MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2014, 16:12
#201
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от weralomos Посмотреть сообщение
Сразу удаляю. потому что знаю кто захочет рекламить, займется действительной рекламой, а через спам может и школьник рекламировать свой проект!
Вы путаете почтовый спам и рассылку с добровольной подпиской. Это разные вещи.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 13.01.2014, 22:27
#202
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от MrEternal Посмотреть сообщение
Лучше личная встрече и прямое общение, ну если конечно это не касается интернет - млм
Автоматизация MLM не отменяет личного общения, хотя бы через Skype.

Но прежде, чем назначить встречу, людей нужно подготовить к ней в рассылке или в статье размещенной в MLM Центре, т.е. ввести в курс дела, объяснить преимущества, дать ответы на наиболее частые возражения, сформулировать деловое предложение и пригласить в Skype или на вебинар.
__________________

Последний раз редактировалось Reshetov; 13.01.2014 в 22:29.
Reshetov вне форума
Старый 13.01.2014, 22:31
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где найти людей в МЛМ?

В MLM уже тяжело вовлечь людей.
werop вне форума
Старый 14.01.2014, 00:15
#204
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Ташкент
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 153
Благодарностей: 13
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
В MLM уже тяжело вовлечь людей.
Вы так говорите, как будто раньше лишних людей приходилось палкой отгонять от MLM. После того, как финансовые пирамиды типа МММ обули всю страну, менталитет обывателей стал скептическим.
__________________
Reshetov вне форума
Старый 14.01.2014, 17:48
#205
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
В MLM уже тяжело вовлечь людей.
Так никого никуда вовлекать не нужно. Просто нужно уметь выстраивать человеческие отношения с людьми.
Александр Шеин вне форума
Старый 15.01.2014, 01:07
#206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Где найти людей в МЛМ?

А здесь Саша очень даже прав.тв.
AlexLatvija вне форума
Старый 16.01.2014, 12:00
#207
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А здесь Саша очень даже прав.тв.
Ну а по другому ничего не выйдет. Я за два года много способов перепробовал. Тот что я назвал самый эффективный.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2014, 00:29
#208
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

и показывать, что тебя заработок устраивает, при этом еще и свободный график работы, наличные - личный пример
люди сами должны проситься и спрашивать : как вам это удалось?
Наталья Осипова вне форума
Старый 19.01.2014, 16:18
#209
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ну а по другому ничего не выйдет. Я за два года много способов перепробовал. Тот что я назвал самый эффективный.
Здесь вы Александр совершенно правы! Человеческие отношения это здорово, главное научиться их выстраивать.... только это может показаться долго и муторно..., если вы ожидаете в ближайшее время хоть каких-то ощутимых результатов.... Взять тот же амвей, в общей массе.... у людей стереотипы.... "бизнес сетевой... или сетковой - мол одна фигня".... но ведь это далеко не так, я к примеру, имею не плохие результаты в этом предпринимательстве.... но уверяю вас что не продал никому ни единого тюбика с зубной пастой.... Как ТАК? А вот так.... я лишь рекомендую, не более того. И делаем мы это профессионально (у нас офисная тема) через нашу команду ежедневно проходят десятки людей.... нужно просто иметь здравое и правильное видинье этого бизнеса... и буквально в течение года абсолютно реально можно выйти на пассивный доход минимум в 50 т.р. думаю, вы и сами всё понимаете.... что склеивает весь бизнес именно отношения с людьми....
Евгешка вне форума
Старый 21.01.2014, 06:26
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 12
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Здесь вы Александр совершенно правы! Человеческие отношения это здорово, главное научиться их выстраивать.... только это может показаться долго и муторно..., если вы ожидаете в ближайшее время хоть каких-то ощутимых результатов.... Взять тот же амвей, в общей массе.... у людей стереотипы.... "бизнес сетевой... или сетковой - мол одна фигня".... но ведь это далеко не так, я к примеру, имею не плохие результаты в этом предпринимательстве.... но уверяю вас что не продал никому ни единого тюбика с зубной пастой.... Как ТАК? А вот так.... я лишь рекомендую, не более того. И делаем мы это профессионально (у нас офисная тема) через нашу команду ежедневно проходят десятки людей.... нужно просто иметь здравое и правильное видинье этого бизнеса... и буквально в течение года абсолютно реально можно выйти на пассивный доход минимум в 50 т.р. думаю, вы и сами всё понимаете.... что склеивает весь бизнес именно отношения с людьми....
любое дело, делай любя, помни, делаешь для себя
__________________
Свобода инвестиций в инвестиционной свободе
toodinvest вне форума
Старый 21.01.2014, 09:14
#211
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от toodinvest Посмотреть сообщение
любое дело, делай любя, помни, делаешь для себя
Я ВЕРУЮ Вы сумеете получить в жизни все, что захотите, если только в достаточной мере поможете другим людям получить то, чего хотят они. Зиг Зиглар
Anastas вне форума
Старый 18.03.2014, 16:43
#212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 108
Re: Где найти людей в МЛМ?

Всегда нахожу людей в нужном количестве с помощью своих сайтов
Любовь83 вне форума
Старый 27.03.2014, 13:38
#213
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 25
Re: Где найти людей в МЛМ?

Форумы по теме заработок в сети. На них самая разогретая аудитория.
Анастасия Добровольная вне форума
Старый 03.04.2014, 04:16
#214
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Где найти людей в МЛМ?

На буксах еще можно разместить свой сайт визитку с целевой ссылкой и вашими контактами.
Подсказка. Инвест-буксы с возможностью показов только для премиум аккаунтов дадут больший конверт чем реклама на простом буксе где сидят в основном школьники и прочие кликеры без денег.

Последний раз редактировалось Maclaren; 03.04.2014 в 04:18.
Maclaren вне форума
Старый 29.04.2014, 17:48
#215
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где найти людей в МЛМ?

я сейчас столкнулся с аналогичной проблемой в РФ. Коротко - у меня очень известная компания в америке с двумя филиалами в юж америке. Приехал в Москву с идей открыть еще один через 15 лет, и столкнулся с проблемой не доверия к МЛМ и не желанием людей верить своим глазам! Хотя и продукция высоко ликвидная и условия хорошии, тем более продажи по МЛМ не являются главными для меня.Но нет ни одного интереса
semco вне форума
Старый 14.06.2014, 16:06
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: Где найти людей в МЛМ?

да люди шарахаются МЛМ!Кричат не предлог ать МЛМ заработки.Потому что вы посмотрите сколько скама в сети,лохотроны без лицензий и физических адресов.МЛМ-игры и всякая дрянь.Люди устали терять свои деньги на пост советском пространстве Девиз-Сам погибай-а товарища топи!
Меля вне форума
Старый 29.07.2014, 23:13
#217
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: Где найти людей в МЛМ?

Сейчас сами добавляются и регистрируются , а раньше конечно надо было и себя показать в разных проектах , а главное быть честным .
world-success вне форума
Старый 19.11.2014, 18:26
#218
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
да люди шарахаются МЛМ!Кричат не предлог ать МЛМ заработки.Потому что вы посмотрите сколько скама в сети,лохотроны без лицензий и физических адресов.МЛМ-игры и всякая дрянь.Люди устали терять свои деньги на пост советском пространстве Девиз-Сам погибай-а товарища топи!
Да потому что ссыт народ!!!!! Ведь надо-то НЕ ПРИГЛАШАТЬ, А ДОНЕСТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ до пользователя! И чем правильнее ты ее подашь, тем больше людей поймут, что: "- Бли-и-ин!!!! Так вот же как нужно зарабатывать!!!! А я как последний прыщавый лузер всё прыгаю по этим *****проектам!!!"
Abramov8 вне форума
Старый 26.11.2014, 10:13
#219
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
Да потому что ссыт народ!!!!! Ведь надо-то НЕ ПРИГЛАШАТЬ, А ДОНЕСТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ до пользователя! И чем правильнее ты ее подашь, тем больше людей поймут, что: "- Бли-и-ин!!!! Так вот же как нужно зарабатывать!!!! А я как последний прыщавый лузер всё прыгаю по этим *****проектам!!!"
Обсолютно првельно говорите! Ведь самое важное как ты эту инфу дашь человеку с кокой мотивацией, а уже потом все остальное. Оказывается очень много методов по привлечению аудитории. Всем успехов. Спасибо автору.
Михаил Ульянов вне форума
Старый 26.11.2014, 13:53
#220
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Где найти людей в МЛМ?

в основном SMM,реклама в группах в соц сетях...
Считаю,что я должна просто делиться информацией... а люди сами должны принимать решение. Без навязчивого спама

Последний раз редактировалось action-bid; 26.11.2014 в 13:56.
action-bid вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18