MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Старый 24.11.2018, 14:22
#301
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Всем здравствуйте товарищи Инвесторы. Публикую статистику доходности торгового робота ''Vostok FX'' который работает на ''безрисковых'' настройках у брокера Forex4You и в частности его можно найти на сервисе копирования сделок Share4You. Кто не понимает как подключиться и все остальное то пишите мне ВКонтакте, помогу.

-------------------------------------------------------------

Пн +0,178%. Вт +0,334%. Ср +0,152%. Чт +0,098%. Пт +0,082%.

Доходность робота Vostok FX за 5 торговых дней составила +0,844%.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 26.11.2018, 15:26
#302
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Добавил сегодня робота на 50$ для новичков. И добавил еще робота на 250$ для более крутых новичков.

Подключайтесь в реальную компанию, а не в очередной хайп проект и не гонитесь за диким процентом.

Ваш депозит и проценты всегда доступны к выводу, тут ваши деньги как в надежной копилочке с реальным процентом 1 - 3% за 5 торговых дней.

Майнинг баксов на полном автомате с помощью реальных и протестированных торговых роботов.
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Dobchenskiy (26.11.2018)
Старый 02.12.2018, 04:41
#303
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Свежий короткий обзор моего актуального инвест портфеля. 02.12.2018.


1. Share4You - торговые роботы ''Vostok FX'' торгуют уже 163 дня (6 месяцев) и тут все отлично, роботы показывают стабильную прибыль вот уже шесть месяцев и будут продолжать свою работу по микрорисковому майнингу баксов на Форексе. Еще тут хочется обратить внимание на то, что я добавил еще 2 счета Vostok FX2 на 50 и а 250$ и теперь они тоже доступны для инвестиций.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Joy Signals - программа необходимая каждому трейдеру потому что она проводит технический анализ по 18 важным индикаторам и помогает сделать правильный выбор в направлении открытия сделки по сигналу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
3. GMMG - проект просто замечательный и в нем тоже все очень даже хорошо, а главное он радует быстрыми и четкими выплатами, а также отличным маркетингом и мощным мотивирующим обучением партнеров.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выплаты: Во всех проектах все всем платится, проверял все проекты на этой неделе. Показываю только личное участие и не более. Инвестирую строго свои средства. А какие компании в вашем портфеле?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.12.2018, 23:43
#304
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
так а скрины с выплатами есть?
vfhmirf вне форума
Старый 04.12.2018, 14:52
#305
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от vfhmirf Посмотреть сообщение
так а скрины с выплатами есть?
Напишите мне на ВК или в Телеге я вам вышлю скрины. Ну и просто побеседуем) Просто что их тут постить когда контора 12 лет уже работает и находится в топе трейдинговых компаний.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 08.12.2018, 06:30
#306
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Свежий короткий обзор моего актуального инвест портфеля. 08.12.2018.

1. Share4You - торговые роботы ''Vostok FX'' торгуют уже 169 дней (6 месяцев) и показывают надежную уверенную торговлю без просадок и прочих нервных моментов. Даже очередной НОН ФАРМ прошедший в эту пятницу на Американской торговой сессии ни как не повлиял на работу робота, он просто собрал прибыль с этого события причем как с роста курса так и с падения и спокойно продолжил свою работу до самого закрытия рынка в 8 утра по моему местному времени. В общем робот просто Красавчик, что тут добавить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Joy Signals - программа необходимая каждому трейдеру потому что она проводит технический анализ по 18 важным индикаторам и помогает сделать правильный выбор в направлении открытия сделки по сигналу. Отличный помощник для новичков желающих торговать самостоятельно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
3. GMMG - проект просто замечательный и крайне рекомендуется тем кто желает начать привлекать рефералов в любые свои проекты. Очень мощное короткое обучение где на пальцах объясняют как это делать всего за 10$. Лично я после этого обучения уже смог привлечь реферальных денег более чем на 1200$ всего за 1 месяц и выходит что окупил вложенные 10$ уже на 12 000%. Шок.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Выплаты: Во всех компаниях все всем платится, проверял все компании на этой неделе. Показываю только личное участие и не более. Инвестирую строго свои средства. А какие компании в вашем портфеле? Вы еще влахиваете в Хайпы? Не надоело еще дэ"пать в скамерные баблосборники?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно? Пишите мне в ЛС, а также Whats App, Viber +7 950 295 00 55.



добавлено через 6 часов 0 минут
20 000 Просмотров! Ееее.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.12.2018, 14:25
#307
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Напоминаю что я больше не инвестирую в хайпы.
Я теперь занимаюсь инвестициями в торговых роботов.
Прошу это учесть гостей и подписчиков моего дневника.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 24.12.2018, 06:45
#308
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
��Очередное скамно админское кидалово случилось на днях с хайп проектом VERTA который проработал всего каких то 10 недель и успешно слинял прихватив с собой довольно много денежек влошенцев со всего СНГ.��

��Проект был со ''всеми документами", офисной работой, маленьким пассивным процентом рассчитанным на долгий срок работы но и это не уберегло его от банальной жадности админа похитившего всю кассу к самому НГ.��

☝В общем товарищи завязывайте уже влахивать в Хайпы, там нормально работают 1 или 2 проекта в год, все остальное это какой то сплошной баблосбор и кидалово, так что если вы не лоховод то делать вам там нечего.��

��Уверен на 90%, что вы там просто потеряете средства, а какой то алчный админ будет красиво отдыхать на ваши денежки и радоваться, что кто то еще закидывает деньги в скамные хайпообразные ''лягальные компании''.⛔



добавлено через 1 минуту
Очередное скамно админское кидалово случилось на днях с хайп проектом VERTA который проработал всего каких то 10 недель и успешно слинял прихватив с собой довольно много денежек влошенцев со всего СНГ.

Проект был со ''всеми документами", офисной работой, маленьким пассивным процентом рассчитанным на долгий срок работы но и это не уберегло его от банальной жадности админа похитившего всю кассу к самому НГ.

В общем товарищи завязывайте уже влахивать в Хайпы, там нормально работают 1 или 2 проекта в год, все остальное это какой то сплошной баблосбор и кидалово, так что если вы не лоховод то делать вам там нечего.

Уверен на 90%, что вы там просто потеряете средства, а какой то алчный админ будет красиво отдыхать на ваши денежки и радоваться, что кто то еще закидывает деньги в скамные хайпообразные ''лягальные компании''.

Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.01.2019, 14:32
#309
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Я никуда не пропал. Просто сейчас нахожусь в морской командировке в районе северных курильских островов. Так что увы интернет тут только в определенных местах, так что в сети сейчас появляюсь редко. Думаю скоро вернусь и снова буду писать обзоры и публиковать новости о заработке в интернете. Так что все норм, просто временные рабочие оффлайн моменты. Скоро вернусь и все продолжим.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 10.01.2019, 08:54
#310
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
А как это работает?
Александр Суздаль вне форума
Старый 16.01.2019, 17:14
#311
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Цитата:
Сообщение от Александр Суздаль Посмотреть сообщение
А как это работает?
Что "это"?
Dobchenskiy вне форума
Старый 13.02.2019, 10:43
#312
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Что "это"?
Мне вот тоже было интересно что она имела ввиду?))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.03.2019, 00:27
#313
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Смарт контракт попробуйте, можно и на криптовалюте заработать за одно и с деньгами не убегут.
ETHUP вне форума
Старый 04.04.2019, 16:16
#314
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Цитата:
Сообщение от ETHUP Посмотреть сообщение
Смарт контракт попробуйте, можно и на криптовалюте заработать за одно и с деньгами не убегут.
Пробовал. Там мне не понравилось что видно всю кассу и народ не заходит после первых вкладчиков. С Рейса приду займусь снова трейдингом.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 01.09.2019, 20:06
#315
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Автор темы Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

Всем Здрасти! Автор в море, в рейсе возле Камчатки. Интернет очень плохой. Домой должны вернуться в сентябре или октябре. Там уже буду на связи каждый день.

Роботы работают Отлично. Есть крутой робот для копирования с минималкой 120$, есть робот для копирования с минималкой 16$. Минималку устанавливает сервис в зависимости от торовли и баланса управляющего. А главное тема живет и майнит баксы на полном автомате. Большой выбор роботов для копирования.

Сейчас я еще пошел в Prizm, купил 2000 монет за 700$, храню на кошельке и получаю парамайнингом новые монеты. Еще подключился к ''Паравозу'' это тема где тебе строят структуру в призме на 88 уровней, чем больше сумма на кошельках людей поcле тебя тем выше процент паромайнинга в кошельке. Призм работает с 2017 года и сейчас набирает обороты так как в него начали входить жесткие блогеры. Алекс Раньте, Рустам Мухаметгалиев, Роман Варода сказал тоде будет заходить в Призм и вообще я вижу в нем пошла народная движуха.

Если я тут не появляюсь пишите в Телегу. Добавляйтесь в Группу в Телегу. Ссылка в Описании.
__________________
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 16.10.2019, 12:02
#316
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Автор темы Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

Всем привет. Более менее появился хороший интернет и можно нормально сидеть за ноутом прямо у себя в каюте и писать статейки.
Так что сразу переходим к актуальным инвестициям в моем портфеле.

В обще если коротко то платежная система Prizm качает РФ, ее можно покупать за разные платежки такие как Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, Приватбанк, Связьбанк, Qiwi, Яндекс и еще нескольких платежках. Начисляется +0,66% в день на остаток средств лежащих на своем кошельке.

Что касается Торговых Роботов, доход робота которого я копирую за 4 месяца составил 80%, выходит около 20% в месяц, деньги естественно не замораживаются, также легко подключаться и пополнять с многих платежек, Сбербанк, Qiwi, Яндекс деньги. Роботы пашут на полном автомате.

Думаю в конце октября мой рейс закончится и я наконец то вернусь во Владивосток и смогу более активно заниматься освещением инвестиционных инструментов. Кому интересно по роботам пишите в ЛС или добавляйтесь в группу Telegram.
__________________
Gansik Ponomarev вне форума
Сказали спасибо:
Predator27 (16.10.2019)
Старый 18.10.2019, 10:08
#317
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

Тоха, твоя телега почему-то исчезла из списка контактов!
Dobchenskiy вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (02.11.2019)
Старый 02.11.2019, 04:57
#318
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Автор темы Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
твоя телега почему-то исчезла из списка контактов!
Странно, все должно работать. Если что пиши @bakslub моя телега.

добавлено через 1 минуту
Всем Здарова! Я вернулся из рейса домой и могу больше времени проводить за компьютером мониторя проекты для заработка денег в интернете.

На этой неделе я только включаюсь в работу, потому аналитики по доходности робота за прошедшую неделю у меня увы нет, на следующей неделе начну мониторить показатели робота и публиковать информацию.

Еще буду мониторить монету Prizm, я в нее зашел по серьезному по своим меркам, в данный момент у меня чуть более 10 000 монет, что по нынешнему курсу составляет почти 8 000$, потому для меня это серьезная инвестиция, хотя конечно очень хотелось купить себе машину, но я купил актив, удачно я вложился или нет покажет время. В общем буду держать вас в курсе, очень надеюсь на вашу обратную связь так как для меня важно знать, что мои мини-обзоры периодически читают и смотрят. В общем что все это не просто так.

Напоминаю что минимальная сумма для инвестиций в робота составляет 120$, а минимальная сумма для покупки Prizm 1$. Подключайся на выходных, что бы в понедельник у тебя все заработало на автомате и начала майнится баксятина и призм, кстати призм майнится 24/7. За инфой в ЛС. Обнял.
__________________

Последний раз редактировалось Gansik Ponomarev; 02.11.2019 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 06.11.2019, 10:31
#319
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Автор темы Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

Покупать и продавать Призм очень легко и просто на Призмторге. Призм можно купить за разные платежки такие как Сбербанк, Альфабанк, ВТБ, Qiwi, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, Adv Cash, Webmoney.

Прикупите себе хотя бы 10 - 100 монет, вам еще на них будет начисляться 20% паромайнинг, а то пролетите как с Биткоином что не купили его когда он был меньше одного доллара. Так что не ждите когда призм будет по 100$.

Если что непонятно то пишите в ЛС, Призм тема, движуха только начинается, курс уже подрос но это далеко не предел. Сейчас цена 1 монеты 0,75$, думаю многим доступно купить хотя бы 10 - 100 монет. Если держать монеты на призмторге то идет паромайнинг +0,66% в сутки или 20% мес.

Призмторг - https://www.prizmtorg.ru#5203
__________________
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.11.2019, 07:23
#320
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Автор темы Re: Дневник Gansik - Инвестиции в Хайпы начиная с 1000$

09.11.2019

Привет всем посетителям моего сайта, пишу очередной субботний обзор моего портфеля.

Forex4you - создал новый торговый счет Classic NDD для торговли буквально на 50$ и используя сигналы программы Joy Signal открыл несколько сделок, выставил Стоп Лоссы на всякий случай, что бы в каждой сделке потерять не более 10% от своего депозита. После чего через несколько часов прогноз программы стал сбываться и цена пошла в нужную мне сторону, после чего я уже смог выставить Cтоп Лосс в прибыли почти по всем сделкам. Итог закрытия торговой недели +14.40$, что значит прибыль составила +30,31%.

Share4You - продолжаю копирование робота ''Робовладельца'' с минимальным депозитом 116$, за неполные 5 месяцев прибыль составила +85%, при том что за весь этот период рабочая просадка составляла не более 25%. Продолжаю копирование торгового робота и планирую на этой неделе создать еще один счет для копирования уже на 500$. Очень радует что все работает на полном автомате под наблюдением профессиональных трейдеров.

Prizmtorg - развитие криптовалюты призм идет стабильными темпами, курс монеты постепенно растет и это гораздо лучше нежели если бы курс резко полетел вверх, это не нужно для нашего сообщества, радует что большинство людей с этим согласны и все понимают большие перспективы этой платежной системы. Я закупился призмом на 10 000 монет, курс монеты на сегодня составляет 0,75$. Монеты лежат на моем кошельке и приносят +18% в месяц. Кошелек у меня в структуре ''Паровоз''. Оставлю тут промокод для получения 5 бесплатных монет при регистрации на реферальный баланс - 5d9d7ecb96141

И еще два слова о сервисе Top Liders, пару дней назад я его снова проверил на работоспособность и на то как добавляются друзья и подписчики, в общем за 2 дня с 6076 друзей ВК у меня стало 6810 итого за 2 дня ко мне добавились 734 человека. В общем сервис работает, только это удовольствие не бесплатное, сервис стоит 10$ в месяц. На сколько я помню в первые 2 - 3 дня добавляются много людей, потом становится меньше, но честно говоря я уже доволен, что ко мне добавилсь более 700 человек.

Удачных выходных друзья и профитных вам инвестиций. Контакты знаете, если что на связи.
__________________
Gansik Ponomarev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход