Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2010, 09:15
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
бесплатные бонусы

Речь в этом топике, как вы и сами понимаете, пойдет про получение бесплатных бонусов.
Я очень люблю и уважаю ваш сайт, и зарегестрировался по партнерской программе ев Parimatch, более того склоняю моих знакомых

сделать тоже самое. Но есть один сайт (дабы не рекламировать вашего конкурента скажу лишь что он тоже про стратегии покера) и

там предлагают 50$ депозита бесплатно после прохождения викторины и регестрирования на одном из покеррумов с сцылкой на их

ресурс. Играть я буду на perimatch но хотелось бы сами понимаете взять отовсюду и побольше.

Вопроса два:
1.Насколько это реально, смахивает тупо на развод в лучшем случае и воровство в худшем, уж слишком много личных

данных(включая копии паспорта) нужно предоставить.
2.Насколько реально снять эти деньги
и наконец третий вопрос: Забанят ли меня за этот топик.
З.Ы. если модераторы удалят этот топик то большая человеческая просьба ответить хотябы в личку. Уж очень хочется верить в

бескорысную помощь но как показывает практика - баблос решает...
Washington вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные бонусы - www.wmbonus.info ghibli Оценка сайта! 35 12.03.2010 19:56
Собирайте бонусы Webmoney каждый день. Все бонусы на одном сайте! hohotushka19 Бесплатное 18 11.06.2009 18:31