MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 04.03.2022, 13:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Дар Наследия, инвестиция 100$

Я не админ и не создатель проекта.
Привет! Я хочу в двух словах рассказать про уникальность проекта Gift of Legacy !!! Это мировой проект, работает с 2015 года, но к нам он пришел совсем недавно, но уже очень себя зарекомендовал.
ДА ЗВУЧИТ ГРОМКО, НО ИМЕННО ЭТО МЕНЯ ВДОХНОВИЛО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ
Gift of Legacy - это сообщество людей, дарящих подарки от сердца к сердцу. Это не бизнес. Это не продажа и не обмен.
Полная децентрализация, от человека к человеку без посреднических схем и операций платформ
GIFT OF LEGACY - это глобальный процесс дарения с уникальным алгоритмом. Который позволяет любому прийти к процветанию.

Заботясь о другом посредством подарка, вы, в свою очередь также будете получать больше подарков взамен
??ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОТДАЁТЕ, ТО ПОЛУЧАЕТЕ В ОТВЕТ?
??Если «ДА», то вы готовы начать.
КАК НАЧАТЬ?
Вы присоединяетесь к технологии GIFT OF LEGACY, и «ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ» вы делаете дар в 100$ незнакомому вам человеку в

системе, которая движется сама. Далее 100% подарков вы получаете в свой карман любым удобным способом, как вам удобно

принять, возможно переводом VISA/MASTERCARD, PayPal, или криптовалютой и т.д)
Как это происходит?
С вами свяжется участник - позвонит вам по телефону или напишет на почту, возможно по WhatsApp или Telegramm. Спросит вас:

как я могу вам отправить подарок 100$ и куда?????
КРАЙНЕ ВАЖНО! Технология работает только при выполнении двух простых правил:
1. Первый и единственный платёж твоих личных средств - 100$.
2. Поделись технологией GIFT OF LEGACY с двумя единомышленниками, которые сделают тоже самое.
ТВОЙ ПУТЬ ИЗОБИЛИЯ:
На 1 уровне Вы получаете 800$ (пройти его можно за сутки)
На 2 уровне Вы получаете 3200$
На 3 уровне Вы получаете 12800$
На 4 уровне Вы получаете 40000$
И это может повторяться бесконечно, т.к все уровни можно проходить заново. Ориентировочный срок 10 дней – 1 месяц дойти
до финала .
А еще есть несколько фишек, как можно удвоить или утроить эти суммы, но это уже в личку ...
Если Вы готовы стать частью большой команды, с которой будете идти дальше, формируя здоровые ценности и пользу, то WELCOME!
??Подробный маркетинг с 15 минуты
??Ссылка на телеграмм https://t.me/sksenhlv
Так же по вопросам в личку: https://vk.com/gnsufa11

Скрин на мой вклад в этот проект: https://ibb.co/H4jQc2C

В проект ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ!
Наталья2277 вне форума
Старый 06.03.2022, 23:29
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дар Наследия, инвестиция 100$

За ссылкой обращаться в личку, так как ссылка меняется переодически!
Наталья2277 вне форума
Старый 07.03.2022, 12:37
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дар Наследия, инвестиция 100$

Ураа! спешу поделиться, тему создавала три дня назад, пришли первые подарки обратно, и это за три дня) https://postimg.cc/gwmdxSwb

Последний раз редактировалось Наталья2277; 07.03.2022 в 12:44.
Наталья2277 вне форума
Старый 25.03.2022, 15:00
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дар Наследия, инвестиция 100$

Узбекская скамина, которая еще и не платит. Точно не лучший способ инвестировать 100 зеленых)
BraidedAce вне форума
Старый 28.03.2022, 10:54
#5
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дар Наследия, инвестиция 100$

Ребята и девчата, я скепитк и меня сложно "уломать" на что-либо. Любое начинание я тщательно изучаю и просчитываю! Но тут сдалась!) 24000 уже в кармане, перешла на второй уровень, в котором подарки в разы больше! Понятно, что свои 8000 вернула сразу, да ещё и с прибылью! Главное собрать хорошую команду из верных друзей. Если хотите идти со мной - присоединяйтесь! Напишите в личку.
olga2al вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16
Инвестиция в криптовалюту. Chistyak Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 27.10.2016 21:55