MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 23:22
#8101
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть несколько знакомых, которые свое дело начинали с нуля, некоторые падали, как в той песне, но поднимались. Так называемый средний класс: нормальная квартира, нормальная машина (или несколько), периодически ездят, куда хотят (как по заграницам, так и внутри страны). Короче, на жизнь не жалуются, а действуют по принципу: если фортуна от тебя отвернулась - пни ее в зад, она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал. При этом никто из них с криминалом связан не был. И в таких пирамидах, как МММ, не участвовал.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:23
#8102
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Беда в том, что многие или не понимают, или не хотят понимать, что мир окутан ростовщической финансовой системой, ссудными деньгами. Кругом банки, проценты, налоги, должен, должен, должен...от рождения и до смерти. Блин даже после смерти, квитанции из налоговой идут. Неужели устраивает?
N5200 вне форума
Старый 12.03.2012, 23:23
#8103
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Серега Кокшаров Посмотреть сообщение
вы смотрели фильм дух времени
Смотрел все три части. Абсолютно согласен только со второй. Первая и третья части больше за уши притянуты.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:27
#8104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Денис Скрипников
у вас есть люди в близком кругу,знакомые которые реально получают безпроблемно прибыль?
У меня был опыт беспроблемного вывода денег из МММ и ещё у пары близких человек. Всё переводы осуществлялись в течение одного дня.
Пусть говорят вне форума
Старый 12.03.2012, 23:27
#8105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Есть несколько знакомых, которые свое дело начинали с нуля, некоторые падали, как в той песне, но поднимались. Так называемый средний класс:
Неужели свое производство! Или так, купить подешевле, продать подороже?
N5200 вне форума
Старый 12.03.2012, 23:28
#8106
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Беда в том, что многие или не понимают, или не хотят понимать, что мир окутан ростовщической финансовой системой, ссудными деньгами. Кругом банки, проценты, налоги, должен, должен, должен...от рождения и до смерти. Блин даже после смерти, квитанции из налоговой идут. Неужели устраивает?
просто не хотят задумываться, им так удобней жить... я считаю, что если есть шанс изменить мир, хотя бы самый маленький, то почему бы им не воспользоваться? жаль что этого некоторые не понимают...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Смотрел все три части. Абсолютно согласен только со второй. Первая и третья части больше за уши притянуты.
странно, если бы смотрели внимательно не задавали бы вопросов по поводу как товаром обмениваться, мне показалось что эти части суть доносят одну и туже. ну и я же говорил, что вы не поверите в это, как и ваши, так скажем, сторонники. а все почему? осмелюсь ответить - мыслить надо глобальней и повторюсь, если есть шанс измениться и изменить мир, то надо этим пользоваться

Последний раз редактировалось Серега Кокшаров; 12.03.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Серега Кокшаров вне форума
Старый 12.03.2012, 23:34
#8107
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Неужели свое производство! Или так, купить подешевле, продать подороже?
Один из родственников пробился в Тольятти из простого инженера прибориста (руки золотые), другой в Оренбурге на гелиевом заводе начальником отдела, знакомая "AVON" занимается уже несколько лет, начинала с "беготни", а сейчас несколько киосков по городу, ну и жена ушла из армии пару лет назад, сейчас занимается "Mary Kay". Ну а я на днях из армии уволился, сейчас раздумываю, чем заняться.

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 12.03.2012 в 23:40.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:47
#8108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Серега Кокшаров Посмотреть сообщение
я считаю, что если есть шанс изменить мир, хотя бы самый маленький, то почему бы им не воспользоваться? жаль что этого некоторые не понимают...
Предлагаете принять участие в приближении финансового апокалипсиса? А чем апокалипсис лучше нынешней системы?
Вот объясните, может и правда люди подтянутся...
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 23:50
#8109
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Серега Кокшаров Посмотреть сообщение
осмелюсь ответить - мыслить надо глобальней и повторюсь, если есть шанс измениться и изменить мир, то надо этим пользоваться
С этим согласен, только мир менять надо не с помощью пирамиды Мавра. Есть одна байка:
Однажды ученики пришли к старцу и спросили его: почему дурные наклонности легко овладевают человеком, а добрые – трудно и остаются непрочны в нем.
– Что будет, если здоровое семя оставить на солнце, а больное зарыть в землю? – спросил старец.
– Доброе семя, что оставлено без почвы, погибнет, а плохое семя прорастет, даст больной росток и худой плод, – ответили ученики.
– Так поступают люди: вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки, они выставляют их напоказ и тем губят. А свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе. Там они растут и губят человека в самом его сердце.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:51
#8110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С "купить подешевле - продать подороже" можно еще больше попасть чем с производством. Более того, производство, если оно нормально поставлено, дает большую прибыль и меньшие риски, чем торговля. Просто окупаемость более длительная и заморочек в плане бумажек больше.
chirkoval вне форума
Старый 12.03.2012, 23:59
#8111
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 52
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Предлагаете принять участие в приближении финансового апокалипсиса? А чем апокалипсис лучше нынешней системы?
Вот объясните, может и правда люди подтянутся...
лично мне кажется Мавр пробует построить, то что называется "утопичным обществом", "общество благоденствия", я хоть и поддерживаю вектор МММ-2011, но зная природу человека - удовлетворив/согрев/насытив его, куда то энергию ему надо девать, поэтому он хватается за оружие и начинает убивать соседей - как Мавр представляет себе этот фактор, черт его знает

добавлено через 6 минут
Подумайте на тему - сколько ресурсов тратится на взаимную борьбу (минобороны жрет порядка 10-30% бюджета каждой страны)? может нам лучше позаниматься образованием и наукой?

добавлено через 7 минут
или это слишком безадреналиновые дела?

добавлено через 10 минут
ммм.youtube.com/watch?v=wx2LFatHefc

добавлено через 11 минут
ммм = www)

Последний раз редактировалось mavrobeach; 13.03.2012 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
mavrobeach вне форума
Старый 13.03.2012, 01:27
#8112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
мне кажется что в этот раз в отличии от 94-го и 6-ти месяцев она проработает минимум 3 года.Но мне не понятно как вложить в систему и выложить как и наверное млнам бабушкам и дедушкам.Посему я воздержусь.
Вы пока наверное не заметили,что стало всё больше открываться офиссов Мавра во всех городах,скоро они в каждом дворе их откроют,и тогда алчные десятники всем всё расскажут как вложить в систему.Если власти не остановят Мавра, думаю что поживёт ещё МММ до конца года.

"Истинно вам говорю: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!"
chameleon13 вне форума
Старый 13.03.2012, 01:28
#8113
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
У меня был опыт беспроблемного вывода денег из МММ и ещё у пары близких человек. Всё переводы осуществлялись в течение одного дня.
Повезло! Вопрос, будет ли ещё такой опыт. Вот интересное сообщение на ФП (оффоруме пирамидонов):

Цитата:
Вчера участник моей десятки запросил выигрыш, который чуть больше, чем всех денег на счёте десятки.
Мне придётся обнулить счёт десятки целиком, и потом обратиться к сотнику чтобы попросить ещё немного денег, или допустимо немного оставить на счету десятки? Вроде бы можно снимать треть от всего счёта десятки, а остальное просить с сотника (чтобы панических настроений у членов десятки не возникало, мол, все деньги одному ушли). Как правильно?
Похоже, лёд тронулся, господа присяжные пирамидоны! Теперь первый же снимальщик будет выпотрашивать свою десятку подчистую. Хорошо ещё, если не сотню!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 13.03.2012, 01:48
#8114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Нашел интересный ммм-калькулятор.Думаю,многим будет интересно,так как он считает не только,сколько зарабатывают,но и сколько выводят.
Это видео с августа 2011 года
Мавроди сам уже отвечал на него на оф. сайте
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 01:49
#8115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Нашел интересный ммм-калькулятор.Думаю,многим будет интересно,так как он считает не только,сколько зарабатывают,но и сколько выводят.
Этот интересный калькулятор очень хорошо подтверждает моё предыдущее сообщение про опустошение десяток.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 13.03.2012, 01:53
#8116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А потом еще и сам автор видео ("калькулятора") отвечал Мавроди
giryaev.com/blog/moj_otvet_sergeju_mavrodi_pro_video_kak_razrushits ja_mmm_2011/2012-01-12-220
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 02:07
#8117
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Это видео с августа 2011 года
Мавроди сам уже отвечал на него на оф. сайте
Значит крах не за горами.Чудес не бывает.Как утверждает сам Мавр,средний вклад на каждого равен 1000$?,а в системе уже 20 000 000 человек,то есть общий вклад на всех составляет 20 000 000 000(двадцать млрд.). Если взять средний процент 40%(это среднее между минималкой и повышенными процентами),то ежемесячно на поддержку этих выплат необходима сумма в 8 млрд бакинских.Опять же,если следовать статистике Мавра о среднем вкладе в 1000$,тогда выходит,что для поддержки таких выплат необходим ежемесячный приток в 8млн человек,а для выплаты еще через месяц необходимо будет 11 млн новых "инвесторов",а еще через месяц 15 млн,а дальше 20 млн.С такими темпами до конца года в МММ должны влиться 1 млрд. человек.
Я думаю,китайцы вас спасут.Но на один месяц....А потом даже индусов не хватит....
azov вне форума
Старый 13.03.2012, 06:08
#8118
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Этот интересный калькулятор очень хорошо подтверждает моё предыдущее сообщение про опустошение десяток.
Забавный ролик, да. Но на самый главный вопрос, когда же наконец-то развалится, ответа нет. С момента опубликования прошло полгода, и ничего не развалилось пока))

Такое ощущение, что все доморощенные предсказатели не понимают одного простого факта: построение математической модели реальной жизненной ситуации - это всегда очень(!) трудная задача. Если, конечно, речь идет о моделях чуть сложнее чем движение маятника на длинной нерастяжимой нити.

Если же модель помимо всего прочего зависит от человеческого фактора, то моделирование становится практически невозможным. Начинаются упрощения, которые могут переворачивать выводы с ног на голову, причем несколько раз.

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
А потом еще и сам автор видео ("калькулятора") отвечал Мавроди
giryaev.com/blog/moj_otvet_sergeju_mavrodi_pro_video_kak_razrushits ja_mmm_2011/2012-01-12-220
Забавная цитата
Цитата:
Полгода, год, 5 лет - не важно. Главное, что при любом раскладе пирамида рано или поздно рухнет!
Да очень большая разница! Это и есть самой интересное)) Это и определяет, стоит участвовать в пирамиде или нет.
shtrasser вне форума
Старый 13.03.2012, 06:44
#8119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Новосибирский суд рассмотрит дело о рекламе финансовой пирамиды МММ
Татьяна Лопаткина, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, пояснила: "В рекламе ... не указана существенная часть информации об услуге, что вводит в заблуждение потребителя".
Рассмотрение дела было назначено на сегодня, 12 марта. Однако оно не состоялось, рекламодатель в УФАС не явился. Исследование всех обстоятельств этого дела будет продолжено без его участия. Не исключено, что защитники конкуренции в итоге вынесут заочное решение.
ну что теперь пирамидасты в Новосибирск покатят за счет системы? или как, в Екатеринбурге вроде как-то примерно также начиналось.
А господа пирамидасты вновь и вновь доказывают свою силу только на словах, даже на суд побоялся десятник придти, но вроде ведь все законно и чего бояться? ну выпишут штраф, дак система же наверно поможет? или нет? наверно из своего кармана придется штрафы гасить, мавродька не глуп, тупо скинул всю ответственность на десятников и все довольны, как бы не усерались тут десятники, но в итоге они и пострадают больше всех.

ну и то о чем тут поют местные пирамидасты, что всем все доносится, на рекламе этого никому не доносится, там явным образом вводят всех в заблуждения и заманивают в свою секту обещанием больших процентов, про риски уже забывается, звучат фразы да ВВП уже второй год, да и мы можем многое.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 13.03.2012, 06:56
#8120
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
звучат фразы да ВВП уже второй год, да и мы можем многое.
Вы это говорите так, как будто это что-то плохое)) Ведь все правда жеж))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Новосибирский суд рассмотрит дело о рекламе финансовой пирамиды МММ
... В рекламе предлагалось погасить ипотеку за 33% долга...
Что ж, молодцы, нашли к чему прицепиться. Больше не будут в рекламу это предложение вставлять, делов-то))

Последний раз редактировалось shtrasser; 13.03.2012 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
shtrasser вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22