MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.10.2021, 15:26
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,902
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Кевин О’Лири предпочел криптовалюты золоту

Известный канадский предприниматель Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты в его инвестиционном портфеле занимают большую долю, чем золото. Во время интервью с Даниэлой Камбон (Daniela Cambone) из компании Stansberry Research*Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что доля криптовалют в его портфеле сейчас больше, чем доля*золота. Однако он призвал иметь*и цифровые*активы, и золото, так как это «разные классы активов», которые не стоит сравнивать.

Цитата:
«Сейчас я держу 5% портфеля в золоте. И криптовалюты впервые у меня занимают большую долю портфеля, чем золота. Но золото я продавать не собираюсь, не вижу для этого никаких причин», ? заявил предприниматель.
По его словам, нужно просто понять, веришь ли ты в криптовалюты и блокчейн, и что для тебя более интересно ? централизованные финансовые системы или децентрализованные. И если есть какой-то интерес к криптовалютам и DeFi, то обязательно стоит вложить часть средств в цифровые активы.

О’Лири рассказал, что сейчас держит около 6% инвестиционного портфеля в криптовалютах, а к концу года увеличит долю до 7%:

Цитата:
«Надеюсь, к концу года у меня получится довести долю в криптовалютах до 7%, так что меня можно назвать энтузиастом и инвестором. У меня много различных активов, вложений в различные компании, которые разрабатывают продукты в этой сфере, и мне такая позиция очень нравится», ? рассказал инвестор.
При этом Кевин О’Лири подчеркнул, что сейчас биткоин стал далеко не единственным активом среди криптовалют, в который стоит инвестировать. Выстраивается крупная экосистема вокруг криптовалют и блокчейна:
Цитата:
«Есть множество вариантов инвестирования, в том числе, и в блокчейне. Solana и Эфириум, например. А еще у них есть уровни, решения для масштабирования*и ответвления от Эфириума, и все это интересно».
На вопрос о возможном запрете биткоина в США О’Лири ответил отрицательно. Он не верит в такой шаг регуляторов, ведь это будет означать значительное отставание страны в платежах и инновационных финансовых технологиях.

Напомним, что в 2019 году О’Лири считал, что нет никакого смысла вкладывать в биткоин. Но в 2020 году его точка зрения стала меняться, а в 2021 году его высказывания стали крайне позитивны.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кевин О’Лири: «я не буду вкладывать в криптовалюты, если их не одобряют регуляторы» polym0rph Новости криптовалют 0 13.09.2021 18:32
Кевин О'Лири: «биткоин всегда будет золотом, а эфир – серебром» polym0rph Новости криптовалют 0 30.04.2021 13:31
Кевин О’Лири готов вложить 5 % портфеля в регулируемый ETF на биткоин polym0rph Новости криптовалют 0 07.12.2020 15:12
Кевин О'Лири: биткоин - это мусор и бесполезная валюта inik1080 Горячие новости 31 26.05.2019 20:41
Финал US Open: Рафаэль Надаль vs Кевин Андерсон Rost77 Беттинг: обсуждение видео 3 07.10.2017 10:23