MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Как поступать с Хайп-Вредителями?
Жаловаться модераторам, пусть решают что с ними делать 19 48.72%
Сами справимся без помощи модов 3 7.69%
Топить их надо в Тихом океане! 17 43.59%
Оставить в покое - пусть живут 2 5.13%
Другой вариант (пожалуйста напишите в теме) 1 2.56%
А мне пох.. (всё равно) 8 20.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2011, 05:13
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?



ФлудоВредПостинг - систематическое написание постов в ветке хайпов, отличительные черты коих являются:

1) НЕ содержат обоснованных комментариев
2) Отсутствие Вкладов
3) Не содержат Отчёты о выплатах
4) Как правило, коммент деструктивен

тем самым:

а) вредят развитию хайпа
б) ставят под угрозу вывод депозита вкладчиков
в) однообрязят обсуждение темы
г) портят настроение инвесторам

Хочу подчеркнуть пункты а), б)
Содержание постов, особенно в ветке фастов, прямым образом может сказаться на развитии проекта в дальнейшем.
Напрягает, когда пол форума уже вложили в хайп деньги, а тут влетает Флудераст-Молодец с высокосодержательным комментом:
Цитата:
Сообщение от b******
очередная типовая рулетка
прохожу мимо
несколько примеров г. постов, в ветке "HYIP от 61% в месяц"

Сообщение от b******
Раз пошла путаница - скам не за горами

Сообщение от b******
тут и думать нечего - очередной слабенький хайп

Сообщение от b******
как-то очень вяло хайп развивается

Сообщение от b******
Очередной фаст в скам ушел

Сообщение от b******
очередной быстроскам судя по всему

Сообщение от b******
Новая русская рулетка. Что-то их в последнее время много развелось. Точно свобода.

Сообщение от b******
прохожу мимо



"УВАЖАЕМЫЕ" "знатоки" "типовых рулеток"!

Если у вас есть обоснованные ДОВОДЫ, что данный хайп может кинуть раньше времени, и вы ГОРИТЕ ЖЕЛАНИЕМ предупредить игроков, то будьте любезны эти доводы ПРЕДСТАВИТЬ.

А если ничего дельного по проекту сказать не можете и вы хотите пройти мимо, то просто МОЛЧА ПРОХОДИТЕ МИМО!


Откровенно Накипело читать пустые по смыслу комменты индивидов, которые за пару баксов в месяц, ради рекламы своей подписи, готовы гадить от двадцати г*вно постов в день. И напрягает не столько флуд, как то, что топят фасты, у которых в принципе потенциал есть и в которые с успехом можно сыграть.


В данной теме будем выявлять коммент паразитов и других ХАЙП-Киллеров. Решать надо ли с ними что-то делать или нет - может люди просто деньги зарабатывают. Обсудить думаю есть что, так как вопрос возникает ежедневно.

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 03.11.2011 в 05:30.
HYIPMAN вне форума
Старый 03.11.2011, 05:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 297
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

HYIPMAN, целиком и полностью поддерживаю вас, я конеш понимаю шо они, посты для своей рекламы в подписи...набивают и зарабатывают этим, но считаю что должны постить по теме и по возможности с пользой и интересной инфой...а просто
Цитата:
мимо...скам..вяло..рулетка
ну эт как то ужо бросается в глаза и начинает мозолить их

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
а тут влетает Флудераст-Молодец

Последний раз редактировалось victor zone; 03.11.2011 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
victor zone вне форума
Старый 03.11.2011, 06:48
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Кстати говоря, есть у нас один юзер, который рекламит свои подписи и удачно подпадал под данную категорию. Но после нескольких замечаний начал писать комменты даже по теме
HYIPMAN вне форума
Старый 03.11.2011, 06:54
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 297
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
Но после нескольких замечаний начал писать комменты даже по теме
значыт остальных тож ждет такая учесть
долой
victor zone вне форума
Старый 03.11.2011, 06:57
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

HYIPMAN, целиком и полностью поддерживаю Вас.

Пользователь b******* - случайно не bizneser? А то я его даже в игнор-лист поместил, достал он малость своими просветительскими мыслями, генерирующимися в его светлом, всезнающем мозгу.
Себастьян вне форума
Старый 03.11.2011, 07:07
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

А я бы поспорил с этим.

Мне наоборот, надоело, что зайдя в тему хайпа, я вижу одни лишь пэйд посты от мониторов.


Откройте любой хайп, и листайте, все это проплаченые посты моников.
Где обсуждение данного проекта? Где мнение людей?

Это тоже не альтернатива, когда ты листаешь страницы, и в лучшем случае только в первых двух обсуждение проекта. Все остальное проплаченые посты.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.11.2011, 07:08
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
HYIPMAN, целиком и полностью поддерживаю Вас.

Пользователь b******* - случайно не bizneser? А то я его даже в игнор-лист поместил, достал он малость своими просветительскими мыслями, генерирующимися в его светлом, всезнающем мозгу.
bizneser тоже входит в эту категорию.
Но окончательно на создание топика меня сподвиг barazna, которй последние 3 дня нагадил по чуть-чуть в каждую тему фастов.
Хотя их посты достаточно однообразно дополняют друг друга. Создаётся впечаьление что один человек с 2-х акков постит.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А я бы поспорил с этим.
Мне наоборот, надоело, что зайдя в тему хайпа, я вижу одни лишь пэйд посты от мониторов.

Откройте любой хайп, и листайте, все это проплаченые посты моников.
Где обсуждение данного проекта? Где мнение людей?

Это тоже не альтернатива, когда ты листаешь страницы, и в лучшем случае только в первых двух обсуждение проекта. Все остальное проплаченые посты.
Мне абсолютно точно так-же не по душе листать десятки страниц депозит-выплата. Но они, по крайней мере, не вредят развитию проекта.

А когда появляется мессага:
Цитата:
"очередной быстроскам судя по всему"
то хотелось бы узнать, "cудя по" чему такому "всему" это "очередной быстроскам"?

Обсуждение должно быть хотяб краем конструктивно.
Мы ведь не рассуждаем о том, какой размер груди у девчёнки с соседнего дома и нам абсолютно всё равно кто что напишет, так как размер её груди от этого не изменится.
Здесь инвестим кое-какие деньги и содержание комментов здесь более важно. Хочется слышать более дельные сообщения, и уж точно не одинокий диструктивный бред аля:
Цитата:
прохожу мимо

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 03.11.2011 в 07:34. Причина: Добавлено сообщение
HYIPMAN вне форума
Старый 03.11.2011, 07:34
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Это называется флуд, и за этим должны следить модераторы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.11.2011, 07:49
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Это называется флуд, и за этим должны следить модераторы.
Я хотел затронуть тему, которая включила бы в себя кое-что большее чем просто флуд.

Топик назвал Флудерасты ХАЙП-Киллеры.
Есть ведь и люди, которые либо проплачены, либо просто у них такая концепция.
Не имея вклада в определённом хайпе, а могут и вообще нигде вкладов не делать, систематически залетают и брякнут в теме какой-то саркастичный отзыв. Таким образом вредят.
А ведь есть другие юзеры у которых есть вклады в этом хайпе и вероятность вывода их депозита ставится под угрозу.
HYIPMAN вне форума
Старый 03.11.2011, 08:17
#10
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Считаю важным и нужным - качественное и объективное (на сколько возможно) обсуждение хайпа, но вот именно - всякие "пустобрехи" которые круглее ведра не видели и слаще морковки не пробовали - не нужны. Ни вклада, ни знаний, ни опыта, лишь мнимая возможность хоть как-то реабилитироваться в собственных глазах, т.к. в реале задавлен комплексами. Вот и пытаются тут реализоваться.. якобы..

добавлено через 1 минуту
идею про проплачивание, чтобы "****или" - считаю слабо реальной, проще и правильнее в нужной хайпе нанять пейдпостеров. А то что валить - понятно, а кого поднимать - не ясно (с)

Последний раз редактировалось Xatik; 03.11.2011 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Xatik вне форума
Старый 03.11.2011, 10:32
#11
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
идею про проплачивание, чтобы "****или" - считаю слабо реальной, проще и правильнее в нужной хайпе нанять пейдпостеров.
ну почему же... пейдпостеры "наоборот"... "для актера неважно, чтобы похвалили его, а важно, чтобы при нём *****...ли его товарища"(с)
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 03.11.2011, 11:00
#12
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Вопрос поднят правильный и я с ТС абсолютно согласен, но, с моей точки зрения абсолютно не решаемый, это борьба с ветряными мельницами. Нет механизма, запрещающего им это делать, модераторы с этой работой точно не справятся, разве что уж какой-то очень активный флудерист появится и жалобы на него будут. Увы, это реалии с которыми приходится мириться
vitamir вне форума
Старый 03.11.2011, 11:19
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Вопрос поднят правильный и я с ТС абсолютно согласен, но, с моей точки зрения абсолютно не решаемый, это борьба с ветряными мельницами. Нет механизма, запрещающего им это делать, модераторы с этой работой точно не справятся, разве что уж какой-то очень активный флудерист появится и жалобы на него будут. Увы, это реалии с которыми приходится мириться
Согласен, модераторам тяжело отследить "отпетых" флудерастов ( (с) cromvel), поэтому есть одно рац. предложение: делать это самим. Как? Попросить, чтоб добавили функцию, которая бы давала возможность отнимать "спасибки" или добавить другую функцию - "не спасибки", типа (полный отстой). Когда число "не спасибок" дойдёт до, скажем 100 (можно обсудить), то автоматически банить флудерастов на н-ое кол-во дней (то же можно обсудить).
P.S. ТС, спасибо за тему - давно пора!
xoxol вне форума
Старый 03.11.2011, 11:27
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 74
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
bizneser тоже входит в эту категорию.
Но окончательно на создание топика меня сподвиг barazna, которй последние 3 дня нагадил по чуть-чуть в каждую тему фастов.
Хотя их посты достаточно однообразно дополняют друг друга. Создаётся впечаьление что один человек с 2-х акков постит.
тов. chel522 тоже частенько грешит подобными "пустыми" постами, запахи ему мерещатся всякие...
Sevanych вне форума
Старый 03.11.2011, 11:29
#15
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
с моей точки зрения абсолютно не решаемый
ну почему же?.. надо в подобных постах нажимать треугольник с комментом "флуд!!!", и всё пройдет очень быстро...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 03.11.2011, 11:37
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 408
Благодарностей: 74
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
есть одно рац. предложение: делать это самим. Как? Попросить, чтоб добавили функцию, которая бы давала возможность отнимать "спасибки" или добавить другую функцию - "не спасибки", типа (полный отстой). Когда число "не спасибок" дойдёт до, скажем 100 (можно обсудить), то автоматически банить флудерастов на н-ое кол-во дней (то же можно обсудить)
вот так это должно выглядеть:



отсюда
Sevanych вне форума
Старый 03.11.2011, 12:08
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
Попросить, чтоб добавили функцию, которая бы давала возможность отнимать "спасибки" или добавить другую функцию - "не спасибки", типа (полный отстой). Когда число "не спасибок" дойдёт до, скажем 100 (можно обсудить), то автоматически банить флудерастов на н-ое кол-во дней (то же можно обсудить).
Нельзя такую функцию добавлять. Потому что "не-спасибки" будут использоваться каждый раз, когда кто-то будет несогласен с мнением большинства.
Лично у меня еще жива в памяти драка в теме фхинтрадея. Отрицательное мнение я тогда обосновал вроде, но заплевали один фиг

Последний раз редактировалось silv33; 03.11.2011 в 12:10.
silv33 вне форума
Старый 03.11.2011, 12:16
#18
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 5,250
Благодарностей: 1,598
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Нельзя такую функцию добавлять. Потому что "не-спасибки" будут использоваться каждый раз, когда кто-то будет несогласен с мнением большинства.
Лично у меня еще жива в памяти драка в теме фхинтрадея. Отрицательное мнение я тогда обосновал вроде, но заплевали один фиг
A если модератор сможет посмотреть "историю" и определить за какой пост вам поставили "негатив", а потом решить стоит ли отправить в "баню" или обнулить "не спасибки", если решит, что их поставили не заслуженно?
xoxol вне форума
Старый 03.11.2011, 12:18
#19
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Тема актуальна! Я, за chel522, получил штраф (предупреждение), но справедливость восторжествовала, и флудня наказали (спасибо модерам, и некоторым форумчанам-единомышленникам)... Но, это категория "проплаченных флудеров", и, так как это легко доказуемо, с ними можно справиться, достаточно "всем миром" на их флудопостах нажимать треугольник... А есть еще категория флудней "по призванию" - вот с этими все сложнее, поскольку они маскируются под добропорядочных пользователей, и могут менять свою тактику, в зависимости от ситуации, хотя, по сути, их посты, особенно ПРИ ОТСУТСТВИИ ВКЛАДОВ, ни что иное, как обычный флудопонос...
А ваапче-та, стараюсь терпимее относиться к таким вещам (ну, пока совсем не оборзеют )... Все мы, "не без греха"... Но, в нашем нервном деле (а ведь хайпы - это один сплошной стресс, не так ли?), совсем без оффтопа, никак не обойтись - крыша съедет... Как же приятно и смешно, порой бывает читать забавные посты "не по теме" от того же Кодяича или Сифы... Да и ВК с Хайпманом умеют "разрядить обстановку"...
Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
или добавить другую функцию - "не спасибки", типа (полный отстой).
Хорошая мысля...
allegroman вне форума
Старый 03.11.2011, 12:20
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Флудерасты ХАЙП-Киллеры. Топить их в океане или ...?

Цитата:
Сообщение от xoxol Посмотреть сообщение
A если модератор сможет посмотреть "историю" и определить за какой пост вам поставили "негатив", а потом решить стоит ли отправить в "баню" или обнулить "не спасибки", если решит, что их поставили не заслуженно?
Это врядли. Представьте сколько пользователей и сколько этих неспасибок будет появляться ежедневно. Модеры с чисткой тем от флуда не всегда справляются, а тут каждый пост анализировать надо будет. К тому же надо будет еще и сам хайп анализировать. Да и мнение модератора - тоже мнение человека. он может ошибаться.

добавлено через 2 минуты
З.Ы. Проголосовал за последний пункт, потому что при анализе хайпа я не руководствуюсь такими отзывами. Более того, хайпам, в которые я вкладываю абсолютно по барабану такой флуд. они от этого менее стабильными не становятся.

Последний раз редактировалось silv33; 03.11.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Метки
hyipman
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диз для хайп монитора mastermidlet Дизайн 2 29.08.2016 20:37
Выгодно ли вкладывать в ХАЙП? OmskRUSS Псевдоинвестиции: общий форум 175 24.11.2015 14:13
Топить или нет хлам-проекты на старте? AlfaMan Псевдоинвестиции: общий форум 206 18.01.2014 23:06