Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2018, 15:50
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Вот такие прогнозы сейчас начали давать видные аналитики по финансовым рынкам и вот Билл Баpyx считает, что рынок криптовалют в ближайшее время будет только расти и это все должно продолжатся довольно долго. И потому прогноз по стоимости одного Bitcoin довольно скоро должно уже быть и 11,5К и даже 11,8 тысяч долларов.


СNBС утверждает, что прогнозы Билла довольно часто бывают достаточно верными и в принципе в некоторой мере ему стоит доверять. Когда еще зимой цена на биткоин довольно сильно снизилась и была ниже 7 тысяч долларов, то он комментировал, что весной цена точно пойдет на восстановление.

И хотя некоторые видели и 3 тысячи и тысячу долларов и даже кто-то там прогнозировал биткоин по цена даже в сто долларов. В общем многие конечно тогда просто были разочарованы криптовалютным рынком и который так много скинул по своей капитализации и соответственно и по стоимости самих криптовалют.

И как видим то сейчас цена уже постоянно идет вверх по биткоину и уже смог преодолеть уровень 9500 и хотя после его цена начала идти на коррекцию, видимо многие инвесторы не ожидая подобного роста фиксировали прибыли. И хотя все равно за последние 24 часа показывает цена небольшой но все таки рост по данным сайта: https://coinmarketcap.com/

Далее аналитик сказал, что криптовалютный рынок по прежнему имеет громадный потенциал в довольно долгой перспективе. Также было отмеченно что даже довольно много альткоинов удвоили стоимость если смотреть на стоимость их в феврале месяце.

Возможно стоит напомнить, что биткоин снижался лишь в некоторое время в зимний период и сейчас все ожидают лишь его полного восстановления, а потому как довольно большие суммы в него были вложены и было очень жаль, что сотни миллионов долларов превратились лишь в пыль.

Сейчас прогнозы и дальше дают и 25К и 50К и даже больше к концу этого года. Мне как-то не так все это важно ибо не так и много этих ВТС.



Специально для MMGP.RU.

Уникальность 100%.
m555 вне форума
Старый 26.04.2018, 14:23
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 214
Благодарностей: 27
Я думаю прошлогодний механизм фьючерсов не даст сильно колебаться стоимости и умножения стоимости за короткий период будут нереальны.
LennyBaptist вне форума
Старый 26.04.2018, 15:57
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 350
Цитата:
Сообщение от LennyBaptist Посмотреть сообщение
Я думаю прошлогодний механизм фьючерсов не даст сильно колебаться стоимости и умножения стоимости за короткий период будут нереальны.
Да, так и будет. Но есть еще тысячи альткоинов, где цены летают и сейчас сильно.
Да и ВТС и другие криптовалюты вот и уже NASDAQ начинает говорить, что будет ими торговать.
m555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход