MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2022, 17:50
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,059
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Пол Грэм: «Глупо не видеть в NFT огромный потенциал будущего отрасли»

Американский предприниматель, соучредитель компании Y Combinator Пол Грэм уверен, что будущая польза от NFT оправдает все нынешние промахи индустрии.

Пол Грэм*заявил*в своем Твиттере, что резко отвергающие индустрию невзаимозаменяемых токенов, называя ее мошеннической, в будущем могут об этом пожалеть. Бизнесмен уверен: NFT могут предоставить больше возможностей, чем мы можем догадываться сейчас.

Цитата:
«Даже если*бы я*точно знал, что большинство нынешних NFT проектов были мошенническими или их*создатели приукрашали действительность, я*бы не*торопился утверждать, что все они были бесполезны»,*— заявил Грэм.
Вряд ли у кого-то получится предсказать все варианты использования этой технологии в будущем, полагает соучредитель Y Combinator.

В мае прошлого года Грэм поддержал токен некоммерческой организации Noora Health, которой удалось собрать $4.5 млн для страдающих от COVID-19 людей в Индии.

Заявление бизнесмена можно считать продолжением разгоревшейся недавно дискуссии о будущем отрасли. Сервис инди-игр Itch.io*назвал*NFT «мошенничеством, которое разрушает планету» и осудил компании, которые используют невзаимозаменяемые токены.



Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал» polym0rph Новости криптовалют 0 10.10.2020 13:37
Почему глупо хранить все сбережения в долларах OPLOTT Горячие новости 6 27.01.2019 12:44
Кристин Лагард: «игнорировать виртуальные валюты глупо» upline Горячие новости 0 03.10.2017 13:18
Инвесторы из РФ вложились в интернет-компании Ирана, обнаружив «огромный потенциал» chu Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.03.2016 17:54
«Я считаю, что это глупо считать себя выше других.» – отвечает Алтайский блогер rza2008 Дайджест блогосферы 0 01.03.2010 16:09