MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 18.02.2015, 23:01
#21
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Andrey Logachov Посмотреть сообщение
Мы над этим сейчас как раз и работаем! Планируем на этой неделе внедрить в тестовом режиме цикл в 7 дней.
Приветствую Админ, думаю цикл семь дней для такого кол-ва роликов слишком большой, люди не будут кликать за пол рубля в день, и проект в развитии будет серьезно тормозиться, вам надо для начала сделать цикл пару дней, а потом когда в вашем проекте будет несколько тысяч видео можете поднять кол-во дней, а вообще проект быстрее бы развивался если бы как выше написано обнуление в 00-00 каждый день, так всем было бы удобней и пользователям для заработка и рекламодателям ежедневные просмотры! Всем нужны деньги - поэтому акцентируйте внимание на заработке для пользователей, все начнут рекламировать проект и рекламодатели подтянутся сами когда много народа сидит!
xDi вне форума
Старый 18.02.2015, 23:14
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Возник такой вопрос, может где-то уже задавался он, а свои ролики можно добавлять?
GameFW вне форума
Старый 19.02.2015, 16:12
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Мы сейчас подготавливаем площадку для рекламодателей, то есть для владельцев ЮТ каналов. Думаю на след. неделе будут внедрена!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Приветствую Админ, думаю цикл семь дней для такого кол-ва роликов слишком большой, люди не будут кликать за пол рубля в день, и проект в развитии будет серьезно тормозиться, вам надо для начала сделать цикл пару дней, а потом когда в вашем проекте будет несколько тысяч видео можете поднять кол-во дней, а вообще проект быстрее бы развивался если бы как выше написано обнуление в 00-00 каждый день, так всем было бы удобней и пользователям для заработка и рекламодателям ежедневные просмотры! Всем нужны деньги - поэтому акцентируйте внимание на заработке для пользователей, все начнут рекламировать проект и рекламодатели подтянутся сами когда много народа сидит!
ОК! Поставлю 24 часа на пробу. Дело в том, что мы не знаем как сам ЮТ будет начислять просмотры за ежедневный просмотр одного ролика одним пользователем!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GameFW Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос, может где-то уже задавался он, а свои ролики можно добавлять?
Мы сейчас подготавливаем площадку для рекламодателей, то есть для владельцев ЮТ каналов. Думаю на след. неделе будут внедрена!

добавлено через 2 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
как выше написано обнуление в 00-00 каждый день, так всем было бы удобней и пользователям для заработка и рекламодателям ежедневные просмотры!
Пока тестим промежуток в 48 часов!

Последний раз редактировалось Andrey Logachov; 19.02.2015 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Andrey Logachov вне форума
Старый 19.02.2015, 19:30
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Andrey Logachov Посмотреть сообщение
Мы сейчас подготавливаем площадку для рекламодателей, то есть для владельцев ЮТ каналов. Думаю на след. неделе будут внедрена!
Какова примерная стоимость 1000 просмотров будет?
GameFW вне форума
Старый 20.02.2015, 12:52
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от GameFW Посмотреть сообщение
Какова примерная стоимость 1000 просмотров будет?
На первый месяц в виде акции 60 руб. ( 0,03 пользователю, 0,03 проекту). Потом хотим поднять оплату пользователям до 0,05 и проекту 0,02-0,03.
Andrey Logachov вне форума
Старый 20.02.2015, 22:49
#26
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Андрей Логачев, выскажу еще свое мнение, проект интересный, на старте полагаю можно сделать прибыль больше пользователям, а проекту меньше, проект не прогорит от этого(как говорится начинать всегда сложно!), но зато ускорится рост посещалки, пользователи чаще станут рекламировать его, 5 копеек за просмотр для начала хорошая оплата по сравнению с кликами на почтовиках, когда проект разовьется ты повесишь пару рекламок от топовых ПП(уже в +) и поднимешь цену рекламодателям т.к. у проекта будет большая посещалка и тогда забирай себе свои 0.02-3. Или вы хотите на старте сразу рубить ք? Щас цель проекта раскрутиться до посещалки хотябы в несколько тыщ человек в сутки. Ну это чисто мое мнение, ну а там вам видней конечно
xDi вне форума
Старый 21.02.2015, 00:21
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Андрей Логачев, выскажу еще свое мнение, проект интересный, на старте полагаю можно сделать прибыль больше пользователям, а проекту меньше, проект не прогорит от этого(как говорится начинать всегда сложно!), но зато ускорится рост посещалки, пользователи чаще станут рекламировать его, 5 копеек за просмотр для начала хорошая оплата по сравнению с кликами на почтовиках, когда проект разовьется ты повесишь пару рекламок от топовых ПП(уже в +) и поднимешь цену рекламодателям т.к. у проекта будет большая посещалка и тогда забирай себе свои 0.02-3. Или вы хотите на старте сразу рубить ք? Щас цель проекта раскрутиться до посещалки хотябы в несколько тыщ человек в сутки. Ну это чисто мое мнение, ну а там вам видней конечно
Спасибо за советы! Я обязательно к ним прислушаюсь. На счет рекламы от ПП то есть сложности, видите ли их не устраивает, что 80% переходов на сайт с закладок))) На счет цен и оплаты пользователей, то это будет видно после, хотя бы, месяца работы сайта. Я еще не вижу полную картину. То, что на месте стоять не будем, так это 100%
Andrey Logachov вне форума
Старый 26.02.2015, 06:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: г.Иркутск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Подскажите, возможно сделать автоматическое воспроизведение роликов?
covacha вне форума
Старый 26.02.2015, 12:35
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 8
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Мне кажеться что ну очень много свободного времени нужно иметь что бы заработать хотя бы 1000рублей в месяц. Какой мин. срок(по времени) просмотра видео, сколько раз можно смотреть тоже видео?

Хотелось бы получить на эти вопросы ответ. Заранее спасибо.
Zlobnuy вне форума
Старый 26.02.2015, 17:00
#30
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Всем привет!Зарегистрировался на проекте 24.02.2015,немного заработал(1руб)и вывел.Набрал рефералов через задания(потратился).Вчера были техработы вследствии чего мой аккаунт вылетел и всё пропало.Сегодня перерегистрировался.Набрал опять рефов человек 5 и опять техработы!Думаю ситуация повторится с аккаунтом!Вывод напрашивается сам собой,платит но платить не хочет!На первом акке рефы хорошо успели набрать их человек 8 было!
Сергей Поляков 1159123224 вне форума
Старый 26.02.2015, 18:41
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: г.Иркутск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Не продумано, а жаль. Даже интересно было последить за задумкой.
covacha вне форума
Старый 26.02.2015, 22:53
#32
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Что и следовало ожидать,Пользователи, зарегистрированные 24.02.2015, должны зарегистрироваться ещё раз, ваши аккаунты были утеряны в связи с техническими неполадками.Под видом техработ исчезают рефералы!Сегодняшняя утренняя регистрация тоже утеряна!

добавлено через 2 минуты
Забыл Сказать что сервис опять запущен!

Последний раз редактировалось Сергей Поляков 1159123224; 26.02.2015 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Поляков 1159123224 вне форума
Старый 27.02.2015, 06:07
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: г.Иркутск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков 1159123224 Посмотреть сообщение
Сегодняшняя утренняя регистрация тоже утеряна!
Я тоже не могу войти - вчера зарегистрировался. Нет кнопки "Вспомнить пароль"При попытке найти в скайпе - это засада, таких логинов тысячи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 150
Размер:	33.1 Кб
ID:	120448  

Последний раз редактировалось covacha; 27.02.2015 в 06:12.
covacha вне форума
Старый 27.02.2015, 08:40
#34
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Andrey Logachov я так попробовал,человек есть но скайп недоступен.
26.02.2015
Уважаемые пользователи!
Приносим извинения за предоставленные в последнее время неудобства связанные с работой сайта. Данные проблемы были вызваны переносом на другой сервер. Пользователям которые регистрировались с 24.02.2015 необходимо пройти регистрацию заново. К сожалению, Ваши данные не подлежат восстановлению!
Обычно при переезде предупреждают и делают бекап вручную.
Сергей Поляков 1159123224 вне форума
Старый 27.02.2015, 11:01
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от covacha Посмотреть сообщение
Подскажите, возможно сделать автоматическое воспроизведение роликов?
Нет! Ютюб не воспринимает такое действие!

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Zlobnuy;8151294]Мне кажеться что ну очень много свободного времени нужно иметь что бы заработать хотя бы 1000рублей в месяц. Какой мин. срок(по времени) просмотра видео, сколько раз можно смотреть тоже видео?

Все ролики порядка 15-20 секунд, повторно оплата за просмотр ролика начисляется через 48 часов

Последний раз редактировалось Andrey Logachov; 27.02.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Andrey Logachov вне форума
Старый 27.02.2015, 13:27
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: г.Иркутск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Что будем делать в данной ситуации?
Проект интересен.
ТС-у сегодня написал на почту, что-бы отметился в теме. Если не прояснит ситуацию, то будем считать его школьником, которому нет доверия. Ну и как водится по инету разнесется молва, что этот проект - так, ни о чем...
Сегодня не смог зайти на проект и рефералы похерились, грустно, но допустимо...
Изначально не мог вывести заработанное...Прошло время, сейчас нажал кнопку "вывести" - вывод автоматом.
https://joxi.ru/1A5bRdlcDowJrE

Последний раз редактировалось covacha; 27.02.2015 в 13:33.
covacha вне форума
Старый 27.02.2015, 14:05
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от covacha Посмотреть сообщение
Что будем делать в данной ситуации?
Проект интересен.
ТС-у сегодня написал на почту, что-бы отметился в теме. Если не прояснит ситуацию, то будем считать его школьником, которому нет доверия. Ну и как водится по инету разнесется молва, что этот проект - так, ни о чем...
Сегодня не смог зайти на проект и рефералы похерились, грустно, но допустимо...
Изначально не мог вывести заработанное...Прошло время, сейчас нажал кнопку "вывести" - вывод автоматом.
https://joxi.ru/1A5bRdlcDowJrE
Вывод восстановлен на 100%. Возможны проблемы в потерях в промежутке с 24.02-25.02 новых пользователей, новых рефералов. Пишите мне через "Обратную связь", проверю и сделаю компенсацию! Ребята, хочу разъяснить ситуацию! На сайт была осуществлена серьезная атака, вроде как решили данную проблему! Нам тоже не очень приятно когда такие моменты возникают у наших пользователей! По этому, пишите в "обратную связь" я все исправлю в ручном режиме! Спасибо за понимание!
Andrey Logachov вне форума
Старый 27.02.2015, 15:35
#38
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Andrey Logachov Посмотреть сообщение
Вывод восстановлен на 100%. Возможны проблемы в потерях в промежутке с 24.02-25.02 новых пользователей, новых рефералов. Пишите мне через "Обратную связь", проверю и сделаю компенсацию! Ребята, хочу разъяснить ситуацию! На сайт была осуществлена серьезная атака, вроде как решили данную проблему! Нам тоже не очень приятно когда такие моменты возникают у наших пользователей! По этому, пишите в "обратную связь" я все исправлю в ручном режиме! Спасибо за понимание!
Мой ник в проекте Polyak71, в первый раз потерял 8 рефов и вчера 5
Сергей Поляков 1159123224 вне форума
Старый 27.02.2015, 15:56
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Сергей Поляков 1159123224 Посмотреть сообщение
Мой ник в проекте Polyak71, в первый раз потерял 8 рефов и вчера 5
Рефералов восстановить к сожалению никак не получится! Могу только компенсировать потери в денежном виде! Что и сделал!
Andrey Logachov вне форума
Старый 27.02.2015, 16:28
#40
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: vizona.ru - заработок на просмотре видео

Цитата:
Сообщение от Andrey Logachov Посмотреть сообщение
Могу только компенсировать потери в денежном виде! Что и сделал!

И где компенсация?Извините конечно,но что рефералов не восстановить это очень плохо!Реф-система и разработана для пассивного заработка .На рекламу тратиться на Вашем проекте сейчас страшно!Ну и компенсация это так себе не выход,а просто затемнение чистого взгляда матовыми стёклами!

Последний раз редактировалось Сергей Поляков 1159123224; 27.02.2015 в 16:41. Причина: Не до конца высказана мысль
Сергей Поляков 1159123224 вне форума
Метки
видео, видеоролики, заработок, оплата, раскрутка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
coinhd.com - Заработок Bitcoin на просмотре видео webreward Бесплатное 14 13.05.2016 13:58