MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2012, 14:30
#7921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от horoshyiparen Посмотреть сообщение
МММ не должна мочь в одиночку замочить
А ммм никого замочить и не сможет. Мочить будут ммм как раз.
Кстати, финансовый апокалипсис (который ставит целью Мавроди) невыгоден не только Кремлю, но и "внешним" поддерживателям тоже. Они за свою пирамиду ФРС любому Мавроди глаз на одно место натянут.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 14:37
#7922
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Африкану.
Тоесть по вашему, волгоградский суд специально создал преюдицию, чтобы побольше людей потом позакрывать?
По поводу наперсточников, у нас (Харьков) наперсточник например мэром стал. )))
А шапочный вор - президентом.
Mikeb вне форума
Старый 11.03.2012, 14:37
#7923
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

фрс устарела и подлежит апгрейду, как старый комп.

я считаю
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 11.03.2012, 14:46
#7924
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Тоесть по вашему, волгоградский суд специально создал преюдицию, чтобы побольше людей потом позакрывать?
Где эта ваша преюдиция, когда срывают ваши билборды?
Вы собрались бодаться с кремлем, попробуйте для начала пободаться с трамвайным парком, который не мудрствуя лукаво, перекрасил трамвай обратно, да и все
А вы хвосты поджали.
А когда кремль наедет? Это вам не парк травайный. Спросите у братьев мавров.
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 14:46
#7925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Любые действия властей против Нашей Помощи Друг Другу, являются НЕЗАКОННЫМИ и АНТИЧЕЛОВЕЧНЫМИ. Поэтому стоит понимать, что НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никакой ПАНИКИ среди Нас с Вами, так как все их действия - это "психотропные действия". Сейчас, в этот сложный период, ЦАРИ будут пытаться и уже пытаются создать психологическую дестабилизацию в наших с вами рядах любыми путями. Но они не смогут ничего сделать, так как Наши с Вами деяния, - это деяния самого Бога, а их - это демоническое противостояние! Но помните, во ВСЕ ВРЕМЕНА Добро побеждало зло. Так было, так и будет!! Будем же ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Отстоим НАШУ СВОБОДУ !!!!
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 14:50
#7926
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Будем же ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Отстоим НАШУ СВОБОДУ !!!!
Почему бы не начать с трамвайного парка? Почему вы боитесь какого-то мелкого чиновника трамвайного, но не боитесь кремля?
Ответ прост: один на вас уже наехал, а на второго вы пока еще лаете, как моськи, пользуясь тем, что ему лень отвлекаться от своих нефте-газовых-выборных "дел".
afrikan вне форума
Старый 11.03.2012, 14:53
#7927
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Почему бы не начать с трамвайного парка? Почему вы боитесь какого-то мелкого чиновника трамвайного, но не боитесь кремля?
Ответ прост: один на вас уже наехал, а на второго вы пока еще лаете, как моськи, пользуясь тем, что ему лень отвлекаться от своих нефте-газовых-выборных "дел".
Сгинь.....
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 14:54
#7928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Holtov Посмотреть сообщение
Отстоим НАШУ СВОБОДУ !!!
Уважаемый, слезайте с броневика, хватит уже! Куйте своё железо, пока оно горячо - вкладывайтесь в ммм, выводите "выигрыши"...
А все эти высокопарные речи о добре и зле оставьте господину Мавроди, у которого N-цать сотрясений мозга.

Ну правда, сколько можно уже о каких-то апокалипсисах, демонах и прочей ереси тут вещать?
Все всё прекрасно понимают: пирамида построена, ранее вступившие получат профит, позже вступившие получат минус, начальники получат геморрой с органами.
Никакого финансового апокалипсиса не будет, как бы этого не хотелось отдельным гражданам.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 15:00
#7929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Никакого финансового апокалипсиса не будет, как бы этого не хотелось отдельным гражданам.
Майям, значит, не верите.
А зря.

Мы Можем Многое.
Holtov вне форума
Старый 11.03.2012, 15:08
#7930
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель 11.03.2012 12:03
По поводу митинга как всегда все раздуто и преувеличенно

Было Макс 2500, а мммщики уже снова надумали какие-то 5000, при том вот есть фото вид сверху:
echo.msk.ru/files/75
4690.jpg
тут видно площадь неполная людишки растянуты по площади довольно свободны, потому как всегда и тут все приукрашено.
__________________________________________________ __________________________
эТО С ДРУГОВО ФОРУМА но и здесь это есть 2-3 страницы назад Морфеус.Блин такое ощущение что 5-10 чел сидят на всех форумах про МММ и пишут одно и тоже.Вам чё за это бабки платят или трейдеры хайперы начали за народ переживать.Чё поделитесь кто за посты платит.
Lokki33 вне форума
Старый 11.03.2012, 15:08
#7931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Мавроди, его брат, его свояченница Павлюченко тоже так думали.
Однако суд их осудил за милую душу. Читайте судебные материалы по этим делам.
Может дадите ссылочку на эти материалы.. кроме рассказов самого Мавра.
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Почему сейчас не посадят - непонятно. Что изменилось-то?
До скама могут посадить по новоиспеченной статье, например "экономический экстремизм" за экстремистские высказывания, создание экстр. организации и т.д...После скама- по заявлениям участников по статье "мошенничество" и конечно предъявят, что "вкладчики не ведали, что творили" т.е. доказывать будут долго..
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 15:17
#7932
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lokki33 Посмотреть сообщение
echo.msk.ru/files/75
4690.jpg
а время снимка какое? может народ рассасывался уже, или наоборот только прибывал
horoshyiparen вне форума
Старый 11.03.2012, 15:24
#7933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от horoshyiparen Посмотреть сообщение
а время снимка какое? может народ рассасывался уже, или наоборот только прибывал
Да я о том что на многих форумах одни и те-же атипирамидоны сидят и один и тот-же пост дублируют
А про снимок вот ответ с того форума
Этот снимок сделан за долго до начала митинга часов в11,на самом деле было больше 7 тысяч .5 только через рамки успели пропустить

kursiv.kz/inter_conference/page,1,6,1195221432-mmm.html#comment
Lokki33 вне форума
Старый 11.03.2012, 15:27
#7934
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=ccXzN_MBTUY
horoshyiparen вне форума
Старый 11.03.2012, 15:30
#7935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от horoshyiparen Посмотреть сообщение
а время снимка какое? может народ рассасывался уже, или наоборот только прибывал
Да какая разница?
Противники притянут за уши всё, что угодно! Им лишь бы позлорадствовать публично на форумах на тему "трех калек" в системе, с одной стороны, и посокрушаться (но уже не публично, а дома, под одеялом) на тему того, какие-же они всё-таки "олени", что профукали вспышку с этой пирамидой и не вложились в своё время для поднятия нехилой деньги.

А сторонники в свою очередь, будут отстаивать свои интересы. Даже если они в своей десятке будут видеть реальные нарушения (задержки по выплатам, "левые" начисления реферальных), они будут молчать и говорить "всё всем платится", чтобы не создавать панических настроений и как можно дольше протянуть жизнь пирамиды для получения своего профита.

Предвзятость некоторых участников данной темы видна невооруженным глазом. У одних попаболь, у других - троллфейс.
AntiMMM вне форума
Старый 11.03.2012, 15:50
#7936
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
откровенная ложь, пирамида не может жить вечно откуда сдедует что и вторая часть ложь с вероятностью 99.9%



а если даже предположить тот 0.1% что из этого высказывания следует? только то что вы вогнали пирамиду в минус на колечко и 2 коммуникатора, тобишь вывели больше чем вложили, иначе чему радоватся? дык смысл в нее вступать? когда этот минус только растет с каждым днем?

а тут кто-то еще врал, что старые участники только наращивают свои депозиты, мол штуку выведут и 10 положат, а оказавается это совсем не так, колечки покупают...
Много же ума надо иметь чтобы такое написать и еще ведь обвинил меня в клевете. А ты доказал, что я вру, чтобы меня обвинять? Грош цена твоему обвинению. Я же, напротив, в подтверждение своего поста могу выложить скриншот кабинета Альфаклик о приходе 25000 рублей, чек из магазина на коммуникаторы на сумму 16000 рублей и чек из ювелирного магазина на 8000 рублей за купленное кольцо, так же могу снять видео со всеми этими девайсами для особо неверующих.
Андрей Ковалевский вне форума
Старый 11.03.2012, 15:53
#7937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалевский Посмотреть сообщение
так же могу снять видео со всеми этими девайсами для особо неверующих.
А давай.... Ну хоть посмотрим на кольцо и коммуникатор
Reclamistic вне форума
Старый 11.03.2012, 15:54
#7938
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть вопрос на повестке..Какие максимальные суммы вклада Мавроди одобряет сейчас..где-то недавно в интервью он говорил, что 1 млн. долларов пока не пускает. Если одобряет скажем 100 К$ то какие требования по выводу предъявляются- вывод разбивается на части и по каким срокам?
Nicor вне форума
Старый 11.03.2012, 15:55
#7939
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Ковалевский Посмотреть сообщение
Много же ума надо иметь чтобы такое написать и еще ведь обвинил меня в клевете. А ты доказал, что я вру, чтобы меня обвинять? Грош цена твоему обвинению. Я же, напротив, в подтверждение своего поста могу выложить скриншот кабинета Альфаклик о приходе 25000 рублей, чек из магазина на коммуникаторы на сумму 16000 рублей и чек из ювелирного магазина на 8000 рублей за купленное кольцо, так же могу снять видео со всеми этими девайсами для особо неверующих.
чеки это все фигня. порадуйся приобритению. кто прав рассудит время.
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 11.03.2012, 15:59
#7940
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Есть вопрос на повестке..Какие максимальные суммы вклада Мавроди одобряет сейчас..где-то недавно в интервью он говорил, что 1 млн. долларов пока не пускает. Если одобряет скажем 100 К$ то какие требования по выводу предъявляются- вывод разбивается на части и по каким срокам?
на так давно присутствовал мельком при обсуждении вклада в около 100тыщ, 10% в мес и без капитализации , но насколько я понял все индивидуально и ,как говорит СПМ , пишите ,обсудим.
Vadim Kazanskiy вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22