MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 03:34
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
В США назвали имя выигравшего самый большой в истории джекпот

Человеком, сорвавшим в лотерее Powerball самый большой в истории джекпот — 758,7 млн долларов, — стала 53-летняя медработница Мэйвис Уончик из города Чикопи штата Массачусетс. В четверг, 24 августа, она дала пресс-конференцию, чтобы поделиться своими впечатлениями от выигрыша, сообщает CBS News.

У Уончик, как отмечает телеканал, двое детей — мальчик и девочка. Выигрышные номера в билете она, по ее словам, выбрала, ориентируясь на дни рождения членов своей семьи. О выигранном ею джекпоте, как уточнила женщина, она узнала, находясь вместе с коллегой на работе.

«Мои цифры были в основном случайными, например наши дни рождения [в семье]», — пояснила она, добавив, что также использовала случайные цифры, которые тем или иным образом были связаны с ней, ее знакомыми или родственниками. «У нас с мамой, отчимом и моим другом есть одна традиция — мы все ходим ужинать в пятницу вечером и играем и в [числовую лотерею] кено», — отметила Уончик, пояснив, что «их число» в этой игре — четыре. «Мне просто приходилось выбирать, и это сработало», — пояснила сорвавшая крупнейший джекпот американка.

Теперь Уончик заявила, что не собирается возвращаться на работу в местную больницу. В первую очередь, по ее словам, после получения приза она попытается отдохнуть. «Я просто хочу расслабиться», — добавила она, заметив, что планирует отпраздновать свой выигрыш, «укутавшись в одеяло».
Лотерея Powerball состоялась 24 августа. В этот же день стало известно о том, что ее главный приз — 758,7 млн долларов — выиграл неизвестный американец. Сумма стала мировым рекордом — такой большой выигрыш на один лотерейный билет не выпадал до сих пор еще ни разу. Выигрышные номера были 6, 7, 16, 23 и 26.

Единовременная сумма выплат, как замечает CNBC News, составляет 480,5 млн долларов. По словам официальных лиц, после выплаты налогов Уончик получит 336 млн долларов.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=9958738
seter вне форума
Старый 25.08.2017, 03:40
#2
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: В США назвали имя выигравшего самый большой в истории джекпот

Повезло, так повезло. Тут бы даже лям долларов был такой подарок судьбы, а она стала мультимиллионером.
Но это больше сказка, чем реальность, ведь на практике выигрывают лишь единицы из миллиардов, удачи ей)
WoodenArrow вне форума
Старый 26.08.2017, 19:25
#3
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: В США назвали имя выигравшего самый большой в истории джекпот

Какое право они имеют оглашать того кто выиграл, это инфа может сыграть злую штуку.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход