MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Старый 05.02.2016, 15:43
#21
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Да уж, автору, конечно, респект за такую тему и плюс за настойчивость, но как за 2 года не выйти хотя бы на минимальный стабильный доход, для меня остается загадкой. В принципе проекты вы не шлаковые отбираете, в них вполне можно зарабатывать, у вас проблемы с моментом входа/выхода. Я бы прислушался к совету oak tree. Только не надо идти в этот раздел сразу с сотками, начинайте с мелочи, а то не только себя, а и других в минуса загоните.
Alex1890 вне форума
Старый 05.02.2016, 22:12
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Сохранил тему в закладки
VO2M вне форума
Старый 06.02.2016, 09:52
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от Alex1890 Посмотреть сообщение
Да уж, автору, конечно, респект за такую тему и плюс за настойчивость, но как за 2 года не выйти хотя бы на минимальный стабильный доход, для меня остается загадкой. В принципе проекты вы не шлаковые отбираете, в них вполне можно зарабатывать, у вас проблемы с моментом входа/выхода.
В том-то и дело. Проекты нормальные. А вхожу я в них перед скамом. Странно это. И ладно бы 2-3 проекта. Но как-то многовато совпадений.
kage123 вне форума
Старый 06.02.2016, 15:52
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.
VERAX вне форума
Старый 06.02.2016, 16:57
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от VERAX Посмотреть сообщение
может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.
Спасибо за ссылку. Я всегда захожу с рефбеком, а вот со страховкой только однажды получилось под одного рефовода. В Элеврус. Как раз перед скамом. Аж на 50 тысяч. Только он, похоже, такого поворота не ожидал и возмещать ничего не собирается. Придется его наказать
kage123 вне форума
Старый 06.02.2016, 21:10
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от kage123 Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Я всегда захожу с рефбеком, а вот со страховкой только однажды получилось под одного рефовода. В Элеврус. Как раз перед скамом. Аж на 50 тысяч. Только он, похоже, такого поворота не ожидал и возмещать ничего не собирается. Придется его наказать
не за что. расшарьте этот монитор. не знаю как остальные мониторы, а этот мне понравился. часто там почитываю инфу.
VERAX вне форума
Старый 07.02.2016, 22:02
#27
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 319
Благодарностей: 43
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от VERAX Посмотреть сообщение
может вы тот самый-избранный? убийца хайпов? шутка, конечно. респект вам за несгибаемость. я бы так, наверно не смог. если продолжаете вкладывать в хайпы, то почему бы вам не пользоваться мониторами хайпов. почти все выплачивают рефбек и создают страховку на случай скама. проще и быстрее выйти в безубыток. допустим хайпстат.ми. всегда можно посоветоваться с админом, он дельный парень.
А что за страховку они создают?
san916 вне форума
Старый 07.02.2016, 22:48
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от san916 Посмотреть сообщение
А что за страховку они создают?
скажем так, монитор рекламирует проект и предлагает желающим регистрацию. при этом автоматически предлагается рефбек. тем кто стал рефералами у монитора(а это тоже пользователь) предлагается страховка на случай скама. то есть определённая сумма от сайта монитора, которая перекроет убыток. в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%. по крайней мере, на сайте мониторе который просматриваю я прежде чем вложится.
VERAX вне форума
Старый 07.02.2016, 23:40
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Вот книгу почитайте: https://mexxaseonetworks.com/pdf/gph.pdf Классика жанра Проверите заодно, может не учли что в своих инвестициях
alisa1033 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:16
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 319
Благодарностей: 43
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от VERAX Посмотреть сообщение
скажем так, монитор рекламирует проект и предлагает желающим регистрацию. при этом автоматически предлагается рефбек. тем кто стал рефералами у монитора(а это тоже пользователь) предлагается страховка на случай скама. то есть определённая сумма от сайта монитора, которая перекроет убыток. в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%. по крайней мере, на сайте мониторе который просматриваю я прежде чем вложится.
И всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
san916 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:23
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от san916 Посмотреть сообщение
И всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
вам это интересно? могу скинуть в личку адрес сайта. просто незнаю правил форума. можно или нет в открытом доступе?
VERAX вне форума
Старый 08.02.2016, 00:28
#32
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 319
Благодарностей: 43
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от VERAX Посмотреть сообщение
вам это интересно? могу скинуть в личку адрес сайта. просто незнаю правил форума. можно или нет в открытом доступе?
Я в курсе про мониторинги! Их куча, и ссылок у меня тоже куча. Но вот про страховку я не знал) Просто ответьте, если не трудно на 2 моих предыдущих вопроса: Всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
san916 вне форума
Старый 08.02.2016, 00:42
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 5
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

у всех сайтов мониторов есть владелец.этот человек диктует правила,и он может по желанию вам вернуть вклад, при условии, что вы зареганы под ним.уяснили))) теперь, хайпстат.ми там такую позицию можно найти.читаем внимательно инфу на сайте. находим нас интаресующую и профит!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от san916 Посмотреть сообщение
Я в курсе про мониторинги! Их куча, и ссылок у меня тоже куча. Но вот про страховку я не знал) Просто ответьте, если не трудно на 2 моих предыдущих вопроса: Всегда есть страховка? И что значит: в зависимости от зарегистрировавшихся она может быть 100%?
вот смотрите
скрин не загружу, но всё же
Леонид04.01.2016 13:16:54#
На PerfectMoney и Payeer выплаты мгновенные. На другие системы до 48 часов, но обычно платят быстро.

По данному проекту у нас эксклюзивные условия, повышенный рефбек в размере 7.5%, а также страховка 250$, которая работает до 15 февраля 2016 года.

Скоро на сайте выйдет подробный обзор с нашим вкладом в данный проект 500$.
VERAX вне форума
Старый 08.02.2016, 01:30
#34
Любитель
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 319
Благодарностей: 43
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от VERAX Посмотреть сообщение
у всех сайтов мониторов есть владелец.этот человек диктует правила,и он может по желанию вам вернуть вклад, при условии, что вы зареганы под ним.уяснили))) теперь, хайпстат.ми там такую позицию можно найти.читаем внимательно инфу на сайте. находим нас интаресующую и профит!

добавлено через 4 минуты


вот смотрите
скрин не загружу, но всё же
Леонид04.01.2016 13:16:54#
На PerfectMoney и Payeer выплаты мгновенные. На другие системы до 48 часов, но обычно платят быстро.

По данному проекту у нас эксклюзивные условия, повышенный рефбек в размере 7.5%, а также страховка 250$, которая работает до 15 февраля 2016 года.

Скоро на сайте выйдет подробный обзор с нашим вкладом в данный проект 500$.
теперь все понял)
san916 вне форума
Старый 08.02.2016, 06:39
#35
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Автор, советую вам для начала меньшими оперировать суммами и поднатаскаться и с проектами отбор бы не помешал тщательный, половина списка шлаки.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.02.2016, 19:41
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Автор, советую вам для начала меньшими оперировать суммами и поднатаскаться и с проектами отбор бы не помешал тщательный, половина списка шлаки.
Сказали бы вы мне это год назад Теперь-то я и сам знаю.
Хотя, я бы все равно не послушал...
kage123 вне форума
Старый 13.02.2016, 20:30
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Line-Lf.com вывели депозит. Правда, я затупил и отправил заявку на вывод не через 90 начислений прибыли, а через 90 дней инвестирования. В итоге вывели с приличным штрафом. За 3 месяца не заработал ничего. Долился этим депозитом в Кредекс.

Майер соскамился, тут все понятно. -50$

В Меркурионе кто-то получил доступ к моему кабинету и вывел 40$ прибыли.

Портфель на сегодня

Меркурион — 1000$
Credex — 800$
kage123 вне форума
Старый 14.02.2016, 00:36
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 419
Благодарностей: 71
Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от kage123 Посмотреть сообщение
Меркурион — 1000$
Credex — 800$
Не боитесь такие суммы держать в проектах?
alexttd вне форума
Старый 14.02.2016, 02:29
#39
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 419
Благодарностей: 58
Интересная тема, радует, что проекты, в которых у меня вклады, здесь отсутствуют
Автору терпения и выдержки, я бы, наверное, уже сломалась на его месте
GulyK вне форума
Старый 14.02.2016, 06:48
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестор-неудачник и предсказания скамов

Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Не боитесь такие суммы держать в проектах?
Конечно боюсь. В Меркурион я бы сейчас вложил баксов двести, не более. Но когда я вливал штуку, у меня другие взгляды были.
А в Кредексе я включил хранителя и мне эти 800$ накидали на перфект.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GulyK Посмотреть сообщение
Интересная тема, радует, что проекты, в которых у меня вклады, здесь отсутствуют
Автору терпения и выдержки, я бы, наверное, уже сломалась на его месте
Я, кстати, вчера думал на эту тему. Получается так, что мне эти многострадальные интернет-инвестиции исключительно негативные эмоции приносят. После каждого скама (а сколько их уже было) накатывает волна депрессухи. Я что-то уже даже и не знаю, сколько еще продержусь.
kage123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход