MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ставки на dota 2, cs, wot и другие киберспортивные игры
Старый 08.05.2015, 23:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

Нашли где спросить сейчас вам насыпят реферальных ссылок на регистрацию в конторах однодневках, которые появляются как грибы после дождя и также быстро исчезают в самый неподходящий момент с деньгами пользователей Смешно, а иногда бывает обидно.

Обычно при выборе конторы рекомендуется почитать отзывы на независимых сайтах и желательно, чтоб они били положительными, но и тут есть свои нюансы т.к отзывы могут быть проплачены. Поэтому нужно учитывать общую репутацию конторы, а также стоит учитывать "возраст" конторы т.е сколько лет она существует на рынке данных услуг и радует людей честными выплатами и высокими коэффициентами.

P.S Как правило, если контора работает совсем недавно и о ней мало кто знает, а также нет отзывов - это означает только одно лучше не рисковать, если конечно не желаете быть первопроходцем и проверить контору на честность, тогда не огорчайтесь если вдруг окажетесь в длинной очереди тех кто желает написать гневный комментарий: "не выплатили выигрыш", "счет заблокирован", "куда-то пропал сайт", "они мошенники" и.т.д

Также не стоит доверять всем подряд группам в Контакте только потому что там много подписчиков т.к это легко раскручивается за небольшую плату...короче нужно быть внимательным. Удачи!

От себя могу порекомендовать Pinnaсle Sport занимается приемом ставок на спорт с 1998 года, да и здесь на форуме должна быть о ней отдельная тема почитайте там мнения людей, но общая репутация Pinnacle Sports достаточно неплохая т.с проверенна временем...да и это не реклама т.к никаких ссылок я вам не предлагаю т.е мне абсолютно все равно где вы зарегистрируетесь.
Kvintarius вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.05.2015, 15:56
#22
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Где делать ставки на киберспорт

Kvintarius, спасибо) Кстати, этот форум, по мне, и есть самый независимый сайт)
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
a1234q (26.10.2015), Vadim Postoyalkin (29.09.2015)
Старый 11.05.2015, 14:17
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 301
Благодарностей: 67
Re: Где делать ставки на киберспорт

я тут ставлю на киберспорт https://mmgp.ru/showthread.php?t=348417
ufoshka вне форума
Старый 12.05.2015, 02:35
#24
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

Посмотрел ко egamingbets.com на сколько реально отиграть бонусы?
Знаю, что при развитии букмекерских контор в снг был бум отыгрывания бонусов, который потом прикрыли.
Tokan вне форума
Старый 12.05.2015, 14:56
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
Кстати, этот форум, по мне, и есть самый независимый сайт)
Да, но не совсем так т.е форум хорошо модерируется, но часто сами пользователи не знают что произойдет в будущем, да и рекламу никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от ufoshka Посмотреть сообщение
я тут ставлю на киберспорт https://mmgp.ru/showthread.php?t=348417
Вот например: человек создал тему где описывает преимущества конторы cybbet и разместил реферальную ссылку под гордым описанием "зарегистрироваться" в теме практически нет сообщений, а значит контора малоизвестная, но ведь тема создана на форуме, так что теперь всему доверять? Лично я в первый раз слышу о конторе cybbet.

Из личного опыта: зарегистрировался я как-то раз в одном проекте, тему прочитал на форуме с множеством положительных отзывов, но потом что-то пошло не так и в последних сообщениях часто писали слово "лохотрон" в итоге в выигрыше остался наверное только создатель темы т.к по его ссылке зарегистрировалось много людей.
Kvintarius вне форума
Старый 12.05.2015, 20:36
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 301
Благодарностей: 67
Re: Где делать ставки на киберспорт

Kvintarius

форум читай но и сам не сиди сложа руки. для проверки на лохотронство есть сайты :
https://довериевсети.рф
https://www.scamadviser.com/
https://webproverka.com/
https://Alexa.com
не буду расписывать как работают эти сайты, много гайдов на этот счет написано в инете.
ufoshka вне форума
Старый 15.05.2015, 11:22
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Kvintarius Посмотреть сообщение
Лично я в первый раз слышу о конторе cybbet.
Эта контора - один из первых стартапов в нише киберспорта, которые были профинансированы инвесторами. Отзывы пока очень положительные, в плане удобства: вывод денег, платежные системы, хорошие коэфициенты и пр.
Но я всегда советую самому все тестировать. Вы правы, на отзывы полагаться можно только частично. На том же cybbet есть возможность ставить на виртуальные деньги. Тестируйте - пишите отзыв, будет интересно почитать.
cybslava вне форума
Старый 16.05.2015, 23:04
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от cybslava Посмотреть сообщение
Эта контора - один из первых стартапов в нише киберспорта
Шутите? Откуда такие данные на их сайте прочли наверное

Надежность данной конторы сомнительна т.к работает она сравнительно недавно судя по всему с 16 февраля 2014 года, кроме того независимых отзывов о ней практически нет, да и вообще малоизвестный проект и неизвестно есть ли у него будущее.

P.S Повторюсь о данной конторе не слышал, хотя интересуюсь ставками достаточно давно и знаком с популярными конторами, но Cybbet однозначно не является популярной, более того о ней мало кто знает, разве что сами создатели данного проекта и когда они решать свернуть лавочку известно только им
Kvintarius вне форума
Старый 22.09.2015, 11:17
#29
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

Самая лучшая бк для ставок на киберспорт Pinnaclesports. С недавнего времени начал давать лайв Marathonbet и еще запустили свой специальный киберспортивный беттинговый сайт . У Betcity слишком маленькие максимумы. Fonbet даёт только лайв и то нельзя поставить на победы, только фора по киллам. Есть ещё Egamingbets с сомнительной репутацией по поводу выплат крупных сумм. Остальные вообще не платят либо убитая, убогая линия.
Hpotter6 вне форума
Старый 22.09.2015, 11:36
#30
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Hpotter6 Посмотреть сообщение
Самая лучшая бк для ставок на киберспорт Pinnaclesports
Ха, ставить на киберспорт в БК, которая является спонсором одной из команд этого же киберспорта - сомнительное удовольствие...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.09.2015, 14:16
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Где делать ставки на киберспорт

пинка закрывает прематч после пиков
не егб за счет бонуса на пд и рейкбека маржа пркатически 4%
на марике низкая маржа и их отдельном проекте лайв на все почти матчи, а не только инт/мэйжор, также и фонбет
на бетсити можно ставить системамы, также есть интересные линии
есть пара контор-откровенных кидал, есть пара контор с интересными линиями, есть с десяток контор с рефералками
всего порядка 30 дают линии, но думаю, что пинка, егб и марик покрывают 95-99% коэффициентов
lddontstop вне форума
Старый 04.11.2015, 13:29
#32
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: Где делать ставки на киберспорт

Просмотрел все эти конторы и сделал для себя вывод :
1) на cybbet. com точно ставить не стал бы, так как выяснилось что этой конторой заправляют украинцы, а им я не доверяю (ничего личного, но все украинцы с кем имел дела меня в итоге кидали в наглую, как будто так и должно быть).
2) На пиннакле ставил бы, если бы линия была более обширная ( cs:go нету линии совсем).
3) на lounge ставить 100% гарантия выплаты, но при продаже скинов и выводе теряешь 20-30% прибыли.
4) egb.com - начал бы с него. Можно залить 100 баксов и посмотреть как поведет себя бук при хорошей игре на дистанции. Не будет ли гемора с выводом больших сумм.
P.S. А вообще разделил бы банк на 2 части и одну часть на egb, а вторую на lounge.
shark225 вне форума
Старый 06.11.2015, 22:20
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Хм,
егб, cybbet.com, esportgaming, parimatch.com, gb и некоторые другие конторы - всеми заправляют украинцы)
cybslava вне форума
Старый 29.07.2016, 12:54
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Мужики здорова, можно сказать любителя риска и кибер-спорта. Так как я являюсь сам таким же хочу поделится опытом и местом где я делаю ставки, место проверено, не буду лукавить, как выигрывал так и проигрывал, но все что поднял с легкостью вывел со счета) всем удачных ставок на cyber-bets.com
pavel4321 вне форума
Старый 06.08.2016, 20:12
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
херня, а не контора. не вздумайте депозить туда
lddontstop вне форума
Старый 05.04.2017, 13:53
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Есть еще williamhill контора, надежная. Но по кефам особо не вникал - выгодно там или нет. По обычным ставкам зачастую лучше, чем наш фонбет.
Badrhari вне форума
Старый 10.03.2019, 20:19
#37
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Где делать ставки на киберспорт

Привет! Буквально с месяц назад начал ставить на кибер, в принципе он есть и на бетсити и на марике и фоне, но чисто по киберу хороший ггбет
Vyushin вне форума
Старый 27.06.2019, 18:35
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Тут уже многие упоминали этот сайт, но я бы начал с егб. Ограничений по депозиту нет, плюс у них вроде действует welcome бонус для новых пользователей. Выбор игр хороший, коэффициенты средние по рынку, и есть доступ к прямым трансляциям матчей и даже лайв-ставкам.
Даниил Колесников вне форума
Старый 03.07.2019, 16:06
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Существует множество различных отзывов на сайты со ставками на киберспорт. EGB.com не исключение. На разных ресурсах вы найдёте, как позитивные, так и негативные отзывы. Помните, что в этом бизнесе очень сильная конкуренция и не нужно слепо верить всему, что написано. https://cybbetting.com/egb/
banghal вне форума
Старый 26.09.2019, 23:22
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Даниил Колеснико... Посмотреть сообщение
Тут уже многие упоминали этот сайт
Данила, так ты за темой не следишь - егб давно обновились, ибо Роскомнадзор в очередной раз забанил домен, что периодически происходит с многими сайтами в этой тематике.

Надежность не в том, что поставил 100, а они закроются, а том, как быстро и просто эту 100 получить, если ее выиграл. Чтобы задержек не было, ну и да, сайты тоже закрываются регулярно. Ни одна нормальная контора не будет рисковать такой мелочью как 100, да и ненормальная я думаю тоже. Сайт заплить, рекламу дать, лицензию получить, софт - это все гораздо дороже стоит.

У нас часто случается, что сайт (домен) закрывается по требованию соотв. органов.Так что надо читать отзывы, смотреть кому сайт принадлежит и сколько контора на рынке. Вот так можно что-то надежное найти.
Anishikin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать ставки со стадиона Сергей Трейсер Стратегии и прогнозы 74 10.02.2017 21:00
Egaming Bets - egamingbets.com -Ставки на киберспорт bennylol Ставки на киберспорт 9 05.11.2015 22:01