MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Российские букмекерские конторы (ЦУПИС). Рейтинг букмекеров, официальные сайты букмекерских контор, Бонусы букмекерских контор, акции, отзывы. Выбираем лучшие букмекерские конторы и коэффициенты.
Старый 11.01.2019, 09:23
#21
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от Funy-Maker Посмотреть сообщение
Это как? Больше 10ки нельзя ставку сделать что ли?
А что именно вам непонятно из моих слов? Так, как я написал, так и есть. Доказательства нужны? Откройте новый счет, верифицируйте, пополните и убедитесь сами.
softi-biz вне форума
Старый 26.03.2019, 05:10
#22
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
parimatch отображает все значимые события и матчи, однако все любительские не отображаются, играю на этой БК давно и проблем никогда не было
Amigo19 вне форума
Старый 28.04.2019, 19:56
#23
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
отличная контора, 2 года пользуюсь то претензий нет, вывод быстрый, удобно все
ivan879 вне форума
Старый 10.05.2019, 13:57
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Интересно, сколько Пари Матч заплатил МакГрегору?)
Cloudbet вне форума
Старый 12.07.2019, 15:43
#25
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Сделал депозит с помощью MasterCard. Через какое-то время решил сделал вывод средств. Прислал фото паспорта, фото карты, все вроде бы успешно. В выплате отказали по причине того, что они не могут выплатить на мою карту (а я получал и получаю на неё платежи в других местах безо всяких проблем).

Написал в службу поддержки, сам предложил несколько вариантов вывода. И что мне ответили, после 2 сообщений-копипаст из "финансов и счётов", даже не прочитав суть моего обращения и заставив ещё и ещё отправлять сообщения? Заведите ещё одну карту Visa, сделайте депозит, отыграйте 70% (!) и только после этого мы выведем на вашу карту, и кто им мешает с помощью пункта 77 правил отказать в выплате, так как вывод средств идёт на ту же карту, с помощью которой был совершен депозит.

Компания обещает выплату на MasterCard без каких-то ограничений, никакого списка банков или предупреждений при депозите и при выплате нету, но на деле такая ситуация.
hot sales вне форума
Старый 22.08.2019, 17:28
#26
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Цитата:
Сообщение от hot sales Посмотреть сообщение
Компания обещает выплату на MasterCard без каких-то ограничений, никакого списка банков или предупреждений при депозите и при выплате нету, но на деле такая ситуация.
Идите в банк и пишите заяву на чарджбэк. На большую сумму попали?
NASDAQ вне форума
Старый 25.09.2019, 17:43
#27
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,919
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Цитата:
Сообщение от hot sales Посмотреть сообщение
В выплате отказали по причине того, что они не могут выплатить на мою карту (а я получал и получаю на неё платежи в других местах безо всяких проблем).
На мастеркард конторы не выплачивают, так как это связано с политикой компании (Мастеркард) которая против игр. Поэтому вам и не могут выплатить и тут даже зависит не от конторы. То что при депе не предупредили это плохо, но и в других конторах та же ситуация. Я из-за этого перешёл на Скрилл и Визу. Вам посоветую попробуйте кешаут банковским переводом, в этом варианте не обязательно что бы был депозит.

Последний раз редактировалось Predator27; 25.09.2019 в 17:46.
Predator27 вне форума
Старый 08.10.2019, 11:30
#28
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,919
Благодарностей: 319

награды Волшебный горшочек 
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)



Майк Тайсон и холдинг Parimatch объявили о начале сотрудничества. Великий боксер стал вторым мировым амбассадором компании в этом году. Ранее, в феврале 2019 года, послом компании был объявлен Конор Макгрегор.

Майк Тайсон — абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, мастер быстрых нокаутов и самый высокооплачиваемый тяжеловес в истории бокса. В 20 лет он стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Повторить что-то подобное на ринге до сих пор никому не удалось.

Майк также единственный боксер, который шесть раз подряд защитил титул абсолютного чемпиона (WBC, WBA, IBF). Он — один из немногих спортсменов, которые навсегда оставили свой след в истории бокса. И именно он теперь будет представлять Parimatch во всем мире.

Цитата:
Я всегда бескомпромиссно шел к победе, ничто и никогда не могло остановить меня! Одержимость быть лучшим, решительность и смелость, страсть к своему делу – это все про меня и Parimatch. Они чертовски сумасшедшие – это меня откровенно подкупило в переговорах с ребятами. Я готов присоединиться к команде победителей Parimatch, ведь они заряжены побеждать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тайсон.png
Просмотров: 0
Размер:	52.9 Кб
ID:	232720  
Predator27 вне форума
Старый 11.11.2019, 19:38
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Самый надёжный букмекер на мой взгляд
Misterevich вне форума
Старый 12.05.2020, 17:03
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Очень хорошая контора. Много событий. Плотит вовремя. Есть лайф на компьютерные игры.
__________________
НаКуРеНнЫЙ ВоЛшЕбНиК вне форума
Старый 19.05.2020, 23:09
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 397
Благодарностей: 19
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Лучший букмекер на данный момент в России.
__________________
Бесплатные прогнозы в ставка на миллион!
BHTR вне форума
Старый 02.11.2021, 12:14
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Долго не решался зарегистрироваться в этой конторке. Так как был наслышан от многих игроков о невозвратах и прочем мозгоклюйстве.
В итоге закинул депозит. Сделал пару ставок и вот оно дерево...
"Вам необходимо предоставить в ответном письме следующие фотографии:

- фотографию паспорта, открытого в развороте на странице с фотографией;
- фотографию Вас с паспортом, открытым в развороте на странице с фотографией, и листом в руках, на котором написано "для Париматч.ру" и актуальная дата."
То есть когда заносишь монеты никто ничего не требует, а когда хочешь вывести иди сюда...

"Ваши данные были приняты в работу специалистами профильного отдела. Обращаем Ваше внимание, что сроки проверки устанавливаются индивидуально для каждого игрока согласно пункту правил 12.4. Уточнить сроки проверки возможность отсутствует. Как только мы получим ответ от профильного отдела, мы Вас проинформируем в ответном письме"

Вот такая конторка... Нигде подобного не встречал чтоб так нагло себя вели.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 08.11.2021, 13:37
#33
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Дамир, здравствуйте! Срок проверки документов может занимать до 10 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.
Parimatch official вне форума
Старый 08.11.2021, 15:56
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Вы оперативнее можете работать там? У вас и так полтора игрока играют, вы еще и их распугаете так. Или вы думаете что чем длительнее вериф тем быстрее я проиграю? Нет. В рейтинг букмекеров отзыв я уже оставил любуйтесь. Далее пойдут посты в телеграм каналах с массовой аудиторией по ставочной тематике. Вы же сами себе в ногу стреляете.
__________________
Дамирка вне форума
Старый 08.11.2021, 18:57
#35
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Париматч - parimatch.ru (бонус 100% до 2500 рублей за первый депозит)

Верификация по вашему счету пройдена. Вывод средств доступен.
Parimatch official вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход