MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2012, 21:49
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Доверительное управление.

Здравствуйте.
Предлагается услуга Доверительного управления.
Управление портфелем(мам счетами) будет происходить по технологии MAM( Multi Account Manager).
Multi Account Manager (МАМ)- это инструмент, позволяющий торговать многочисленными счетами (минимум 5 счетами) с одного главного (мастер) счета. Сделки распределяются на счета находящиеся под управлением по тем же ценам что и главный (мастер) счет. Ваш брокер обеспечивает постоянную поддержку бэк-офис для установки и распределения счетов в процентом соотношении, тем самым существенно сокращая административную работу и позволяя управляющему полностью сосредоточиться на торговле.
Преимущества МАМ счетов:
Простота: на то, чтобы инвестировать в МАМ-счет, Вам придется потратить всего несколько минут.
Надежность: в отличие от традиционного доверительного управления, все деньги остаются на счете Инвестора, Управляющий не может снять их, а Вы полностью контролируете состояние своего счета. Вывести средства со счета Инвестор может в любой момент.
Выгода: в отличие от обычного доверительного управления, вознаграждение Управляющему выплачивается только с прибыли, а доход инвестора зачастую в разы превосходит банковские проценты.
Брокер:нашим брокером и партнером является Hantec Markets(UK) обеспечивающий самую надежную сохранность капитала, оперативность исполнения приказов и ликвидность.
Аналитика.В арсенал аналитических интрументов входят терминалы:bloomberg;reuters 3000 Xtra.Терминалы предоставляют широкий спектр информационных услуг, позволяющих оперативно принимать решения на основе фундаментального,экономического анализа, оперативные котировки по выбранным для инвестирования инструментам и классам активов. Более того,
используются собственные аналитические материалы для прогнозирования будущих экономических событий, долгосрочных и краткосрочных экономических трендов, что позволяет вовремя изменить позиции на рынке.
Торговая стратегия и широкий набор инструментов для управления активами.
Управление будет происходить в соответствии торговой стратегии,позволяющей одновременно отслеживать до 20 инструментов. В управлении активами применяется широкий набор инструментов торговли и стратегий, полностью ориентируясь на интересы инвестора. Управление осуществляется согласно алгоритму использования одной или нескольких стратегий на различных биржевых площадках с различными финансовыми инструментами и классами активов.
Доходность от операций:
Накопленный опыт и наработанные стратегии торговли позволяют получать прибыль при любом направлении движения
рынков, в том числе и в периоды отсутствия трендов. Падает рынок или растет – эти факторы не являются критерием доходности. Доходность от операций на финансовых рынках можно посмотреть в отчетах(отчеты и мониторинги высылаются по запросу инвестора по контактам указанным ниже)
 Конкурентные условия доверительного управления
Вознаграждение.
Напрямую зависит от роста капитала инвестора и выражается как процент от заработанной прибыли. Размер вознаграждения составляет 30% от чистой прибыли по счету инвестора(success fee).Расчет происходит ежемесячно.
Плата за управление составляет 0%(management fees).Таким образом, мы демонстрируем готовность зарабатывать только при условии, что зарабатываете вы.
Минимальный инвестиционный горизонт составляет 1 месяц(22 торговых дня).
Минимальный порог инвестирования:
-500$ для частных инвесторов;
-5к$ для корпоративных инвесторов;
-50к$ для институциональных инвесторов.
Риски
максимальный риск 7%(максимальная абсолютная и относительная просадка по портфелю).
 Высокая доля собственных средств в общих активах
Доля собственных средств в общих активах, находящихся под управлением, составляет не менее 35%.
 Ежедневный контроль за состоянием счета
Инвестор ежедневно, по окончании торговой сессии после 23.00 CET, получает отчеты о состоянии счета по электронной
почте. Также по другим средствам связи мы всегда готовы предоставить оперативную информацию по открытым позициям, а также
ответить на другие интересующие вас вопросы.
Обращайтесь по контактам:
E-mail [email protected]
Телефон +79268978878
Skype visinvest
Игорь Воробев вне форума
Старый 07.07.2012, 11:21
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление.

Переношу в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 07.07.2012, 15:38
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: Доверительное управление.

подробностей не будет? гарантии, что и где и куда? переводить на деревню дедушке? если решили заняться серьезным делом то и оформляйте соответственно а если однодневка - так и пишите
Пролетевший вне форума
Старый 07.07.2012, 17:19
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Доверительное управление.

Кем предлагается-то? проверку СБ будете проходить? история всего этого дела имеется? Минималка слишком завышена - для темы без подробностей конкретных.
Dancerh вне форума
Старый 07.07.2012, 17:31
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление.

Игорь вы что забыли что у Вас сайт свой есть где Вы типа в ДУ собираете деньги! а до этого активный МЛМщик был!!!
https://hierophant.taba.ru/

https://hierophant.taba.ru/investment...da_za_may.html
Цитата с сайта
""Кривые доходности по общему портфелю фонда...


Кривые доходности по общему портфелю фонда за май.Средние показатели.
Абсолютная просадка -66.41%;относительная просадка -66.41%;прибыль -66.41%
Кривые доходности по общему портфелю фонда за 5 месяцев.Средние показатели.
Абсолютная просадка -52%;относительная просадка -52%;прибыль -52%
После месяца отдыха и раздумий я решил не уходить из сферы.почему?я каждое утро вспоминаю цитату из Уолл стрита "Здесь нужны крепкие, честолюбивые люди. И без эмоций. Сегодня выиграл, завтра проиграл - но все-равно борешься. А хочешь друга иметь - заведи щенка."
p.s я продолжаю бороться.побеждают в итоге не те,кто не разу не падал,а те,кто имел смелости вставать после каждого поражения и делая работу над ошибками продолжать свой пусть к цели.

добавлено через 5 минут
Мое мнение что никуда он не вкладывает и нигде не торгует!!Тупо собирает бабло а потом все сливает типа продул! Все графики все это рисуется просто. Просто студенту денег не хватает и совести!

Последний раз редактировалось kiwin; 07.07.2012 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 07.07.2012, 19:50
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Доверительное управление.

kiwin, спасибо. сразу все вопросы отпали, тему уже можно сносить наверное для избежания лишнего флуда
Dancerh вне форума
Старый 07.07.2012, 22:09
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление.

А теперь по-подробнее

Игорь Сергеевич Воробев с ВДНХ


Его предпринимательские проекты

1. https://market.megadoski.ru/top6182325.htm

2.https://msk.trigub.ru/catalog-187/5949
https://trigub.ru/catalog-187/msk/5044

И еще кое-что можно найти. Видимо перепродавал.

3.https://blog.myvdele.ru/investors/search/14298/
https://forum.investclub.ru/showthrea...psed&sb=5&vc=1

4.https://www.adoos.ru/post/5450217/eth...hcedilethmicro

https://mlm-job.ru/forum/5-1269-1

5. https://www.messageboard.ru/m_99502

Последний раз редактировалось andreigabrus; 07.07.2012 в 22:41.
andreigabrus вне форума
Старый 07.07.2012, 22:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 182
Благодарностей: 902
Re: Доверительное управление.

...На данный момент мы управляем портфелем >900К$(Nyse),>800К$(FX)....

Интересно зачем Вам инвесторы?
jinf вне форума
Старый 07.07.2012, 22:49
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
Надежность: в отличие от традиционного доверительного управления, все деньги остаются на счете Инвестора, Управляющий не может снять их, а Вы полностью контролируете состояние своего счета. Вывести средства со счета Инвестор может в любой момент.
Скопировано от сюда
https://vk.com/club31576563
или
https://avantgard-group.ru/80/nadejno...-svoego-scheta
или еще где-то


Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
в отличие от обычного доверительного управления, возн
скопировано, например, отсюда https://mymani.ru/investirovanie/fore...mm-scheta.html


Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
Управление будет происходить в соответствии торговой стратегии,позволяющей одновременно отслеживать до 20 инструментов. В управлении активами применяется широкий набор инструментов торговли и стратегий, полностью ориентируясь на интересы инвестора. Управление осуществляется согласно алгоритму использования одной или нескольких стратегий на различных биржевых площадках с различными финансовыми инструментами и классами активов.
Скопировано здесь https://forexzametki.ru/. С сайта красиво удалено. Не Ваш ресурс?


ТС, а ничего не скажите о ресурсах

https://1dollarinvestment.com/

www.professionalforex.ru

Последний раз редактировалось andreigabrus; 07.07.2012 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
andreigabrus вне форума
Старый 08.07.2012, 21:24
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Доверительное управление.

Переношу в Хайпы под вопросом-мы не хайп проект.
подробностей не будет? гарантии, что и где и куда? переводить на деревню дедушке?-напишите по контактам указанным в предложении.
Кем предлагается-то? проверку СБ будете проходить? история всего этого дела имеется?-напишите по контактам указанным в предложении.
p.s я продолжаю бороться.побеждают в итоге не те,кто не разу не падал,а те,кто имел смелости вставать после каждого поражения и делая работу над ошибками продолжать свой пусть к цели.
Мое мнение что никуда он не вкладывает и нигде не торгует!!Тупо собирает бабло а потом все сливает типа продул! Все графики все это рисуется просто. Просто студенту денег не хватает и совести!-это были 2 робота,которые не оправдали себя.это всего 2 портфеля из всех.нипишите мне и я докажу,что торговля реальная.я уже давно не студент.совесть у меня есть(спасибо воспитанию).
у меня такое чувство,что продажа телефонов и карьера в 3 млм проектах у нас в социуме аналогичны наркотрафику и продаже оружия.серьезно.
Интересно зачем Вам инвесторы? для увеличения портфеля.
Не Ваш ресурс?-нет не мой.
Игорь Воробев вне форума
Старый 08.07.2012, 22:14
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
я докажу,что торговля реальная.я уже давно не студент.
а зачем переводить все на почту? у Вас есть какие-то тайны, которые Вы не хотите здесь обсуждать?
выкладывайте здесь все
andreigabrus вне форума
Старый 08.07.2012, 22:32
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 182
Благодарностей: 902
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
Переношу в Хайпы под вопросом-мы не хайп проект.
подробностей не будет? гарантии, что и где и куда? переводить на деревню дедушке?-напишите по контактам указанным в предложении.
Кем предлагается-то? проверку СБ будете проходить? история всего этого дела имеется?-напишите по контактам указанным в предложении.
p.s я продолжаю бороться.побеждают в итоге не те,кто не разу не падал,а те,кто имел смелости вставать после каждого поражения и делая работу над ошибками продолжать свой пусть к цели.
Мое мнение что никуда он не вкладывает и нигде не торгует!!Тупо собирает бабло а потом все сливает типа продул! Все графики все это рисуется просто. Просто студенту денег не хватает и совести!-это были 2 робота,которые не оправдали себя.это всего 2 портфеля из всех.нипишите мне и я докажу,что торговля реальная.я уже давно не студент.совесть у меня есть(спасибо воспитанию).
у меня такое чувство,что продажа телефонов и карьера в 3 млм проектах у нас в социуме аналогичны наркотрафику и продаже оружия.серьезно.
Интересно зачем Вам инвесторы? для увеличения портфеля.
Не Ваш ресурс?-нет не мой.
Проявляйте пожалуйста уважение к потенциальным инвесторам. Разделяйте обзацами Ваш трактат и красной строкой...

...Или Вы тему ради прикола открыли...

Последний раз редактировалось jinf; 08.07.2012 в 22:35.
jinf вне форума
Старый 08.07.2012, 23:19
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
а зачем переводить все на почту? у Вас есть какие-то тайны, которые Вы не хотите здесь обсуждать?
выкладывайте здесь все
не на почту.можно по телефону или скайпу все обсудить.если вы инвестор обратитесь и мы все обсудим.
если речь идет о инвестировании от 50к мы можем встретиться лично.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jinf Посмотреть сообщение
Проявляйте пожалуйста уважение к потенциальным инвесторам. Разделяйте обзацами Ваш трактат и красной строкой...

...Или Вы тему ради прикола открыли...
хорошо wallbash(уж извините не знаю как вас зовут,чтобы обратиться по имени).учту.

Последний раз редактировалось Игорь Воробев; 09.07.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Воробев вне форума
Старый 09.07.2012, 09:57
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 182
Благодарностей: 902
Re: Доверительное управление.

Если внимательно на форуме посмотрите то имя мое найдете...

На все вопросы ответили - кроме моего...


Цитата:
Сообщение от jinf Посмотреть сообщение
...На данный момент мы управляем портфелем >900К$(Nyse),>800К$(FX)....

Интересно зачем Вам инвесторы?

Не ужели этих средств уже нет ?

Если работаете на Форексе - открывайте Памм - увидим Вашу работу, для начала.
jinf вне форума
Старый 09.07.2012, 10:11
#15
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: Доверительное управление.

Мне кажется что форумчане лучше любой СБ работают ))))) всю подноготную тут же вытаскивают из ТС
Vityok вне форума
Старый 09.07.2012, 10:28
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Мне кажется что форумчане лучше любой СБ работают ))))) всю подноготную тут же вытаскивают из ТС
это точно оперативно, точно. особенно спасибо andreigabrus, sucub - всех на чистую воду выведут, ничто не скроется от их взоркого взгляда
Dancerh вне форума
Старый 09.07.2012, 21:56
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Доверительное управление.

Интересно зачем Вам инвесторы? для увеличения портфеля.
Ответил уже.
Не ужели этих средств уже нет ? есть.
Игорь Воробев вне форума
Старый 19.07.2012, 15:36
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Доверительное управление.

Доходность портфеля за последние 3 недели 410%.абсолютная просадка 0%.(отчет мониторинга высылается по запросу инвестора по контактам указанным в предложении)
Игорь Воробев вне форума
Старый 19.07.2012, 19:57
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
Доходность портфеля за последние 3 недели 410%.абсолютная просадка 0%.(отчет мониторинга высылается по запросу инвестора по контактам указанным в предложении)
при такой доходности я сомневаюсь что инвесторы нужны
ApolonX вне форума
Старый 19.07.2012, 21:02
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 386
Re: Доверительное управление.

Цитата:
Сообщение от Игорь Воробев Посмотреть сообщение
Доходность портфеля за последние 3 недели 410%.абсолютная просадка 0%.(отчет мониторинга высылается по запросу инвестора по контактам указанным в предложении)
мы очень рады за вас скоро будете очень богатым
Dancerh вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08