Regresso вне форума
Старый 14.02.2016, 09:16
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Цитата:
Сообщение от Regresso Посмотреть сообщение
я не могу понять что за ересь вы мне пишите
Такая фраза была ожидаема. Я все ждал, когда же вы напишете ее)

И вам желаю удачи и успехов
alexttd вне форума
Старый 14.02.2016, 14:03
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Товарищ Regresso в общем-то прав. Тема сама по себе очень интересная - заработок для чайников от 50 в месяц и все такое, но в итоге сейчас это просто хвастовство: "сегодня я заработал 2 бакса, сегодня 3, сегодня 5". Кому это интересно? Хотелось бы увидеть какое-то развитие, новые проекты или что-то в этом духе. Ну или если их нет, то хотя бы более детальные отчеты - на чем делаются эти баксы, каким образом. В общих чертах разумеется.
donspb вне форума
Старый 15.02.2016, 08:26
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

donspb, Ок, я понял вашу позицию.
Хвастовства никакого нет. Было бы чем хвастаться. 2,3,5 $ ? Это просто статистика.
По поводу
Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
на чем делаются эти баксы, каким образом
Я уже ответил Regresso, читайте выше. А еще лучше со всей темой ознакомьтесь, в том числе с первым моим сообщением. Если есть какие то вопросы, то задавайте. Я всем отвечаю, в том числе и критиканам
alexttd вне форума
Старый 15.02.2016, 13:52
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 9
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Было бы хорошо, если бы вы кроме отчета, писали еще хотя бы пару строк. Ведь многие сюда заглядывают, чтобы узнать что то полезное, интересное, а так же перенять чужой опыт. Ведь каждый день, вы (как и каждый человек, который что делает) узнает что нибудь новое. Всех секретов вашей деятельности открывать не надо, но уверен, чем то поделиться всегда можно.
Diurii вне форума
Старый 15.02.2016, 15:39
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

alexttd, 2,3,5 в день без рефов на буксе это все же достойно хвастовства Тему читал всю, первое сообщение в том числе. Но как сказал оратор выше - хочется пару строк помимо цифр.
donspb вне форума
Старый 15.02.2016, 18:10
#69
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

ТС а сколько времени уходит на заработок 2-5$ на буксе в день?
И чет не пойму, там вывод средств только на WM? Даже РМ нету?
Vitadimoff вне форума
Старый 15.02.2016, 20:29
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Отчет за 14.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 2,02 $

добавлено через 3 минуты
donspb, Diurii, Возможно учту ваши пожелания в будущем. Ни всегда есть время писать объемные отчеты.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
ТС а сколько времени уходит на заработок 2-5$ на буксе в день?
И чет не пойму, там вывод средств только на WM? Даже РМ нету?
По разному время занимает заработок таких денег. Есть факторы которые на это влияют. Например вид выполнения задания, скорость выполнения и т.д. Но в среднем 1-3 часа уходит на это.

Вывод денег только на WM. Другими способами, в том числе на РМ, можно вывести неофициально. Т.е. есть на проекте пользователи, которые за процент в любую платежную систему переведут деньги, хоть сразу на банковскую карточку. А вы им соответственно на проекте деньги переводите.
alexttd вне форума
Старый 16.02.2016, 18:23
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Отчет за месяц

Настало время подвести итоги месяца. Именно столько прошло с того момента, как я написал первый отчет. За этот период мной было заработано 74,89 $. Результатами не доволен. Так как верхняя планка была в 500 $. Однако ожидаемый реальный доход планировался 100 - 200 $. Наверное ожидание не оправдалось из - за отсутствие игры в покер. Я рассчитывал, что за месяц будет несколько неплохих заносов во фрироллах и это поможет достигнуть указанных результатов. Однако в покер практически не играл. То количество турниров которые я сыграл, даже и дистанцией не назовешь. Всю сумму за месяц заработал исключительно на долларовом буксе, путем выполнения кликовых заданий. Никакие другие доходы на буксе не учитывал. Каждый день конечно не удавалось работать. Во первых должен же быть отдых, а во вторых есть другая работа и другие дела. Но большинство дней в месяце я уделял работе на буксе. Но и конечно лень так же присутствовала. Куда же без нее.

Ну а теперь о планах на будущее.
В дальнейшем все так же собираюсь продолжать работать на буксе. И увеличивать свой доход. Как всегда верхняя планка остается 500 $. Ожидаемый реальный психологический уровень дохода 100-200 $. Буду стараться увеличивать $/час и конечно же меньше лениться. В моем деле огромную роль играет мотивация. У каждого она своя. Одна из моих мотиваций, почему я этим занимаюсь - это возможность работать в любой точке мира, в удобное для себя время. Конечно одним выполнением заданий сыт не будешь. Поэтому настало время расширять сферу заработка и размер дохода. С начала февраля я начал заниматься привлечением рефералов на буксы. Кроме основного долларового букса, взял на вооружение два известных рублевых. Инструменты для привлечения рефералов - подписи на форумах и платные задания на буксах. Хотелось бы выйти как минимум на доход в 2-5 $ в день с рефералов. Т.е. примерно такая же сумма, которую я сам могу зарабатывать. Но чем больше, чем лучше. Так же есть много других идей для заработка. Особенно интересует конечно пассивный заработок. Но об этом позже. Как что то более менее нормальное нарисуется.

Если есть какие то мысли по выше написанному, то выражайте их не стесняйтесь. Буду рад любым советам от профи и вопросам от новичков.
alexttd вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (16.02.2016)
Старый 17.02.2016, 06:17
#72
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Ну вот, другое дело! Становиться интересней и можно будет последить снова.
Сам занимаюсь привлечением по платным заданиям, результаты есть, но не важнецкие. Многим нужна только копейка, остальное пофиг. Работать никто не хочет, халяву дайте=)
Думаю что для привлечения хороших рефералов, нужно иметь раскрученный акк на буксе, либо свой сайт.
Интересно мнение автора темы, как он относится к созданию своего сайта с целью монетизации? Или может быть есть уже такой сайт у вас?
Regresso вне форума
Старый 17.02.2016, 07:42
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Regresso, Так и планировалось изначально за месяц отчет писать)

По поводу рефералов. Вы правы, из пришедших мало кто работает. Если из 100 пришедших один постоянно работающий придет, то уже хорошо. Здесь я имею в виду не человека, который проявляет активность неделю, две или месяц, а который на постоянной основе работает и приносит прибыль. Конечно в этом отчасти заложен психологический момент для новичков. Многие думают что в интернете "халява" - компьютер включил и деньги рекой потекли. Мало кто сначала понимает, что в сети нужно трудится точно так же как на работе в офлайне или впринципе в любой другой сфере. Поэтому не разобравшись уходят и говорят потом еще, что в интернете один "лохотрон" и невозможно заработать.
Раскрученный акк на буксе думаю не даст хорошего потока рефералов, а вот свой сайт другое дело. На том же самом вммайле есть пользователь, он же модератор теперь drugan17. У него самое большое количество рефералов и есть как раз сайт "вебтрафф"(не на правах рекламы, не подумайте). Можете зайти почитать, там достаточно много инфы по заработку в интернете, в том числе по нашему буксу.
К созданию сайта отношусь положительно, и хочу вот вот уже начать его делать. Без своего ресурса, будь то это сайт, группа вк или пр., сложнее зарабатывать деньги в сети. В том числе привлекать рефералов. Тот же друган17 на своем сайте показывал уровень дохода с сайта. За период с 1 по 12 декабря 2015 г. у него доход был, что то около 1800 $. Неплохо, согласитесь?!
alexttd вне форума
Старый 17.02.2016, 14:28
#74
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Не собираетесь инвестировать заработанные деньги куда-либо ?
Streichholz вне форума
Старый 17.02.2016, 15:27
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Не собираетесь инвестировать заработанные деньги куда-либо ?
Пока еще думаю и присматриваюсь к инвестиционным инструментам. У меня не слишком большой опыт в инвестировании.
alexttd вне форума
Старый 17.02.2016, 17:42
#76
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Да, смотрел я этого пользователя, недурно, весьма недурно. Но, думаю это у него не за один год все вышло. На это тоже нужно и время и силы с деньгами, терпение.

Вся соль в том, что трудиться нужно до поры до времени. Ну правда, вы ведь не собираетесь все свободное время выполнять задания за копейки? Хотя кому-то это в кайф. Поэтому это только начальный уровень, дальше нужно двигаться к своей реферальной сети, иначе никак. И своих рефералов нужно учить делать тоже самое, чтобы строили свою сеть.
Что касается сайта, то думаю его делать нужно. Но делать нужно сдл, там и заработок нормальный будет.
Сам на пути к созданию, точнее создал не так давно, теперь наполняю контентом. Домен стоит копейки и хостинг тоже, на первых порах хватит базовых пакетов услуг. Время на это уходит много, но мне нравится и уверен что в будущем получиться неплохо на нем поднять.
Regresso вне форума
Старый 17.02.2016, 20:02
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Отчет за 16.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 0,85 $



Regresso, Само собой я не собираюсь постоянно выполнять задания. Я этим и не занимаюсь все свое время, это лишь малая часть моей рабочей занятости. Естественно необходимо развиваться. И не стоит зацикливаться только на буксах и привлечении рефералов на них. Существует много перспектив для неплохого заработка в сети.
alexttd вне форума
Старый 17.02.2016, 23:29
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

У меня никак на выходят такие суммы за такое время.Но и рефера тоже нет. Предлагаю сделку. Моя работа, твои наработки. Только реальные фишки предлагать.
Ахилес вне форума
Старый 18.02.2016, 06:20
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Цитата:
Сообщение от Ахилес Посмотреть сообщение
У меня никак на выходят такие суммы за такое время.Но и рефера тоже нет. Предлагаю сделку. Моя работа, твои наработки. Только реальные фишки предлагать.
Без проблем. Присоединяйся и пиши в ВП. Я всем своим рефералам помогаю на проекте. Это же в моих интересах
alexttd вне форума
Старый 19.02.2016, 03:16
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Автор темы Re: Дневник "чайника". Дополнительный заработок в сети 50-500 $ в месяц

Отчет за 17.02.2016 г.

1. Заработок на буксе - 3,01 $
alexttd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход