MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2021, 13:37
#161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Добрый день! Зарегистрировал кабинет Мия и не могу найти интернет магазин. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти.

@miyashop_official 📲 магазин в г.Умань.
+380731129368 ;+380672233700
09:00-19:00
Точка выдачи г.Киев:
+38044 494 44 06
(для уточнения информации о товаре)
10.00 -21.00 без перерыва и выходных.

https://miyastore.com.ua/
контакты интернет магазина,
для запроса обратного звонка,
обращения в отдел продаж📦
Пн-ПТ: 10:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 18:00
Вс и праздники - выходной

В инет-магазине, покупка товара -
пока только с баланса (30% кешбэк от 5тыс.грн.)
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 02.03.2021, 15:47
#162
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от ProfitGold Посмотреть сообщение
@miyashop_official 📲 магазин в г.Умань.
+380731129368 ;+380672233700
09:00-19:00
Точка выдачи г.Киев:
+38044 494 44 06
(для уточнения информации о товаре)
10.00 -21.00 без перерыва и выходных.

https://miyastore.com.ua/
контакты интернет магазина,
для запроса обратного звонка,
обращения в отдел продаж📦
Пн-ПТ: 10:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 18:00
Вс и праздники - выходной

В инет-магазине, покупка товара -
пока только с баланса (30% кешбэк от 5тыс.грн.)
Спасибо за информацию.
Цены повыше, чем в других интернет - магазинах.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.03.2021, 07:50
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Что там относительно этого?
mordor вне форума
Старый 07.03.2021, 10:12
#164
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Хорошая новость (см. картинку). Мои слова, пожалуйста, перепроверьте вот тут .

Последний раз редактировалось timyp64; 07.03.2021 в 10:14.
timyp64 вне форума
Старый 07.03.2021, 13:42
#165
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Вывода на карты и перфект мани нет
Выплаты только через токены,эту новость озвучили только вчера вечером.
Посмотрим
Если не будет выводов,перенесем тему в проблемные проекты
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 07.03.2021, 21:09
#166
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Ничего не понял, что Гонтасандров придумал с токенами? С биржей?... Представляю, как людям будет сложно выводить свои "инвестиции"?
Унылый какой-то скам, не скамся, пожалуйста, кого я еще буду тролить?
Друзья, дайте ссылки на кикие-то подобные пирамиды: отечественные, только не на ТД Карат - там всё уныло. Спасибо.
timyp64 вне форума
Старый 07.03.2021, 22:57
#167
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 113
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Ничего не понял, что Гонтасандров придумал с токенами? С биржей?... Представляю, как людям будет сложно выводить свои "инвестиции"?
Унылый какой-то скам, не скамся, пожалуйста, кого я еще буду тролить?
Друзья, дайте ссылки на кикие-то подобные пирамиды: отечественные, только не на ТД Карат - там всё уныло. Спасибо.
Тимур , ну пока значит будет тишина, пока без троллинга.
Чат Мия закрыт.
Будем ждать что то новое .
__________________
ProfitGold вне форума
Старый 08.03.2021, 00:59
#168
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от ProfitGold Посмотреть сообщение
Тимур , ну пока значит будет тишина, пока без троллинга.
Чат Мия закрыт.
Будем ждать что то новое .
Надеюсь что этот пирамидос возобновит свою работу...
timyp64 вне форума
Старый 08.03.2021, 11:29
#169
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Ничего не понял, что Гонтасандров придумал с токенами? С биржей?... Представляю, как людям будет сложно выводить свои "инвестиции"?
Унылый какой-то скам, не скамся, пожалуйста, кого я еще буду тролить?
Друзья, дайте ссылки на кикие-то подобные пирамиды: отечественные, только не на ТД Карат - там всё уныло. Спасибо.
Черная полоса какая- то пошла у этих проектов. А Карат тоже закончился? В Ютубе один деятель сильно расхваливал эту контору.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.03.2021, 15:37
#170
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Переношу в проблемные.
LSasha вне форума
Старый 17.03.2021, 08:42
#171
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

эм-м-м-м-м-м!!! Верните обратно Супер мега успешный проект от молодого предпринимателя. Он ещё, наверное, платит, правда, в каких-то коин-фантиках, но платит же. Еще нас ждет жилищная программа, кварцевальный аппарат, автопрограмма, выход на международный рынок, маркетплейс и ещё куча разных новомодных слов... Верните тему в ветку "успешные МЛМ проекты"!!! Я уже готов вкладываться, а тут такое!
timyp64 вне форума
Старый 18.03.2021, 19:05
#172
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Где все делись? Только я один тролю этот скампроект - копию б2бджуверли?
Эхххх, а как всё начиналось..... а закончилось как и у любой пирамиды...
Жалко, что люди не сделают выводы, понесут деньги в новый АТБ Холдинг по продаже булок с 100% кэшбеком... и опять, большинство, - потеряет деньги!
timyp64 вне форума
Старый 19.03.2021, 21:31
#173
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Судя по этому видео Гонтасандров уже больше никогда не вернётся в Украину, а на денежки доверчивых вкладчиков прикупит недвигу где-то в Турции и будет себе спокойно жить...
Итог:
1. Гонтасандров, где-то в Турции, с пожарником Печениным, пьют коктейль на средиземноморском пляже.
2. Рефоводы подсчитывают реферальские. Уже забыли про скам б2бэлектроникс и перепрыгнули на другие скамы и нежно поют про..., а зачем мне писать, отмотайте выше и почитайте их песни. В новом скаме всё тоже, только надо будет заменить Б2бэлектроникс на "НОВЫЙ_КЛОПОТРОН".
3. Обычные люди, в основном потеряли деньги. Но приобрели опыт... Посмотрим, в что этот "опыт" трансформируется.
timyp64 вне форума
Старый 21.03.2021, 09:07
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Выплата получена. Спасибо!

mordor вне форума
Старый 24.03.2021, 00:21
#175
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Гонтосандров в сегодняшнем брифинге забил очередной гвоздь в гроб пирамиды Б2бэлектроникс. Я ниже процитирую своё сообщение за 5 декабря 2020 г. и, даже, не считаю, что я что-то предугадал, это обычный жизненный цикл обычной финансовой пирамиды, очевидный любому, кто понимает что это обычная финансовая пирамида...
Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Как там продажи за первые 5 дней работы б2б электроникс-еигрик безЛимитед, бьют рекорды?
Как там самый честный реальный молодой семьянин-предприниматель с огромным опытом работы Гонтасандров Никосергей Петролиевич:
- остров ещё не купил?
- количество личных люксовых внедорожников не увеличил до 18-ти?
- количество наивных поклонниц за 65+ не выросло на пару порядков?
- сеть аптек еще не открывается, а? (только представьте, покупаете лекарства, и в течении ...)
- как там идея с партией б2б электроникс-еигрик безЛимитед, не, стоп, эта идея появятся после того, как пирамидос перестанет платить, ну всё равно оставлю, может на мент прочтения пирамидос еже соскамится.
Еще нет новостей о том, что выплаты временно приостанавливаются потому что:
1) Злые хакеры взломали счета компании б2б электроникс-еигрик безЛимитед.
2) Коррумпированное СБУ/Прокуратура/Полиция накрыло с обысками гипермаркет электроники в ЛадыжУмане и вынесло все ТВ и айфончики.
3) Нечестный центробанк в лице НБУ заблокировал счета.
4) Исчез нечестный поставщик электроники, который получил крупную сумму предоплаты за товар.
5) Правительство объявило лом-таун из-за корововируса, поэтому я вынужден поставить проект на паузу (что-то подобное я слышал в марте 20-го, не могу припомнить только где...).
Как вариант, для скама можно воспользоваться следующим шаблоном новости: "Кто-то/что-то супер-мега злое и нечестное, на кого не мог повлиять гений и основатель его Величество Гонтасандров, сделал нашему любимому проекту пакость, из-за чего временно приостанавливаются выплаты, также Вождь сообщил, что наша профессиональная топ команда юристов уже оформила иск в деревенский районный конституционный суд Червинницкой области и отнесла его в почтовый ящик местного сельсовета, теперь выплаты зависят от почтальйона Панаса. При самой-самой первой возможности обязательно возобновятся выплаты, следите за новостями.".
...
А теперь серъезно.
Дорогой читатель моего шутливого сообщения, если Вы не понимаете почему МияХолдинг (бывшая Автолайн инвест групп) финансовая пирамида даже не думайте "инвестировать" в неё. Если очень хочется, максимум 10 долларов и всё. Чтобы зарабатывать на подобных пирамидах Вам необходимо:
а) привлекать рефералов, вешая им лапшу на уши;
б) разбиратся в них и заходить как можно ближе к старту и только теми деньгами которые Вы готовы потерять и обязательно в Вашем портфеле таких пирамид должно быть минимум штук 5. Эта пирамида - низкопроцентник, из-за этого она просуществует относительно долго но не больше чем б2б джуверли, но надо иметь ввиду, что б2б "подстригла" много "лохов" (никого не хотел обижать) и "лохи" еще не забыли скам б2б, как следствие большого наплыва "лохов" сюда не будет!
В случае акцентирования внимания на покупке техники и последующем, так званом, "кешбеке", то надо считать насколько это экономически оправдано с учётом риска неизбежного скама, транспортных расходов и цен у конкурентов.
timyp64 вне форума
Старый 25.03.2021, 23:52
#176
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Miya holdings. Autoline Invest Group B2B - Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком! Такси!

Отличнейшая для меня новость.
Гонтасандров никуда не уходит, он закрывает Б2бэлектроникс и открывает новый пирамидос - Ренесанс.
Так что троллинг продолжается.
Интересно, я смогу создать свою ветку в mmgp?

Последний раз редактировалось timyp64; 26.03.2021 в 07:27.
timyp64 вне форума
Старый 10.04.2021, 15:52
#177
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: Autoline Invest Group B2B Магазины электронной и бытовой техники с кешбеком!Такси !

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Гонтасандров в пятницу 11.12.2020 хорошо сеял зерна лоховщины для проращивания новых лохов: МЛМ, агрегатор такси, своя криптовалюта, магазы электроники, маркетплейс, смартконтракты, криптокошелек, автомобильная программа и своя жилищная программа. Неопытный лох, услышав такие амбициозные планы от своего лоховода, должен загореться желанием срочно нести в б2б-электроникс-безЛимитед свои кровные деньжата, которые он еще неслил в б2б джуверли, еиксЛимитед, карат джуверли хаус и в других пирамидосах с такими же амбициозными планами...
После Гонтасандровской речи 11.12.2020 лоховоды уже начали у себя в голове рисовать рост: количества привлеченных лохов, карьерного уровня, реферальских процентов и подарков; и мечтать куда они потратят свои реферальские.
Лох, задумайся, лоховоды ничем не рискуют, им плевать на твои слитые деньги, а ты рискуешь потерять свои кровно заработанные. После скама этой пирамиды (б2б-электроникс-безЛимитед) лоховоды перепрыгнут на другой б2б-атб-холдинг и будут лить тебе в уши: «Да, б2б-электроникс-безЛимитед классная пирамида была, кто зашел в начале, тот хорошо заработал, вот новая пирамида б2б-атб-холдинг, про покупку хлеба с кешбеком в 100% в течении года - заходы быстрее, бла-бла-бла…»
Смотрю сейчас видосики разных клоповодов: Димы из Сумм (Алекс), Роман Терещенко, Юрий бедрак, и прочих клоповодов, прям всё под копирку, заманивают клопов в новые клоповники, про мию - ни слова, про огромные риски ни слова, про источник дохода пирамиды - ни слова...
timyp64 вне форума
Метки
сетевик, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия побила рекорды по экспортным поставкам бытовой техники Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.09.2017 16:28
Китайцы будут майнить биткоины при помощи бытовой техники Влад555 Новости криптовалют 3 28.08.2017 12:49
Инвестирование в бизнес по продаже бытовой техники. CantonSTR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 16.03.2016 01:59
В России продажи электроники и бытовой техники упали на четверть DepecheM Новости в мире финансов и инвестиций 3 15.09.2015 07:01