MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.10.2018, 16:14
#21
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Про дно многие говорят, еще находила информацию о том, что "киты" активно скупают биткоины. Это же не просто так. Тоже может стать косвенной причиной последующего роста. Но вообще рано, наверное, делать какие-то конкретные прогнозы.
crypto88 вне форума
Старый 19.10.2018, 17:15
#22
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 176
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Я так понял, все их удовлетворить и перекрыть нереально просто. Да и каких-то направленных действий в эту сторону особо никто не делает.
Ну почему же, делают. Выдаются даже различные лицензии на работу с криптой. А тут и предполагается соблюдение KYC и прочих вопросов, которые идут вразрез основопологающих принципов криптовалюты.
Если юридические моменты можно покрыть должными процедурами – запрашивать верификацию, источники происхождения средств, резервные фонды и т.п., то волатильность, к сожалению, "пофиксить" так не выйдет. Вот SEC и воротят нос, да и вообще большинство финансовых организаций могут прихлопнуть тебя за недопонимание того, почему клиент завел условную $1000 на счет, а вывел $2000. Финансовая система уже достаточно устарела, но нам в повседневной жизни этого хватает, но к сожалению, мир пока не готов к тотальному принятию крипты повсеместно. И ведь проблема не совсем в централизованных органах, а в самих людях.
tarkis вне форума
Старый 19.10.2018, 22:17
#23
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Мне вот интересно, если я завел 1к - а вывел 2к (реальных). Мне же чья-то тысяча пришла - деньги же не берутся ниоткуда. Ладно с тезером - его рисуют. Но я-то вывожу его в норм баксы. Рано или поздно, получается, кому-то не хватит...
Staschinilli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход