MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2017, 20:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Онлайн журнал Inc.com, который у нас называют иконой американского бизнеса, на этой неделе опубликовал на своём сайте партнерский материал в содружестве с известным на Западе социальным сервисом "Quora" по простой стратегии для ведения прибыльного бизнеса. Вкратце суть размещенного на сайте Inc. материала выглядит следующим образом: найдите то, что нужно людям, найдите того, кто может сделать это дешёво, а затем продайте это людям, которые нуждаются в этом для получения себе большего количества денег.

В оригинале на сайте "Quora" своими мыслями по данному поводу поделился г-н Макс Альтшулер (Max Altschuler), генеральный директор отдела продаж издания Hacker и автор книги под названием "Hacking Sales". Итак, давайте ниже узнаем, что же он думает по такой стретегии получения денег, конечно, с учётом американской специфики жизни. Вот его слова ниже:

"Запустить несложный бизнес довольно легко и вам действительно при этом не будут нужны какие-то специальные знания и навыки.

Здесь ключ к этой двери прост: займитесь арбитражными операциями (под этим подразумевается покупка и продажа товаров на различных рынках - прим.).

Найдите то, что нужно людям, а затем найдите того, кто может это сделать подешевле, а затем продайте приобретенный вами товар людям, которые нуждаются в нем за ещё большие деньги.

Когда я был моложе, Facebook дал нам возможность создавать пользовательские страницы в этом мессенджере. На это сразу отреагировали такие компании как Skittles, Starbucks и другие крупные производители, у которых были супер интересные страницы в Facebook со встроенными играми, вкладками и возможностью взимодействовать с этими брендами.

Это был новый рубеж для бизнеса. Рекламируйтесь там, где больше всего тусуется людей.

Теперь большинство малого бизнеса в Штатах не имеют собственных разработчиков и не имеют никаких знаний об этом мире. Как они по-вашему теперь должны конкурировать?

Поэтому я задался целью дать им возможность воспользоваться новой формой маркетинга.

Я нашел недорого специалиста из Восточной Европы или Индии на ресурсе в Оdesk, который смог превратить проекты Photoshop в простые, но функциональные веб-приложения, которые вписываются в приложения Facebook iframe (напомним, что IFrame - это приложения для вкладок страниц или групп Facebook позволяют отображать произвольный контент посетителям вашей группы). Затем я нашел специалиста, который сделал мне дизайны веб-приложений в фотошопе. Этот процесс был назван как: ".psd в html". И как только эти два шага были завершены, бац, и получается, что у вас теперь есть веб-приложение для Facebook для вашей бизнес-страницы в этом мессенджере.

Я просто выявил проблему, а затем нашел способ её усирпанения, который состоял в найме двух разных иностранных специалистов с невысоким ставкам за выполненную ими работу. А затем я продал конечный продукт этого своего найденного решения своим клиентам по более высоким ставкам, которые приняты в США.

Каждый тот проект принес мне прибыль в размере около 1 000 долл. США. А теперь вам просто нужно продать подобный продукт. Для меня это была самая легкая часть.

Тогда же я понял, что для моего готового продукта моим идеальным клиентом был бы американский малый бизнес, который уже тратил деньги на рекламу где-то в другом месте. Это означает, что у них есть бюджет для этого и они понимают, что им нужно продавать продукты своего бизнеса.

И скажем, если они ранее уже продавали рекламу в Facebook или или их страница в этом мессенджере частопосещаема, то тогда эти компании были моими как я это называю "низковисящими фруктами", с которомы можно легко сработаться.

Позднее, а именно в 2012 году я даже использовал фриланс-платформу "Fiverr" и нашел там одного пользователя из Индии, который помог мне получить 500 реальных людей, которые за 5 долларов США могли бы "лайкнуть" мою страницу в Facebook. Это например, важно для малых компаний, которые тратят деньги на своё продвижение на такой рекламной площадке как: "Facebook Ads" или даже хотели бы расширить свое присутствие на самом Facebook.

В настоящее время рекламная площадка "Facebook Ads" позволяет вам давать ссылки на свои бизнес-страницы в Facebook. Таким образом, количество лайков под бизнес-объявлением на вашей странице в Facebook увеличивается. Если вы работаете в малом бизнесе, то вам лучше убедиться, что эти бизнес-объявления конвертируются в прибыль. Здесь каждый пенни на счету.

Поэтому, если вы, например, на своей бизнес-странице в Facebook показываете рекламу по вашей пицериии и под ней стоит 6 лайков, то я готов поспорить, что она будет работать намного лучше чем 697 лайков в какой-либо иной соцсети в Интернете. Это факт уже социально был ранее доказан.

Таким образом, я выделил свои 5 долларов на 500 лайков в Индии и затем продал их американскому малому бизнесу за 100 долларов за эти 500 лайков. Помните, что иногда пользователи запрашивают 10 000 лайков сразу. На фриланс-платформе "Fiverr" такое количество лайков стоили бы мне 100 долл. США и в дальнейшем я перепродал бы их за 1000 долл. США.

Большинство из пользователей сейчас уже поняли, что если они сконвертируют дополнительного клиента или двух, это покроет их расходы и даже больше.

Всё о чем я рассказал, то это были мои побочные проекты, которые поддерживали мою начальную зарплату на начальном этапе, когда я впервые применил эту технологию.

Поверьте мне, если я смогу это сделать, так и вы это тоже тогда сделаете. Пять лет спустя я взимаю 500 долларов в час за телефонные звонки по бизнес-консультированию. Мы все начинали с чего-то и сделать это никогда не поздно"!

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/59f0a87b43c5d
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход