MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 09.08.2018, 11:57
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Тролли опять пытаются замылить тему, топикстартер отсутствует.
Ответ полный и исчерпывающий здесь.
Следует также обратить внимание, что Клиент с претензиями, который неоднократно путался и в темах с претензиями, работал с разных айпи (видимо научился менять прокси), но с одного устройства CID. Что запрещено регламентом компании. Пересечения были найдены неоднократные.
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Larry Page (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 19:30
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
добавлено через 1 минуту


Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Тролли опять пытаются замылить тему, топикстартер отсутствует.
Ответ полный и исчерпывающий здесь.
Следует также обратить внимание, что Клиент с претензиями, который неоднократно путался и в темах с претензиями, работал с разных айпи (видимо научился менять прокси), но с одного устройства CID. Что запрещено регламентом компании. Пересечения были найдены неоднократные.
Куракин при чем тут айпи?
вы забыли с чего брокер должен зарабатывать?
напомню, он зарабатывает с комиссий за сделки трейдеров, а не со сливов депо и как в данном случае отмены прибыльных позиций.

И почему называете своих клиентов троллями?
отвечайте на поставленные вопросы клиента
guber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (09.08.2018), SantaFe (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 23:16
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Следует также обратить внимание, что Клиент с претензиями, который неоднократно путался и в темах с претензиями, работал с разных айпи (видимо научился менять прокси), но с одного устройства CID. Что запрещено регламентом компании
AML\KYC пройден? пройден! Что там запрещено, Миша? Прикрепляй пункты регламнта, или не болтай.

Повторюсь, можете предоставить полный скриншот от ЛП (название ЛП замажте), а не нарисованный кусок?

В противном случае, все мы должны расценивать этот кусок - как фальсификацию, поттасовку фактических данных, что полностью нарушает регламент компании и права клиента.

Предлагаю модераторам рассмотреть внимательней отфотошопленную картинку, которую прислал Миша, и вернуть 3ю претензию обратно в раздел претензий.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (09.08.2018)
Старый 10.08.2018, 07:47
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Хочу в очередной раз поднять тему о помещении компании лайтфорекс в черный список.
1. Обманывают клиентов ( реклама есн счетов не соответствует действительности)
2. Незаконно списывают прибыль ( минимум 3 клиента заявили на форуме об этом)
3. На основе текущего обсуждения и ответов Г.Куракина выяснилось , что лайтфорекс это кухня, т.е. они не выводят сделки на внешних агрегаторов, а пытаются работать с ними внутри себя.Эта практика в 95 % случаев приводит к тому что депозиты клиентов и в позиции лонг и в позиции шорт сгорают и вся прибыль от этой незаконной деятельности оседает в карманах нечистоплотных мошейников. Только 5 % сделок оказываются прибыльными. Тогда с этими трейдами поступают следующим образом : прибыль этих трейдеров списывают под надуманными предлогами. А с трейдерами "нарушающими" идиллию кухонного обогащения расторгают договора.
Считаю надо покончить с кухонными образованиями на здоровом теле форексного сообщества.
ayrat17 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Instinkt (10.08.2018), sagamore (10.08.2018), SantaFe (10.08.2018), Scream23 (10.08.2018), СергейСергей1975 (10.08.2018)
Старый 12.08.2018, 13:35
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
посмотрел логи ответа "поставщика ликвидности"
1. такие логи можно нарисовать , если у вас есть сервер мт5. Админ может реджектнуть любую сделку в прошлом.
2. у меня были сделки не 27.04 как указано в логе, а еще раньше.
3. Приведите мне пример логов с реджектом моих старых сделок, которые были еще в марте ?
(посмотрим на сколько времени назад ваш админский сервер позволяет пересматривать сделки, если вы его только арендуете из за отсутствия денег )
4. Приведите мне реджекты моих сделок в апреле ?
ayrat17 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
guber (12.08.2018), Instinkt (12.08.2018), sagamore (12.08.2018), Vik1s (12.08.2018)
Старый 13.08.2018, 12:52
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от guber Посмотреть сообщение
Куракин при чем тут айпи?
Цитата:
2.3.Клиент имеет право зарегистрировать только один Профиль клиента.
Айпи разные, три аккаунта, но устройства для работы CID - одно. Это указывает на то, что человек пользовался мошенническим способом заработка денег в компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
AML\KYC пройден? пройден! Что там запрещено, Миша? Прикрепляй пункты регламнта, или не болтай.

Повторюсь, можете предоставить полный скриншот от ЛП (название ЛП замажте), а не нарисованный кусок?

В противном случае, все мы должны расценивать этот кусок - как фальсификацию, поттасовку фактических данных, что полностью нарушает регламент компании и права клиента.

Предлагаю модераторам рассмотреть внимательней отфотошопленную картинку, которую прислал Миша, и вернуть 3ю претензию обратно в раздел претензий.
Неуважаемый троль. Почему троль? Потому что тема создана не Вами, и что Вы тут делаете не понятно... Видимо Вы и есть тот клиент, который имел несколько аккаунтов в компании и использовал их в мошеннических целях. Все претензии решаются путём переписки с компанией. Узнавайте, запрашивайте.
Я в качестве арбитра проверю Ваши действия на соответствие регламента, а также выложу ответы от компании, которые Вы получили письмом и не удосужились опубликовать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
посмотрел логи ответа "поставщика ликвидности"
При чём тут логи ликвидности, Вы нарушили пункт

Цитата:
2.3.Клиент имеет право зарегистрировать только один Профиль клиента.
Что уже автоматом является нарушением, не говоря уже об остальном.
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (13.08.2018), Sardaukar (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 13:37
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Айпи разные, три аккаунта, но устройства для работы CID - одно. Это указывает на то, что человек пользовался мошенническим способом заработка денег в компании.

добавлено через 3 минуты


Неуважаемый троль. Почему троль? Потому что тема создана не Вами, и что Вы тут делаете не понятно... Видимо Вы и есть тот клиент, который имел несколько аккаунтов в компании и использовал их в мошеннических целях. Все претензии решаются путём переписки с компанией. Узнавайте, запрашивайте.
Я в качестве арбитра проверю Ваши действия на соответствие регламента, а также выложу ответы от компании, которые Вы получили письмом и не удосужились опубликовать.

добавлено через 6 минут


При чём тут логи ликвидности, Вы нарушили пункт


Что уже автоматом является нарушением, не говоря уже об остальном.
Избирательно отвечаете на вопросы... " Если виртуальные сервера распологаются физически на одной машине, у них CID один будет?"

и у меня новый вопрос созрел - клиент в регламенте обозночается как 1 CID устройство?
puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
guber (13.08.2018), sagamore (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 16:21
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Неуважаемый троль. Почему троль? Потому что тема создана не Вами, и что Вы тут делаете не понятно... Видимо Вы и есть тот клиент, который имел несколько аккаунтов в компании и использовал их в мошеннических целях.
Я смотрю у вас все больше сдают нервы и вы начинаете переходить на личности, может вам нужно выбрать другую работу, а не с клиентами и потенциальными клиентами компании на форуме общаться, ну или пусть компания для решения спорных ситуаций предоставит на форум более компетентного и адекватного человека, а ваш удел, судя по всему только Ctrl+C -> Ctrl+V клацать, размещая разную неправдивую рекламку вашей кухоньки.
И так к вопросам:
1. (На который так и не было ответа уже с месяц и его все задают постоянно):
- Если все же это хваленый ECN , что случилось со сделками контрагентов, после отмены сделок форумчан?
2. (На который вы так же не отвечаете):
- Если VPS (виртуальные сервера) находятся на одном физическом сервере, имеют разные IP, у них будет общий CID ? (лучше спросите у знающий людей, у вас должен быть технический отдел, вы не компетентны, раз не поняли даже сути вопроса)?
3. (вопрос на будущее, потому как сам так много раз делал и ни в одной компании проблем не было) Если человек открывает счет и передает его в управление другому человеку, тогда компания забирает всю прибыль с этого счета?

П.С.: так клиент или троль?
__________________
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (13.08.2018), Scream23 (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 17:24
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Вы г. Куракин обалдели ?
я один то счет у Вас открыл, прибыль не могу вернуть, мошейнически украденную компанией ЛАЙТФОРЕКС.
хотите чтобы чтобы я у вас 3 счета открыл ?????
Чтобы вы в 3 раза больше зелени смогли накосить ?
ayrat17 вне форума
Старый 13.08.2018, 17:48
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Неуважаемый троль. Почему троль? Потому что тема создана не Вами, и что Вы тут делаете не понятно... Видимо Вы и есть тот клиент, который имел несколько аккаунтов в компании и использовал их в мошеннических целях
Миша, видимо у тебя чето с головой.


Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
2.3.Клиент имеет право зарегистрировать только один Профиль клиента.
Что уже автоматом является нарушением, не говоря уже об остальном.
Еще раз, Миша. Каждый аккаунт прошел KYC? Прошел. Свой пункт 2.3 можешь засунуть подальше.
В ДУ отдавать счета запрещено? Нет.
Запрещено регистрировать аккаунты в компании, если совместно проживаете? Нет.
Так что прекращай заниматься ерундой со своим 2.3.


Обращаю внимание модераторов и администрацию mmgp на грубое общение ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ.
Также необоснованные обвинения в каждом сообщении, вместо конкретных ответов на вопросы.

Предлагаю вернуть 3ю претензию обратно, тк она не разобрана совершенно, а выложенный лог - не более чем фотошоп.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (13.08.2018), sagamore (13.08.2018), Scream23 (13.08.2018)
Старый 15.08.2018, 12:43
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Избирательно отвечаете на вопросы... " Если виртуальные сервера распологаются физически на одной машине, у них CID один будет?"
Я не являюсь техническим специалистом, узнавайте в поддержке.




Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас все больше сдают нервы и вы начинаете переходить на личности,
На личности уже давно перешли Вы, администоры об этом в курсе. Насчёт нервов ) Не дождётесь.

Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
Вы г. Куракин обалдели ?
я один то счет у Вас открыл, прибыль не могу вернуть
У меня? Вы ничего не путаете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Еще раз, Миша.
Ещё раз, читайте внимательно регламент. Хотите решать по своим законам, создавайте свой ДЦ.
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.08.2018)
Старый 15.08.2018, 12:48
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Вопросы, которые игнорятся уже не первый месяц:
Кто был другой стороной сделки?
Запрос от другой стороны был на отмену?
Какая была суть запроса?
Был разбор рыночных цен?
Что с чем сравнивали и какое было расхождение?
Другой стороне вернули убытки?
Реферальские отчисления клиенту, который привел своих друзей торговать в вашу компанию, выплачены?

Имеем грубое нарушения регламента со стороны конторы и украденные депозиты.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (15.08.2018), SantaFe (15.08.2018), Vik1s (15.08.2018)
Старый 15.08.2018, 13:22
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
На личности уже давно перешли Вы, администоры об этом в курсе. Насчёт нервов ) Не дождётесь.
Очередное БЛА-БЛА-БЛА от "представителя компании"(хотя это скорее рекламный, агент, который не может ответить на вопросы клиентов), по сути вопросов, что то ответить можете?
Я в очередной раз повторю свое сообщение:
"Я смотрю у вас все больше сдают нервы и вы начинаете переходить на личности, может вам нужно выбрать другую работу, а не с клиентами и потенциальными клиентами компании на форуме общаться, ну или пусть компания для решения спорных ситуаций предоставит на форум более компетентного и адекватного человека, а ваш удел, судя по всему только Ctrl+C -> Ctrl+V клацать, размещая разную неправдивую рекламку вашей кухоньки.
И так к вопросам:
1. (На который так и не было ответа уже с месяц и его все задают постоянно):
- Если все же это хваленый ECN , что случилось со сделками контрагентов, после отмены сделок форумчан?
2. (На который вы так же не отвечаете):
- Если VPS (виртуальные сервера) находятся на одном физическом сервере, имеют разные IP, у них будет общий CID ? (лучше спросите у знающий людей, у вас должен быть технический отдел, вы не компетентны, раз не поняли даже сути вопроса)?
3. (вопрос на будущее, потому как сам так много раз делал и ни в одной компании проблем не было) Если человек открывает счет и передает его в управление другому человеку, тогда компания забирает всю прибыль с этого счета? "

