MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2020, 14:00
#1
krk
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
инвестиции в фармакологию

Всем привет! я начинающий стример Cheka.TyT

Ребята вот решил поделится с вами своим методом!

Качаем программу : https://wdfiles.ru/6rjg я для вас её залил на файловый хостинг без смс и регистраций!


Если есть сомнение на счёт вирусов ставьте антивирус и проверяйте =)

Расскажу что за программа и с чем её едят!


Ну что начнём, я начинающий инвестор, и очень долго бродил в сети интернет в поисках заработка как вы! Искал .... Искал .... все без результата!

Заходил на сайты где типо инвестиции от 100 рублей, и типо можно все вывести, был везде очередной лохотрон! Ребята не ведитесь где на сайте написан ваш типо баланс!!! ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ! В плане инвестиций


Я был очень расстроен, что не могу ничего найти, и вот я пошёл в самое злачное место в сети интернет! На форумы ТОР думаю все знаю что такое ТОР! Там я наткнулся на один форум, и увидел телеграм канал как реально, и легально можно заработать в интернете!

Так вот подключился я к каналу, увидел ссылку на программу, скачал на свой компьютер, ну думаю была не была проверю!

Вот программа у меня перед глазами оказалось что это инвестиции в фармакологию самый самый актуальный в мире заработок!

Так как люди всегда болеют и нуждаются в лекарствах!

Ну думаю была не была, получил комментарий, и логин в самой программе, сделал вклад минимальный и ребята я вам на духу говорю я был шокирован! Что с 3000 рублей я сделал 7.800 рублей за 1 час!!!

И знаете что я попробывал их вывести на QIWI сразу и получилось!!!


Я не работаю уже 5 лет!!! Ребята если есть вопросы можете писать мне в телеграм t.me/cheka_ya


Или пишите тут на форуме, я вам дам ответ =)



Ссылка на программу: https://wdfiles.ru/6rjg ВСЕ ПРОВЕРЕНО АНТИВИРУСОМ КАСПЕРСКОГО!!! МОЖЕТЕ САМИ ПРОВЕРИТЬ!

Последний раз редактировалось krk; 14.02.2020 в 14:41.
krk вне форума
Старый 15.02.2020, 17:40
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 77
Благодарностей: 20
Re: инвестиции в фармакологию

Ну дак умножай себе деньги, зачем сюда это выкладывать? Если за час в 2 раза прибыль растет, через месяц будешь миллионером уже, на фармакологии.
blackninja99 вне форума
Старый 16.02.2020, 10:43
#3
krk
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: инвестиции в фармакологию

Просто решил поделиться своим способом! Просто мало кто знает что есть реальный заработок, хороших денег через интернет. Я думаю многим будет полезно, кто реально хочет зарабатывать при минимальных вложениях!

добавлено через 5 минут
https://wdfiles.ru/6rjg вот ссылка для тех у кого не переходит, или вводите в браузере wdfiles.ru/6rjg

Последний раз редактировалось krk; 16.02.2020 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
krk вне форума
Старый 16.02.2020, 11:23
#4
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: инвестиции в фармакологию

Здравствуйте, вчера я попробывал сделать инвестицию, получилось - сначала не мог понять что за коммент и логин =) но потом почитал нормально описание, и все четко! Спасибо огромное!!!!!!!

добавлено через 2 минуты
Самое клёвое что у меня приставы и можно выводить на qiwi спасибо еще раз

Последний раз редактировалось Maik Kenan; 16.02.2020 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Maik Kenan вне форума
Старый 16.02.2020, 11:25
#5
krk
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: инвестиции в фармакологию

Пользуйся на здоровье!
krk вне форума
Старый 16.02.2020, 11:33
#6
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: инвестиции в фармакологию

клёвы форум не зря сюда зашёл =)
Maik Kenan вне форума
Старый 17.02.2020, 10:01
#7
krk
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: инвестиции в фармакологию

Ребята программа обновлена!!! https://wdfiles.ru/ney1
krk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в добычу сланцевых углеводородов сокращают инвестиции в атомную энергетику Whore65 Горячие новости 4 23.08.2018 18:45
инвестиции криптовалют превзошли инвестиции в Cryptocapitalis Bitcoin 2 06.01.2018 06:41
Инвестиции в себя – лучшие инвестиции VictorSamus Инвестирование для начинающих 184 06.04.2017 19:54
Инвестиции Китая в США впервые превысили американские инвестиции в КНР Globomen Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.11.2016 11:55