MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2019, 21:10
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Что такое Стим и как на нём заработать !

В этом видео я рассказал подробно о том что такое стим и как на нём заработать : https://3speak.online/watch?v=clixmoney/vvmcbqcu

Стим это такая криптовалюта которую можно спокойно обменять на биткоин а потом и на рубли.

На нём можно строить приложения и сообщества и скоро будет возможно и токены создавать, но суть не в этом.

Я зарабатываю на нём уже почти три года. Сейчас получается около 1000 рублей в день без особого напряга.

Это также блокчейн на котором мгновенные транзакции за которые не надо платить не какие комиссии.

Выводить можно любые суммы. И люди выводят оттуда каждый день.

Не было такого случая чтоб у кого то не получилось что то вывести за 4 года работы этого блокчейна.

В общем я всё рассказал в видео.

Если будут вопросы то задавайте тут или под моим видео в комментариях.

3speak.online это платформа ( или приложение ) которое построено на стиме и благодаря ей я зарабатываю там больше всего. Я там видео создаю и людям нравиться и они мне платят за это.

У каждого аккаунта есть сила голоса и там каждый лайк даёт денег.

Так как это моё первое видео на платформе то я готов оплатить за первые 30 просмотров которые получу там.

Если дело нормально пойдёт то буду каждый раз создавать темы и делиться ими тут со ссылкой на видео и платить каждому за просмотр и коммент.

Плачу на payeer так как накопилось у меня там немного деньжат.

Об этом как раз и поговорил в конце видео, смотрите и пишите мне на : [email protected]
adeloo вне форума
Старый 01.01.2020, 16:04
#2
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Что такое Стим и как на нём заработать !

А где ссылка?
__________________
Gansik Ponomarev вне форума
Метки
видео, деньги, криптовалюта, стим
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое торговые сессии на Форекс? Как на них заработать? Ratatara Ratatara 0 14.05.2019 09:18
Что такое биткоин-ETF и как на нем заработать The Flash Bitcoin 0 16.11.2017 12:33
Мобильные приложения: что это такое и как на этом заработать? Dimoni4e Маркетинг: общий форум 9 26.10.2017 18:47
Дропшиппинг: что это такое и как при помощи этого заработать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 3 20.01.2015 17:26