MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.02.2018, 13:09
#5041
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну ерунда всё это, криптой лучше торговать на криптобиржах за реальные деньги получать реальные криптвалюты, а не дилинговом индикативе со всеми вытекающими проблемами.
Только вот шортить на бирже, не имея криптовалюты да еще и с кредитным плечем, у Вас не получиться.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 17:35
#5042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Только вот шортить на бирже, не имея криптовалюты да еще и с кредитным плечем, у Вас не получиться.
Это типа намек, что только в кухне можно все что угодно?..
livoruch вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (18.02.2018)
Старый 18.02.2018, 17:39
#5043
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от TanyaM Посмотреть сообщение
А я перед выводом всегда конвертирую средства именно в FXOpen, потому что в компании за 1 $ дают 56.7 руб, а в Киви, куда чаще всего я вывожу, всего 55.5, а раньше и того меньше.
Я сравнивал курсы обмена киви и ФХопен и в 90% случаях у дц хоть немного,но курс обмена лучше,чем у киви,которые иногда ставят просто грабительскую комиссию.


Другое дело,что лично меня напрягает,что пишут непрозрачный курс обмена и приходится подсчеты проводить. Если был бы указан курс обмена корректно-было бы в разы лучше.


Но обмана как такового нет-в киви дерут больше комиссию.
forexrulezno вне форума
Старый 18.02.2018, 20:00
#5044
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Это типа намек, что только в кухне можно все что угодно?..
Шортить и на бирже можно, просто у брокера более удобные условия. Есть например деньги на счету нажал селл и продаешь, как любой другой инструмент. Прикольно что добавили новых крипт. Больше нигде нет такого выбора среди брокеров.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (18.02.2018)
Старый 19.02.2018, 01:30
#5045
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Шортить и на бирже можно, просто у брокера более удобные условия. Есть например деньги на счету нажал селл и продаешь, как любой другой инструмент. Прикольно что добавили новых крипт. Больше нигде нет такого выбора среди брокеров.
Ну какие условия могут быть удобнее у дилинга ?
Ну вы в дилинге не будете торговать настоящей криптвалютой потому что это индикативные котировки.
Ну дилинг просто устроил собиралку криптвалют на свои кошельки. Ну клиенты им будут живую крипту переводить на кошельки, а самих клиентов будут обрабатывать на таком же индикативе что и по валютным парам. Ну а дилинг потом собранную крипту будет продавать на криптобиржах.
Ну так для бизнеса самого дилинга ход правильный, они сейчас насобитрают себе живых криптвалют от клиентов, ну ещё при торговле на криптосчетах насобирают себе клиентских комиссий, ну и будут жить не тужить. Ну а клиенты всё равно всё посливают на индикативных котировках крипто-счетов. Ну могут помочь слить, котировки то нерыночные, делай с ними что хочу.

Ну а на криптобиржах вы вот купили или продали какаю нибудь крипту за свои живые деньги и эта сделка сразу отображается на живом графике.
Ну криптобиржи это живые деньги, настоящие криптвалюты, живые графики на которых отображаются живые сделки по сделкам одного клиента с другим. Ну самый настоящий криптвалютный рынок как и другие рынки, ну только без всякого индикатива и прочих проблем.
Furuncle вне форума
Старый 19.02.2018, 10:17
#5046
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну какие условия могут быть удобнее у дилинга ?

Ну дилинг просто устроил собиралку криптвалют на свои кошельки. Ну клиенты им будут живую крипту переводить на кошельки, а самих клиентов будут обрабатывать на таком же индикативе что и по валютным парам. Ну а дилинг потом собранную крипту будет продавать на криптобиржах.
Ну так для бизнеса самого дилинга ход правильный, они сейчас насобитрают себе живых криптвалют от клиентов, ну ещё при торговле на криптосчетах насобирают себе клиентских комиссий, ну и будут жить не тужить. Ну а клиенты всё равно всё посливают на индикативных котировках крипто-счетов. Ну могут помочь слить, котировки то нерыночные, делай с ними что хочу.

Ну а на криптобиржах вы вот купили или продали какаю нибудь крипту за свои живые деньги и эта сделка сразу отображается на живом графике.
Ну криптобиржи это живые деньги, настоящие криптвалюты, живые графики на которых отображаются живые сделки по сделкам одного клиента с другим. Ну самый настоящий криптвалютный рынок как и другие рынки, ну только без всякого индикатива и прочих проблем.
Вам не надоело смешить народ своими познаниями?
Все котировки идут с бирж, с ликвидностью от них. Все остальное лишь ваши фантазии. ( Я не буду утверждать за других, но так работает в FXOpen).
Не путайте маржинальную торговлю и с поставкой валюты, криптовалюты!
Если клиенты сливают у нас, то такие клиенты сольются везде. Ведь разницы особой в торговле нет.
Не путайте маржинальную торговлю и просто покупку валюты через биржу и т.д.

добавлено через 3 часа 9 минут
FXOpen добавляет новые валютные пары на крипто счетах.
Компания FXOpen расширяет список финансовых инструментов на Крипто счетах и добавляет валютные пары с Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI.[/h]Компания FXOpen внимательно следит за тенденциями в крипто-мире, чтобы у вас была возможность инвестировать не только в Биткоин и Эфир, но и в другие набирающие популярность криптовалюты. Все «новички» выбраны из ТОП-20 списка Сoinmarketcap и по мнению аналитиков имеют высокий потенциал для инвесторов.
ОТКРЫТЬ КРИПТО-СЧЕТ
Читать далее...
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 15:35
#5047
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну какие условия могут быть удобнее у дилинга ?
Ну вы в дилинге не будете торговать настоящей криптвалютой потому что это индикативные котировки.
Ну дилинг просто устроил собиралку криптвалют на свои кошельки. Ну клиенты им будут живую крипту переводить на кошельки, а самих клиентов будут обрабатывать на таком же индикативе что и по валютным парам. Ну а дилинг потом собранную крипту будет продавать на криптобиржах.
Ну так для бизнеса самого дилинга ход правильный, они сейчас насобитрают себе живых криптвалют от клиентов, ну ещё при торговле на криптосчетах насобирают себе клиентских комиссий, ну и будут жить не тужить. Ну а клиенты всё равно всё посливают на индикативных котировках крипто-счетов. Ну могут помочь слить, котировки то нерыночные, делай с ними что хочу.

Ну а на криптобиржах вы вот купили или продали какаю нибудь крипту за свои живые деньги и эта сделка сразу отображается на живом графике.
Ну криптобиржи это живые деньги, настоящие криптвалюты, живые графики на которых отображаются живые сделки по сделкам одного клиента с другим. Ну самый настоящий криптвалютный рынок как и другие рынки, ну только без всякого индикатива и прочих проблем.



Вот факты. В ФК и Инсте при росте курса биткойна к 20К клиентов нагнули-в первом случае очень глубокой шпилькой до 0,во втором случае
резко без предупреждения убрали плечо до 1к1 . Претензии,конечно,рассматривались и как я понимаю,возврат стартового депозита делался,но эти происшествия косвенно указывают на то,что на крипте люди заработали,а кухни проиграли.


Наверняка часть клиентов теперь уйдет в другие кухни торговать криптой,но пока не наберется приличный пул крипто-трейдеров в более мелких дц и не повторится ситуация с массовым профитом клиентов,единичные трейдеры смогут спокойно выводить небольшой профит.


Этим кухни выгодно отличаются от крипто-бирж. В крипто-биржи,имхо,вообще не нужно заводить деньги,а в небольшие дц можно заводить небольшие деньги(до пары тысяч долларов)


Но в чем вы правы по моему мнению,так это в том,что когда любой представитель любого дц на этом форуме в этом разделе утверждает,что есть реальные поставщики ликвидности,а не обычная ставка по графику-это звучит неправдоподобно.


Я лично еще не знаю трейдера,который верил бы в то,что в дц клиенты не торгуют график цены биткойна. Но опять же это вряд ли существенно,пока не наберется крупный пул трейдеров и не повторится ситуация с большим убытком дц. А повторится ли такая ситуация-вопрос,конечно,интересный....
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 15:53
#5048
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вот факты. В ФК и Инсте при росте курса биткойна к 20К клиентов нагнули-в первом случае очень глубокой шпилькой до 0,во втором случае
резко без предупреждения убрали плечо до 1к1 . Претензии,конечно,рассматривались и как я понимаю,возврат стартового депозита делался,но эти происшествия косвенно указывают на то,что на крипте люди заработали,а кухни проиграли.


Наверняка часть клиентов теперь уйдет в другие кухни торговать криптой,но пока не наберется приличный пул крипто-трейдеров в более мелких дц и не повторится ситуация с массовым профитом клиентов,единичные трейдеры смогут спокойно выводить небольшой профит.


Этим кухни выгодно отличаются от крипто-бирж. В крипто-биржи,имхо,вообще не нужно заводить деньги,а в небольшие дц можно заводить небольшие деньги(до пары тысяч долларов)


Но в чем вы правы по моему мнению,так это в том,что когда любой представитель любого дц на этом форуме в этом разделе утверждает,что есть реальные поставщики ликвидности,а не обычная ставка по графику-это звучит неправдоподобно.


Я лично еще не знаю трейдера,который верил бы в то,что в дц клиенты не торгуют график цены биткойна. Но опять же это вряд ли существенно,пока не наберется крупный пул трейдеров и не повторится ситуация с большим убытком дц. А повторится ли такая ситуация-вопрос,конечно,интересный....
Где и кого обманул FXOpen ?
У вас были проблемы в торговле? Вам не отдали прибыль?
Вот не нравится, когда флудят в ветке о другой компании и еще применяют все это к FXOpen.
Факт в том, что FXOpen выводит криптосделки на биржи и не меняет плечо, т.к. оно реальное. 1к 3.
Софт сделан для брокеров, описание для брокеров или брокеры сами себя обманывают?
Учитесь думать самостоятельно.

https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/
Цитата:
Основные преимущества агрегатора Soft-FX:
полный доступ к агрегатору посредством специального клиентского приложения AdminEye;
максимальная гибкость в настройке (более 100 параметров), что удовлетворит любые потребности по управлению ликвидностью;
менеджер агрегатора имеет доступ ко всем клиринговым счетам, открытым у разных поставщиков ликвидности;
наличие системы отчетности для всех типов ордеров. Отчеты включают подробную информацию о скорости исполнения ордера и каждом поставщике ликвидности;
все Limit и TP ордеры размещаются в “стакан”, создавая дополнительную ликвидность для рынка;
детализированный отчет по исполнению всех ордеров;
агрегатор выполнен на C++, что гарантирует высокую эффективность.
Для ознакомления с демо версией продукта и получения более подробной информации, Вы можете обратиться по адресу [email protected]
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 16:05
#5049
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Где и кого обманул FXOpen ?
У вас были проблемы в торговле? Вам не отдали прибыль?
Вот не нравится, когда флудят в ветке о другой компании и еще применяют все это к FXOpen.
Факт в том, что FXOpen выводит криптосделки на биржи и не меняет плечо, т.к. оно реальное. 1к 3.
Софт сделан для брокеров, описание для брокеров или брокеры сами себя обманывают?
Учитесь думать самостоятельно.

https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/
Вы читали мой пост хоть?


Я написал что не знаю трейдера,который бы верил,что сделки по крипте выводятся на поставщиков. Такие люди мне не знакомы. Вы мне покажите хоть одного трейдера,который не состоит в группе подпевал,который бы верил в это? Ну хоть одного. Никто не знает,выводятся или нет-но все,кого я знаю-не верят.


Где я писал,что мне прибыль не отдали??(обратное я писал многократно,кстати) Зачем выдумывать,непонятно.

Если есть личная неприязнь ко мне-это можно в личке обсудить и закрыть этот вопрос.
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 16:09
#5050
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вы читали мой пост хоть?


Я написал что не знаю трейдера,который бы верил,что сделки по крипте выводятся на поставщиков. Такие люди мне не знакомы.


Где я писал,что мне прибыль не отдали?? Зачем выдумывать,непонятно.

Если есть личная неприязнь ко мне-это можно в личке обсудить и закрыть этот вопрос.
я читал, но вы может сбить столку остальных началом своего поста, типа тут то же самое и т.д.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 16:17
#5051
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
я читал, но вы может сбить столку остальных началом своего поста, типа тут то же самое и т.д.
Вообще,если бы компания доказала вывод крипты на поставщиков-это была бы мощная реклама. Имхо.

Только на реальных поставщиков,а не как Айсы выводят на Адмирал Маркетс при содействии Раннева.


Вывод то на поставщика реально может быть-вопрос на какого


Например в 2013 году ФК любому дяде Пете с улицы предлагали стать его поставщиком ликвидности ))) И брали недорого
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 16:19
#5052
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще,если бы компания доказала вывод крипты на поставщиков-это была бы мощная реклама. Имхо.

Только на реальных поставщиков,а не как Айсы выводят на Адмирал Маркетс при содействии Раннева.


Вывод то на поставщика реально может быть-вопрос на какого
я уже писал на кого в этой теме, повторяться не буду, кто пошустрее бы уже и сравнил фид
А по остальным валютам указано на сайте.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 16:21
#5053
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
я уже писал на кого в этой теме, повторяться не буду, кто пошустрее бы уже и сравнил фид
А по остальным валютам указано на сайте.
На биржу выводите или посредника между биржей и вами?


Давайте уж закрепим материал
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 16:24
#5054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
На биржу выводите или посредника между биржей и вами?


Давайте уж закрепим материал
для крипты никаких посредников, все напрямую.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 16:27
#5055
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
для крипты никаких посредников, все напрямую.
Тогда название биржи. И опишите процесс ввода-вывода средств на биржу/с нее для компании.

Помнится вы поменяли пл,когда у биржи проблемы были? Был ли убыток при смене биржи?

добавлено через 17 минут
Я объясню,почему никто не верит в пл крипты. Многих владельцев крипто-бирж посадил,другие под колпаком спецслужб. Обычные клиенты бирж постоянно сталкиваются с проблемами при выводе прибыли с биржи.

Риск скама любой крипто-биржи достаточно высок. Многие считают руководителей дц умными людьми.

И не совсем понятно,зачем умному руководителю такой гемор с возможностью зависания денег клиентов на бирже за небольшую комиссию?

Это же надо резервный фонд иметь на случай скама биржи,чтоб покрыть убытки клиентам...

Непонятно. Обывательский взгляд,конечно,но вот тут как раз и можно козырнуть-разложив все по полочкам. Это бы сняло много вопросов
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 16:48
#5056
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Тогда название биржи. И опишите процесс ввода-вывода средств на биржу/с нее для компании.

Помнится вы поменяли пл,когда у биржи проблемы были? Был ли убыток при смене биржи?
Не всю информацию помогу писать открыто, отправьте запрос в FXOpen письмом. Убытки и другое-конфиденциально.
На счет биржи я уже отвечал в этой теме.

Клиринговые счета, открытые у поставщиков ликвидности, подключены к агрегатору посредством API, и каждый счет имеет уникальный портал на агрегаторе. Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании. Данный подход помогает существенно снизить спрэды и увеличить ликвидность, объединив предложения разных поставщиков ликвидности.

Цитата:
Агрегатор получает и обрабатывает информацию о спросе и предложении от разных поставщиков ликвидности и гарантирует исполнение ордеров клиентов по наилучшей цене, доступной на рынке. Все ордеры направляются к лучшему поставщику ликвидности. Агрегатор дает всем трейдерам равный и анонимный доступ к межбанковскому рынку, оптимизируя возможности всех участников.
Разумный манименеджмент компании и риски будут сведены к минимуму.
Prezident вне форума
Старый 19.02.2018, 16:53
#5057
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не всю информацию помогу писать открыто, отправьте запрос в FXOpen письмом. Убытки и другое-конфиденциально.
На счет биржи я уже отвечал в этой теме.

Клиринговые счета, открытые у поставщиков ликвидности, подключены к агрегатору посредством API, и каждый счет имеет уникальный портал на агрегаторе. Текущие данные о глубине рынка у каждого поставщика ликвидности сопоставляются с текущей ликвидностью клиентов компании. Данный подход помогает существенно снизить спрэды и увеличить ликвидность, объединив предложения разных поставщиков ликвидности.



Разумный манименеджмент компании и риски будут сведены к минимуму.

Если честно,мне,да и многим на самом деле не важно-идут сделки на биржу или нет. Гораздо важнее,что все денежные обязательство исполняются в максимально быстрый срок. Я уже не первый год с вами


Это мы так для вида спорим с вами,ну и чтоб получить дополнительную информацию по такой интересной теме.

Я наверное напишу письмо в FXOpen-мне просто самому интересно,как происходит процесс.
forexrulezno вне форума
Старый 19.02.2018, 16:59
#5058
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Если честно,мне,да и многим на самом деле не важно-идут сделки на биржу или нет. Гораздо важнее,что все денежные обязательство исполняются в максимально быстрый срок. Я уже не первый год с вами


Это мы так для вида спорим с вами,ну и чтоб получить дополнительную информацию по такой интересной теме.

Я наверное напишу письмо в FXOpen-мне просто самому интересно,как происходит процесс.
Самое важное, что вам позволяют зарабатывать без всяких проблем. И позволяют снимать прибыль.
Prezident вне форума
Старый 20.02.2018, 05:54
#5059
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Все котировки идут с бирж, с ликвидностью от них. Все остальное лишь ваши фантазии.
Ну верно, индикативные котировки транслируются с криптобирж, но не более. Ну потом этот индикатив поступает в ваш агрегатор индикатива и клиенты совершают сделки на ничем не обеспеченных котировках.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Факт в том, что FXOpen выводит криптосделки на биржи и не меняет плечо, т.к. оно реальное. 1к 3.
Ну что уже так людей смешить и подменять понятия ?
Ну дилинги не выводят сделки своих клиентов на криптобиржи, ну на криптобиржах нет ни одного объёма в биржевых стаканах цен от клиентов дилингов. Ну да вы там хеджируете индикативные позиции ваших клиентов которые совершают сделки через индикативный агрегатор дилинга, а не на самой бирже.

Ну и вот тут клиентов ждёт первая засада, если у дилинга закончаться деньги на счетах поставщика индикатива (криптобирже), то ваши клиенты будут получать реквоту.
Ну или например индикативный агрегатор дилинга на криптосчёте технически забарахлит, ну и получиться ситуация ещё хуже.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...8#post13951794
Ну или например клиент заработает ну там 100 битков (на 1 млн.$) по вашему индикативу, а вы ему ответите ну мы ещё не набрали на свои криптокошельки столько биткоинов от клиентов которые их нам переводят, ну поэтому подождите пару лет.
Ну или например чтобы клиент не заработал такое количество биткоинов, ну вы просто будете гнать этому клиенту индикативные котировки которые приходят от поставщика через Virtual Dealer Plugin МТ4. Ну там спред ему повысите, ну или проскальзывание, ну можно ещё время исполнения повысить, ну и он будет зарабатывать эти 100 биткоинов лет тридцать. Ну а там может уже и сами биткоины отменят, и они никому нужны не будут.

Ну так что если кто хочет торговать по настоящему криптой а не через проблемный дилинговый индикатив, то лучше торговать на самой криптобирже, и сейчас, на настоящих биржевых котировках которые обеспечены настоящими деньгами торгующих на бирже людей друг с другом. Вы на криптобиржах будете покупать и продавать настоящую криптвалюту, а не то что вам предлагают дилинги, индикатив в виде криптокотировок не обеспеченных ничем.

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я наверное напишу письмо в FXOpen-мне просто самому интересно,как происходит процесс.
Ну они вам ответят так чтобы не ущимить свои интересы, а не так как происходить на самом деле.
Ну вот Prezident мне показывал ну много статей которыми просто ну захломлен сайт FxOpen. Ну это же "писанина" пишется диванными писателями, ну просто для рекламы дилинга. Ну простая реклама для клиента с ниже средним пониманием рыночных процессов, а то и вообще для людей которые не разбираются в этом.
Ну а большинству ну и вообще не интересно как там всё, ну вот график им показали да и ладно. Ну вот для таких и пишется это, чтобы ещё больше запудрить голову.
Furuncle вне форума
Старый 20.02.2018, 10:14
#5060
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну они вам ответят так чтобы не ущимить свои интересы, а не так как происходить на самом деле.
Ну вот Prezident мне показывал ну много статей которыми просто ну захломлен сайт FxOpen. Ну это же "писанина" пишется диванными писателями, ну просто для рекламы дилинга. Ну простая реклама для клиента с ниже средним пониманием рыночных процессов, а то и вообще для людей которые не разбираются в этом.
Ну а большинству ну и вообще не интересно как там всё, ну вот график им показали да и ладно. Ну вот для таких и пишется это, чтобы ещё больше запудрить голову.
Это не рекламные статьи для обычных клиентов, это информация для брокеров, которые захотят использовать соофт от Soft-fx. https://www.soft-fx.com/ru/solutions-aggregator/
Но у вас везде индикатив, по вашей логике даже на бирже. Там же то же плечо дают брокеры

А вранье ваше надоело, ничего не знаете, но утверждаете без доказательств ! Не нужно правило кухонь на всех переносить! Все сделки выводятся на ECN, крипто, STP счетах!

Цитата:
Ну и вот тут клиентов ждёт первая засада, если у дилинга закончаться деньги на счетах поставщика индикатива (криптобирже), то ваши клиенты будут получать реквоту.
Ну или например индикативный агрегатор дилинга на криптосчёте технически забарахлит, ну и получиться ситуация ещё хуже.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=2210...8#post13951794
не надо демо счет, где тестировался софт давать в пример. Это подтасовка фактов. Если что то сломается, сделка просто не откроется, так и должно быть. Задничм числом никто отменять не будет. Но если пострадает клиент, ему все возместят. где тут обман? Любой софт может глюкануть. Что произойдет на бирже. если он глюканет? То же самое, так что ваши сказки никому не нужны.
Цитата:
Ну или например клиент заработает ну там 100 битков (на 1 млн.$) по вашему индикативу, а вы ему ответите ну мы ещё не набрали на свои криптокошельки столько биткоинов от клиентов которые их нам переводят, ну поэтому подождите пару лет.
Ну или например чтобы клиент не заработал такое количество биткоинов, ну вы просто будете гнать этому клиенту индикативные котировки которые приходят от поставщика через Virtual Dealer Plugin МТ4. Ну там спред ему повысите, ну или проскальзывание, ну можно ещё время исполнения повысить, ну и он будет зарабатывать эти 100 биткоинов лет тридцать. Ну а там может уже и сами биткоины отменят, и они никому нужны не будут.
это клевета и вранье! У FXOpen на ECN, крипто, STP ни одна сделка в мете не исполняется. Плагины для меты не используются!
Ни у кого проблем с выводом прибыли не было и на криптовалюту тем более, опять врете.
Prezident вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07