MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.03.2022, 16:44
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,908
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Питер Брандт: «Криптовалютный рынок взял небольшую передышку»

Известный криптовалютный аналитик и трейдер считает, что «бычий тренд» на рынке сохранится, но прямо сейчас рынку «необходимо передохнуть». Питер Брандт (Peter Brandt) в интервью* StockCharts отметил, что волатильность первой криптовалюты несколько снизилась и что так часто бывает после периодов сильного роста или падения.

Цитата:
«Знаете, биткоин торгуется в очень широком диапазоне. Исторически мы все еще остаемся в бычьем тренде. Я 47 лет торгую на биржах и никогда не видел актива, подобного биткоину. Думаю, сейчас BTC торгуется в определенном диапазоне потому, что с достигнутого в марте 2020 года дна по апрель 2021 года рынок вырос в 17 раз. То, что мы наблюдаем сейчас, ? просто небольшая передышка», ? подчеркнул Питер Брандт.
Аналитик уверен, что однажды биткоин продолжит рост и это будет именно быстрый рост. Но сейчас рынок «определенного несколько забуксовал» и даже может заметно снизиться:

Цитата:
«Биткоин снова может начать опускаться к нижней границе. Где-то до $28*000 и, возможно, кратковременно, даже ниже, на панических продажах. Но в долгосрочной перспективе BTC должен расти, тренд все еще бычий, а тренд ? ваш друг».
Напомним, что в ночь на понедельник, 28 марта, курс первой криптовалюты*вырос*на 4.9% и превысил $47*000. Сейчас биткоин торгуется по $47*200, курс BTC вырос на 15% за последнюю неделю.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Брандт: «я не сторонник “ходлинга” биткоина» polym0rph Новости криптовалют 0 03.03.2022 13:42
Питер Брандт: «я готов владеть XRP при благоприятных условиях» polym0rph Новости криптовалют 0 20.09.2021 13:01
Питер Брандт все еще ожидает биткоин по $100 000 polym0rph Новости криптовалют 0 07.06.2021 17:25
Питер Брандт: «XRP – это манипулируемая мошенническая афера» polym0rph Новости криптовалют 0 05.06.2020 12:59
Питер Брандт: биткоин нацелился на отметку $100 000 lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.06.2019 02:18