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Ещё раз, читайте внимательно регламент. Хотите решать по своим законам, создавайте свой ДЦ.
А понятно, то есть ваша контора все вопросы решает по своим, выдуманным законам. Ну наконец то начинаете правду говорить, что "Легенький форекс" всего лишь шаражка, которая поступает как ей вздумается, а прибыль у клиентов отбирает когда захочет.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (15.08.2018), Vik1s (15.08.2018)
Старый 15.08.2018, 17:31
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27


Цитата:

Сообщение от ayrat17

Вы г. Куракин обалдели ?

я один то счет у Вас открыл, прибыль не могу вернуть



Сообщение от г.куракина :

У меня? Вы ничего не путаете?



Ответ:

В данном случае действительно у вас , как олицетворения ЛайтФорекса, мошейнической компании, отбирающей прибыль у честно заработавших Трейдеров.
ayrat17 вне форума
Старый 16.08.2018, 07:36
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вопросы, которые игнорятся уже не первый месяц:
Зачем Вам отвечать, если Вы игнорите ответы ?
Повторяю ещё раз, все претензии в компании решаются согласно регламента.
Вопросы, которые топикстартеры задавали компании в письменном виде, тут выложены. Все ответы на эти вопросы, которые были отправлены компанией клиенту письмом, в темах выложены.

Если есть дальнейшие вопросы, то задавать их следует согласно регламента, в письменном виде, в отдел торговых операций.

По сути дела клиент использовал несколько учётных записей на одном устройстве, что является нарушением регламента компании, в частности

Цитата:
2.3.Клиент имеет право зарегистрировать только один Профиль клиента
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
все вопросы решает по своим, выдуманным законам
да, всё вопросы решаются согласно регламента, который имеет законную силу. Вы об этом первый раз узнали?
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.08.2018)
Старый 22.08.2018, 11:54
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Компания нарушила свой регламент, конкретно п.12.
Обсуждать дальше нет смысла.
Представитель на вопросы не отвечает, заявляет что он не специалист.

Вопросы, которые игнорятся уже не первый месяц:
Кто был другой стороной сделки?
Запрос от другой стороны был на отмену?
Какая была суть запроса?
Был разбор рыночных цен?
Что с чем сравнивали и какое было расхождение?
Другой стороне вернули убытки?
Реферальские отчисления клиенту, который привел своих друзей торговать в вашу компанию, выплачены?

Модераторы, считаю стоит переносить контору в проблемные. Сколько можно тянуть?
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 14:37
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Просьба администрации обратить внимание на выявленное пересечение IP и работу с одного устройства, так как CID на всех IP был одинаковый.



Viktoriya =Vik1s = номер счета 410427
Ayrat = ayrat17 = счет MT4-ecn-412235
Ярослав = Guryanov = ECN 422936, он кстати, сам в теме ввёл пользователей в заблуждение, изменив ответ от компании в текстовом варианте, опубликовав имя Алексей Андреевич. Хотя никаким Алексеем не является, и это видно, из скринов ответа от компании, что он Ярослав. Также эти деятели часто путались в ответах, отвечая от другого лица, вверху в теме также всё описано.

Также компанией на запросы с претензией ответы были выложены в полном объёме и выложены здесь. Дальнейших запросов, по моим сведениям, в компанию не посупало.

В связи с этим просьба переместить тему в Архив, со статусом "Разобрана"

В дальнейшем,
К этим трём (доказан вход с одного устройства, всех троих, что запрещено регламентом компании) подключилась группа, существующая и на этом форуме. Хотя я уже склонен предполагать, что это одни и те-же лица. Научились менять айпи и заходя с разных аккаунтов троллят неугодных им пользователей форума, обзывают, коверкают фамилии и навешивают различные ярлыки компаниям и пользователям форума, которые с ними не согласны.

Факты в темах:

Разоблачение Форекс - Подозрения. Мысли

Обсуждение раздела "Претензии к компаниям"
MikhailKurakin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Larry Page (22.08.2018), Ratatara (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 15:52
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Я повторяю в сотый раз
где подтверждение нерыночности моих сделок ?
Их у вас нет, поскольку деньги просто украдены фирмой.
Никакие вы не ЕСН а просто кухня. Разводящая клиентов на деньги.

Почему вопрос замусоливается и уводиться в сторону?
Какие айпи, я торгую стандартным образом на зарубежных рынках через удаленный сервер.
Как меняют апи, заходят с разных аккаунтах? Вы еще Джеймса Бонда или Сноудена приплетите. Из-за 1500 долл, который вы украли и не хотите отдавать готовы всех измазать какими то шпионскими доводами.

Ваша "фирма" отвечает стандартными бюрократическими отписками, предлагая вам верить на слово, не предоставляя никаких доказательств,кроме сфабрикованных вами псевдологов. Покажите ценовые диапазоны, подтверждающие ваши слова и записи. Покажите контрагентов.

Жулики, вам место в Черном Списке Мошенических кухонь, не выплачивающих прибыли.
Как разобрана Претензия, если г.Куракин отвечает какими то не имеющими отношению к делу скринами про апи адреса ?
Где по сути разбирательства нерыночные цены?
Вопрос уведен в сторону, не имеющую отношение к сути разбирательства и претензии.

Считаю ЛайтФорекс надо поместить в Черный список мошейнических форекс брокеров. Они только обманываю своими рекламами,, не исполняя обязательств перед торгующими клиентами.
ayrat17 вне форума
Старый 22.08.2018, 15:52
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 27
Я повторяю в сотый раз
где подтверждение нерыночности моих сделок ?
Их у вас нет, поскольку деньги просто украдены фирмой.
Никакие вы не ЕСН а просто кухня. Разводящая клиентов на деньги.

Почему вопрос замусоливается и уводиться в сторону?
Какие айпи, я торгую стандартным образом на зарубежных рынках через удаленный сервер.
Как меняют апи, заходят с разных аккаунтах? Вы еще Джеймса Бонда или Сноудена приплетите. Из-за 1500 долл, который вы украли и не хотите отдавать готовы всех измазать какими то шпионскими доводами.

Ваша "фирма" отвечает стандартными бюрократическими отписками, предлагая вам верить на слово, не предоставляя никаких доказательств,кроме сфабрикованных вами псевдологов. Покажите ценовые диапазоны, подтверждающие ваши слова и записи. Покажите контрагентов.

Жулики, вам место в Черном Списке Мошенических кухонь, не выплачивающих прибыли.
Как разобрана Претензия, если г.Куракин отвечает какими то не имеющими отношению к делу скринами про апи адреса ?
Где по сути разбирательства нерыночные цены?
Вопрос уведен в сторону, не имеющую отношение к сути разбирательства и претензии.

Считаю ЛайтФорекс надо поместить в Черный список мошейнических форекс брокеров. Они только обманываю своими рекламами,, не исполняя обязательств перед торгующими клиентами.
ayrat17 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (22.08.2018), SantaFe (22.08.2018)
Старый 24.08.2018, 10:48
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Читайте внимательно регламент 8.х пункты.
Прочитали.
Компания нарушила п.12 по невыводу.
Нарушений со стороны клиентов не выявлено.

Итог: на сегодняшний день депозиты украдены компанией.

Компания обязана выплатить депозиты в полном обьеме + процент за пользование чужими средствами согласно законодательству РФ.
sagamore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход