MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.08.2015, 14:31
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
лучше б мне отдали в луганск. я бы и сам поел и знакомым бы раздал.
неужели "миллионеру" из Луганска нечего есть, а как же лексус ?

п.с. неужели вы думаете, что в той же Германии ( где дешевые БМВ) сможете безнаказанно в пирамидки играться на своем сайте ?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Извиняюсь за цифру (500 тонн - это по другой статье уничтожения), не 500 тонн конечно, пока меньше, но, что отбирают у туристов продукты - это факт. Вот, например:https://www.siapress.ru/news/47771
ну это не факт, а журналистская статья .
странно, что советы дает правозащитная организация из Сургута туристам из приграничных областей запада России.......
кроме того те же изъятые 500 кг ( пол тонны) может быть имеют отношение к превышению нормы к разрешенному провозу в 5 кг на человека ?

Последний раз редактировалось VVT5; 29.08.2015 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 29.08.2015, 14:40
#82
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
неужели "миллионеру" из Луганска нечего есть, а как же лексус ?

п.с. неужели вы думаете, что в той же Германии ( где дешевые БМВ) сможете безнаказанно в пирамидки играться на своем сайте ?

лексус в крыму у нового хозяина не переживайте. иметь сейчас лексус опасно для жизни в нашем регионе. вы лучше свой автомобиль покажите. как видите и ник у меня на форуме не случайный. имя и модель (350)


а чем мне заниматься сидя в квартире ? на улице люди с автоматами которые грабят и убивают. уж лучше пирамидки я то как видите на сайте новичек и регистрация моя примерно совпадает с началом боевых действий на донбассе.

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 15:08.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 14:41
#83
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну это не факт, а журналистская статья .
Да миллион таких фактов, воспользуйтесь гуглом, наконец.
https://top.rbc.ru/spb_sz/09/02/2015/...794719538d3ec7

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
кроме того те же изъятые 500 кг ( пол тонны) может быть имеют отношение к превышению нормы к разрешенному провозу в 5 кг на человека ?
Наверняка. Но смысл от этого не меняется. Война против еды идёт.
Идёт голод.

Последний раз редактировалось assss; 29.08.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 14:47
#84
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да миллион таких фактов, воспользуйтесь гуглом, наконец.
https://top.rbc.ru/spb_sz/09/02/2015/...794719538d3ec7

добавлено через 4 минуты

Наверняка. Но смысл от этого не меняется. Война против еды идёт.
Идёт голод.
вы наверно неправильно немного выразились. это война идет против своего народа. рабов загоняют в стойло.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 14:52
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
рабов загоняют в стойло.
Так вырвитесь наконец то в Европу, не надоело в стойле то?

Во всеми мире "идиоты" все уничтожают.



Уничтожение контрабандных продуктов в США, че не раздают бездомным, совсем дураки.


Последний раз редактировалось seter; 29.08.2015 в 14:58.
seter вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 14:54
#86
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Так вырвитесь наконец то в Европу, не надоело в стойле то?

Во всеми мире "идиоты" все уничтожают.

европа не для меня извините предпочитаю более развитые страны. я бы в вашу картинку поверил если справа внизу подписи небыло. а так это типичная пропаганда для лохов. ну чтобы свято верили в то что так и надо делать мы будем лучше голодные, но гордые

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 14:59.
den350 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
assss (29.08.2015), JohnMoscow (29.08.2015)
Старый 29.08.2015, 15:03
#87
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
европа не для меня извините предпочитаю более развитые страны.
Ооо! Это какие?
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
мы будем лучше голодные
Кто голодный? Вы, вообще, понимаете значение слова контрабанда?

Последний раз редактировалось seter; 29.08.2015 в 15:08.
seter вне форума
Старый 29.08.2015, 15:09
#88
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ооо! Это какие?

Кто голодный? Вы, вообще, понимаете значение слова контрабанда?
нет не понимаю когда спортивная команда во все страны везет еду для себя, а в рф эту еду отбирают и уничтожают. когда трех гусей раскатывают бульдозером - не понимаю. ну не понимаю я этот маразм не понимаю и понимать не хочу и не буду. нравится флаг вам в руки и живите. я свой выбор сделал. теперь техническая часть реализации.

если уж о контрабанде зашла речь то почему гум конвои которые идут на донбасс идут контрабандой а не через территорию уа и не растамаживаются как положено ? или кому то контрабанда можно, а кому то нельзя ? почему красный крест и оон все везут официально и растамаживают как положено ?

где там кстати наш олигарх пищевой сдулся ? в окно выпрыгнул от зависти что ли ? или жизнь начал переосмысливать ?

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 15:18.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 15:24
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 45
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Иди уроки учить!
Потом разберёшся, кто чего лучше.
(Сначала думал ольгинский, потом почитал - нет, просто ребёнок обманутый).
Т.е. ты считаешь что если я говорю о маразме этой новости, то я значит "ЗА" антинародное правительство? Ошибаешься, мальчик.
BlackCrystal вне форума
Старый 29.08.2015, 15:35
#90
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вы, вообще, понимаете значение слова контрабанда?
Вы, вообще, понимаете значение слова "санкции" и чем отличается санкционная контрабанда от обычной?
Вы понимаете, что контрабанда перечисленная на вашей картике -- совсем не тот масштаб имеет, что-бы сравнивать это с контрабандой, с которой теперь имеет дело РФ, в следствие введения санкций против такого поставщика, как ЕС.
Понимаетте!? Кожа варанов, которую запрещено ввозить в Сингапур -- это совсем не то, что вся еда из ЕС! Из стран самых лучших по соотношению цена-качества и самых близких, логистически выгодных (поэтому не надо платить за длинную транспортировку)

Последний раз редактировалось assss; 29.08.2015 в 15:38.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 15:36
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
я бы в вашу картинку поверил если справа внизу подписи небыло. а так это типичная пропаганда для лохов.
Это из той же картинки.


Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
контрабанда перечисленная на вашей картике -- совсем не тот масштаб имеет
Да при чем тут масштаб.

Последний раз редактировалось seter; 29.08.2015 в 15:39.
seter вне форума
Старый 29.08.2015, 15:38
#92
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы, вообще, понимаете значение слова "санкции". Вы понимаете, что контрабанда перечисленная на вашей картике -- совсем не тот масштаб имеет, что-бы сравнивать это с контрабандой, с которой теперь имеет дело РФ, в следствие введения санкций против такого поставщика, как ЕС.
Понимаетте!? Кожа варанов, которую запрещено ввозить в Сингапур -- это совсем не то, что вся еда из ЕС! Из стран самых лучших по соотношению цена-качества и самых близких, логистически выгодных (поэтому не надо платить за длинную транспортировку)
многим бесполезно что то доказывать пока люди верят в телевизор. только время и пустой холодильник расставят все на свои места. я так понимаю скоро и посудомойки будут не нужны потому что я ни разу не видел расходные материалы к ним производства рф. те что на 30 процентов с фосфатами и не отмывают даже накипь от чая я за моющие не считаю. потому что они не моют и они опасны для здоровья и запрещены во всех цивилизованных странах.
допустим вот
https://irecommend.ru/content/vo-vsem...om-foto-sostav

в общем печально все что народ не понимает и поддерживает действия направленные против их благополучия. Желаю всем всего хорошего.

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 15:42.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 15:43
#93
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Он уже понимает помаленьку: с момента начала уничтожения, впервые за долгое время, начал падать рейтинг Путина.
К сожалению, пока у этих жвачных животных не отнять сено, их ничего не проймёт.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 15:44
#94
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Согласен с мнением:
Цитата:
Многие тут же говорят о миллионах бедняков, блокаде Ленинграда и генетической памяти с запретом уничтожать еду и проклинают продуктовое эмбарго, которое ввело российское правительство. Хотя на самом деле оно тут ни при чем.

Уничтожаются всего лишь продукты с поддельными документами. Вроде помидоров, которые, если верить санитарным сертификатам, попали на границу из Турции через Грецию, Молдавию и Белоруссию. Только турки ни о каких таких помидорах слыхом не слыхивали. Все документы – подделка.

И альтернативы уничтожению нет. Иначе придется устроить сотни проверок продуктов на всевозможные вирусы от десятка видов червей до каких-нибудь малярийных комаров. И так с каждой партией. А ведь продукты надо еще где-то хранить, везти до магазинов и следить, чтобы они дошли в целости и сохранности, а не растворились где-то по дороге... Контрабанду так уничтожают по всему миру.

Публичность нужна, чтобы другим было неповадно ввозить в Россию белорусских креветок и молдавских осьминогов. Как известно, в прежней, досанкционной, жизни они там не водились.

Так что российская власть все правильно делает, а заодно поддерживает отечественного производителя, которому товары неизвестного происхождения и непонятного качества очевидно создали бы конкуренцию. Особенно, если их бы раздавали, как это требует оппозиция, бесплатно.
Надо противников уничтожения всякой гадости накормить досыта ими, может дойдет до их маленького мозга...где нибудь на больничной койке.

Последний раз редактировалось seter; 29.08.2015 в 15:49.
seter вне форума
Старый 29.08.2015, 15:49
#95
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Многие тут же говорят о миллионах бедняков, блокаде Ленинграда и генетической памяти с запретом уничтожать еду и проклинают продуктовое эмбарго, которое ввело российское правительство. Хотя на самом деле оно тут ни при чем.

Уничтожаются всего лишь продукты с поддельными документами. Вроде помидоров, которые, если верить санитарным сертификатам, попали на границу из Турции через Грецию, Молдавию и Белоруссию. Только турки ни о каких таких помидорах слыхом не слыхивали. Все документы – подделка.

И альтернативы уничтожению нет. Иначе придется устроить сотни проверок продуктов на всевозможные вирусы от десятка видов червей до каких-нибудь малярийных комаров. И так с каждой партией. А ведь продукты надо еще где-то хранить, везти до магазинов и следить, чтобы они дошли в целости и сохранности, а не растворились где-то по дороге... Контрабанду так уничтожают по всему миру.

Публичность нужна, чтобы другим было неповадно ввозить в Россию белорусских креветок и молдавских осьминогов. Как известно, в прежней, досанкционной, жизни они там не водились.

Так что российская власть все правильно делает, а заодно поддерживает отечественного производителя, которому товары неизвестного происхождения и непонятного качества очевидно создали бы конкуренцию. Особенно, если их бы раздавали, как это требует оппозиция, бесплатно.
отдайте мне в донбасс. мы сами вывезем с рф. поедим с удовольствием и сами сделаем все проверки и экспертизы. так никто не отдаст. им шоу надо.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 15:52
#96
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Дык, оне же ысчо и о Донбассе радеют, защитники человечества от вредной еды.
assss вне форума
Старый 29.08.2015, 15:57
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Дык, оне же ысчо и о Донбассе радеют, защитники человечества от вредной еды.
Конечно, уничтожать качественную европейскую продукцию - мозги есть, только видимо в том месте, где сидят.
ttxz вне форума
Старый 29.08.2015, 16:02
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
отдайте мне в донбасс. мы сами вывезем с рф. поедим с удовольствием и сами сделаем все проверки и экспертизы. так никто не отдаст. им шоу надо.

Так это к Порошенко,пусть пишет письмо с просьбой всю санкционную продукцию свозить в Киев,Харьков и другие города,разгружать прямо на центральных площадях,что бы народ смог бесплатно набрать и наестся досыта всяких вкусняшек и главное всё снимать на видео,как народ спасает еду.
equity вне форума
Старый 29.08.2015, 16:04
#99
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Так это к Порошенко,пусть пишет письмо с просьбой всю санкционную продукцию свозить в Киев,Харьков и другие города,разгружать прямо на центральных площадях,что бы народ смог бесплатно набрать и наестся досыта всяких вкусняшек и главное всё снимать на видео,как народ спасает еду.
причем тут харьков киев ? уважаемый вы меня слышите ? речь идет о луганске где еды нормальной по сути не осталось. а тот хлам что есть по ценам выше московских он просто не пригоден для употребления. в харькове и киеве с едой такой порядок что думаю москвичи бы от зависти локти грызли если бы знали сколько она там стоит и насколько она вкуснее.

Последний раз редактировалось den350; 29.08.2015 в 16:06.
den350 вне форума
Старый 29.08.2015, 16:09
#100
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Когда сыр приравнен к взрывчатке: антисанкции вышли на пик абсурда

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
тот хлам что есть по ценам выше московских он просто не пригоден для употребления.
Да вы что, правда непригоден!? Но, по вашей логике, его все равно можно и нужно есть или раздать бесплатно нуждающимся! А у вас его ещё и за деньги продают.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительно Управление. Когда выдумка, а когда реальность. LookUse Доверительное управление 63 13.02.2017 22:48
Терминалы Bloomberg вышли из строя по всему миру Vogul Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.04.2015 14:03
Антисанкции. Китай готовит инвестиции в Россию Roman101 Политика и экономика 26 19.05.2014 17:50
Об ожидаемом нами крушении абсурда на российском рынке жилья mysilver Инвестирование для начинающих 13 20.08.2013 01:40
К вопросу о демократии или Театр абсурда продолжается radomir Политика и экономика 8 21.02.2012 07:10