MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 21.11.2017, 02:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Согласно данным CNBC, Джо Любин, соучредитель Ethereum, и Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple предупредили криптоинвесторов о росте мошеннических ICO.
Цитата:
В то время как честные и публичные компании используют данный метод финансирования для воплощения своих идей, существует также мошеннические компании, которые воруют контент методы продвижения у своих конкурентов, - сообщил Джо Любин на Singapore FinTech Festival 2017.
Любин, который также является основателем блокчейн компании и сообщества ConsenSys, также сообщил, что многие мошеннические стартапы, выпускающие токены, были запущены в Китае, поэтому запрет на ICO был самым лучшим вариантом.
Цитата:
Очень важно было охладить мошенническую деятельность, которую по своей сути невозможно обуздать. Китайское правительство получило время для того, чтобы лучше изучить и понять экосистему ICO, а также испугнуть мошенников, - сообщил Любин.
Гарлингхаус согласился:
Цитата:
Я думаю, что многое из того, что происходит на рынке ICO- мошенничество. Я надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация поменяется. Огромное количество токенов находятся в некой «серой зоне» и регуляторы обязаны наверстать упущенное.
Далее он подчеркнул, что это может занять десятилетия и защита криптоинвесторов будет осуществлена:
Цитата:
Существует большое количество вещей, которые можно реализовать с помощью блокчейна и криптовалют. Я считаю что нужно сосредотачиваться на хороших стартапах, а не отвлекаться на то, что происходит в «серой зоне».
Любин и Гарлингхаус также отметили, что из криптовалюты Ethereum и Ripple обладают гораздо большим потенциалом, нежели Bitcoin.

Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход