MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.09.2019, 11:44
#1021
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Анекдот хотите? Я его немного изменил, под ваши слова.

Приходит мужик на рынок, овощной, там морковка, картошка и всякие другие, помидоры.

Тут видит, у мужика огурцы по сто рублей, хотя на всем рынке они по 10.

- А почему у вас огурцы такие дорогие, везде же в 10 раз дешевле?

- Так выбор же нужен.

(В оригинале, так деньги нужны.)
не совсем в тему, так как не везде они дешевле и изначально все огурцы дорого закупают там где дешевле, еще заплатите за пакетик тройную стоимость
Prezident вне форума
Старый 19.09.2019, 12:49
#1022
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А вы как можете составить мнение, зная только свои данные и не зная моего опыта? Знаете что я вам скажу? Если вы считаете, что 7 процентов на пополнение, это шикарно, то вряд ли в мои планы входит лечить все это. Это ваш бизнес и делайте с ним что хотите. Я при своем мнении, это бред.
О вашем опыте мне красноречиво говорит то, что вы пишете.
Я не считаю, что 7% это шикарно. 7% это очень плохо и очень много, но в моей компании, с моей моделью работы, эти проценты ложатся на клиента, а не на компанию, но клиенту взамен отдаются шикарные спреды, низкая торговая комиссия и близкое к идеальному честное исполнение. И эти 7% это больше для тех, кто хочет побаловаться. Все мои серьезные клиенты шлют банком, либо со своего счета, либо из ePayments.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А если я завел 1000 баков а вывожу 10000? То как он ее отбил?
Я же написал, что он ее отбил В СРЕДНЕМ ПО КЛИЕНТСКОЙ БАЗЕ. Вы как-будто меня через слово читаете. Никто никогда не составляет коммерческие условия под одного отдельно взятого клиента. Их составляют под среднестатистическую клиентскую базу.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Короче, я вас понял, вы ни за что не поверите, что люди могут найти бизнес решения, чтобы уменьшить комиссию (ну они же не могут быть умнее вас)
Главное, что они умнее вас точно не окажутся. Ведь это какой надо иметь ум, чтобы думать, что платежные системы и агенты могут работать бесплатно.

Я знаю практически все пути уменьшить комиссию, и знаю, чего именно каждый из путей будет стоить компании (я руководил несколькими брокерами, в том числе крупными). Нам на данном этапе ни один из них не подходит. Нам подходит банковский платеж для больших сумм, и дорогие пополнения для небольших.
У нас есть наша концепция, которую мы не будем менять, чтобы подстроить под недовольного форумянина, который (конечно же, в силу своего бескрайнего ума) не может понять смысла в тех или иных частях концепции.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
будьте осторожны, так к людям подкрадывается старость, человек не хочет мыслить креативно, удачи, пошел я, реально, ни о чем.
Хоть я и не нуждаюсь в ваших наставления и предостережениях (вы, как вам свойственно, очередной раз берете на себя лишнего), но могу ответить, что я создал достаточно креативного брокера. Интересно было бы посмотреть на ваш креатив. Хотя вру, на самом деле не интересно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А зачем работать с такими платежками, которые дают такой странный процент?

Да, опыт у вас конечно огромный. )))))))

Откройте своего брокера и вы очень быстро поймете, зачем надо работать с такими.
Мне даже немного неудобно, если честно, за то, что вы пишете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А это уже не имеет значения, клиента это уже вообще не волнует, если спред у обоих одинаков, только у одного на пополнение 0 процентов. а у другого 7, то остальное, то уже дикая демагогия.
Вот, кстати, мониторинг спредов для инфы.
https://forexbenchmark.com/brokers/spreads/

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Это ваше мнение, но не мое, потому что я через любой обменник потеряю меньше. То есть, если клиент думает, хоть немного, он просто переведет с такой системы деньги, допустим на пластик, а с него пополнит счет, и там 7 процентов никак не потеряется.
Ваше мнение мы уже поняли. А вот за думающих клиентов вы не подписывайтесь. Думающий клиент в первую очередь будет торговать там, где у него получается зарабатывать. И уже во вторую будет думать как сократить издержки на вводе/выводе. Причем у нас это элементарно делается через банковский перевод.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Ваше мнение понятно, вы можете остаться при нем, я останусь при своем, а именно, если компания не может по платежке предоставить адекватные проценты, то лучше от нее вообще отказаться.
Почему лучше от нее отказаться, а не перейти на пополнения банком? Потому что вам так кажется?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю что человек придрался к выводу ИМЕННО на киви с 7% хотя есть быстрый вывод на Epayments с 0% а далее на вебмани или киви с 2%.

Но нет! зачем же!)), надо просто переливать из пустого в порожнее по сотне раз, не так ли @Bitterness?
Потому что он слишком умный, не то что мы, глупые и не креативные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Смотрите, это называется дискуссия, когда каждый отстаивает свое мнение, обычно, на форумах, так бывает часто, привыкайте, а то такого впечатлительного пользователя, в скором времени, тут удар хватить может, от количества дискуссий.
Хочу заметить, что вы в этой дискуссии выглядите гораздо впечатлительнее, чем он.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 19.09.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 19.09.2019, 13:52
#1023
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
О вашем опыте мне красноречиво говорит то, что вы пишете.
Удачи вам, красноречиво, опыт есть только у вас. все остальные, ну дети, станьте на пьедестал, а то вдруг, смертные ботинки испачкают.
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 19.09.2019, 15:01
#1024
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Удачи вам, красноречиво, опыт есть только у вас. все остальные, ну дети, станьте на пьедестал, а то вдруг, смертные ботинки испачкают.
Плохо, когда вокруг себя ничего не видишь... надо уметь признавать. когда не правы
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (21.09.2019)
Старый 19.09.2019, 15:37
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Удачи вам, красноречиво, опыт есть только у вас. все остальные, ну дети, станьте на пьедестал, а то вдруг, смертные ботинки испачкают.
Вы неправильно себя поняли. Сейчас я вам вас переведу.

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
будьте осторожны, так к людям подкрадывается старость, человек не хочет мыслить креативно, удачи, пошел я, реально, ни о чем.
Перевожу.
Нам, старым некреативным мамонтам не место на пьедестале (куда вы опять нас посылаете, снова взяв на себя функции человека, которому почему-то позволено кому-либо говорить, что он должен сделать). Там молодые креативные стоят, которые находят платежных агентов, которые работают бесплатно. Поэтому позвольте в 82-й раз не воспользоваться вашим советом и не заходить на пьедестал.

Опыт есть не только у меня, хотя у меня он несомненно большой. Я 8 лет был операционным директором Альпари, несколько лет был генеральным директором GKFX, и сейчас являюсь владельцем и директором брокера. Вся эта информация публично доступна. О наличии опыта у вас я ничего не знаю и могу судить лишь по тем вещам, которые вы пишете, и которые очень далеки от действительности.

А за удачу вам большое спасибо, она не помешает.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alister Zhabael (21.09.2019), Prezident (20.09.2019), shandrigol (19.09.2019)
Старый 20.09.2019, 13:14
#1026
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Быстрый способ проверить качество исполнения Тейк Профитов от профессионального скальпера.
А в предыдущем посте там же пример интерактивного отчета торговли (может тоже кому будет интересно).

https://www.mql5.com/ru/forum/318657...mment_13276041
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.09.2019, 13:51
#1027
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

AMTS Solutions синтегрировалась с B2Broker.

https://www.financemagnates.com/thou...s-for-brokers/
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 28.09.2019, 00:17
#1028
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Снизили комиссию на пополнение через Advanced Cash с 5% до 4%.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 22.10.2019, 22:40
#1029
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: RannForex - rannforex.com

Так как Дмитрий забил на тему, месяц почти не заходит, то апну ее я

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
А зачем работать с такими платежками, которые дают такой странный процент? Допустим, я верю, что это процент системы, но все ли в это поверят и это не удар по имиджу компании? А может вы тоже считаете, что 7 процентов это мелочи? Я вот знаю отличного управляющего, не скальпера, он, при просадке общей, в 10 процентов, где то за полтора года зарабатывает 60 процентов, у него очень много инвесторов, там далеко за сотню штук инвестиций, вы предлагаете всем им сразу скинуть 7 процентов, при пополнении, это же мелочь? На форекс же легко можно в день сотни процентов брать, да?
Познакомился я в Днепре с мужиком, держит несколько обменников. Так вот предлагают они криптобиржам, форекс конторам, интернет магазина м шлюз - Visa/MasterCard по 5,8 % . Обменник себе отщипывает крохи - до 1 %, остальное идет в Визе и Мастеркарду. Мужик уверяет, что у них низкий процент, так как зарабатывают они исключительно за счет крупного оборота.
xag197911 вне форума
Старый 23.10.2019, 22:05
#1030
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Для хай-риск индустрии это типичный процент. Если брокер стрижет с клиентов нормально, то он легко может взять комиссию на себя. И еще, если можно завести одним способом, а вывести другим, то надо отслеживать, чтобы брокера как обменник не использовали. А на это нужно время, люди и т.п. Для лоу-коста, который, ограничен в ресурсах, это сложно и рискованно.

добавлено через 10 часов 44 минуты
Снизили комиссию на пополнение Advanced Cash до 3% и Perfect Money до 4%.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 23.10.2019 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (27.11.2019)
Старый 23.10.2019, 23:14
#1031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Познакомился я в Днепре с мужиком, держит несколько обменников. Так вот предлагают они криптобиржам, форекс конторам, интернет магазина м шлюз - Visa/MasterCard по 5,8 % . Обменник себе отщипывает крохи - до 1 %, остальное идет в Визе и Мастеркарду. Мужик уверяет, что у них низкий процент, так как зарабатывают они исключительно за счет крупного оборота.
Интересный процент. А гарантии какие?
Павел вне форума
Старый 26.11.2019, 23:48
#1032
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Реальный контроль исполнения ордера
https://rannev.ru/blog/65/
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 10.01.2020, 14:02
#1033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 449
Благодарностей: 179
Re: RannForex - rannforex.com

доброго дня.Прошу не кидаться помидорками, но никак не пойму. торгую на демке, закрываю ордер, и у меня плюсуется в отчете комиссия, примеру евродолл, 4 пипса..., т.е. в реале если брать итоговый плюс, мы оттуда вычитаем комиссию 0.04 с каждого закрытого ордера? и есть ли возврат рибейт? скальпирую, сделок за день много
deathkill вне форума
Старый 13.01.2020, 18:49
#1034
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от deathkill Посмотреть сообщение
доброго дня.Прошу не кидаться помидорками, но никак не пойму. торгую на демке, закрываю ордер, и у меня плюсуется в отчете комиссия, примеру евродолл, 4 пипса..., т.е. в реале если брать итоговый плюс, мы оттуда вычитаем комиссию 0.04 с каждого закрытого ордера? и есть ли возврат рибейт? скальпирую, сделок за день много
Комиссия вычитается из прибыли по ордеру.
Рибейтов никаких нет, их не из чего платить. Все уже отдано клиентам в виде мизерных спредов и низкой комиссии.
Смотрите мониторинг спредов (включая комиссию):

Название: photo_2020-01-13 15.49.02.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 64.5 Кб
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.01.2020, 18:02
#1035
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

На сайт AMTS Solutions добавили готовые интеграции с поставщиками (в списке не все, плюс к этому можем разработать коннектор к любому поставщику на заказ).

https://amts.solutions/ru/liquidity/
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 21.03.2020, 16:04
#1036
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Запустили MetaTrader 5.

https://rannforex.com/ru/about/news/news/202003211200/
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 01.04.2020, 16:17
#1037
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Март 2020 прошел под флагом алготрейдинга. Некоторые скальперы заработали тысячи процентов прибыли и нагенерили более двух миллиардов торгового оборота.

Название: photo_2020-04-01 14.06.39.jpeg
Просмотров: 0

Размер: 92.4 Кб
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 07.04.2020, 23:05
#1038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Март 2020 прошел под флагом алготрейдинга. Некоторые скальперы заработали тысячи процентов прибыли и нагенерили более двух миллиардов торгового оборота.

Вложение 234546
И 300 миллионов из этих 2100 сделал я. Заработал 30k евро за три недели. Спасибо Ранневу за самого лучшего брокера!
Sergey Kovalyov вне форума
Сказали спасибо:
Rann (07.04.2020)
Старый 07.04.2020, 23:36
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
И 300 миллионов из этих 2100 сделал я. Заработал 30k евро за три недели. Спасибо Ранневу за самого лучшего брокера!
Смотрю ты еще парочку брокеров замонитирил, не только у меня обороты решил делать?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 07.04.2020, 23:54
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Смотрю ты еще парочку брокеров замонитирил, не только у меня обороты решил делать?
Ну, у тебя плечо по EURCHF низкое. Решил вот еще в двух попробовать. Посмотрим, что из этого выйдет, спреды у них, все же, хуже.
Sergey Kovalyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход