MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 20:54
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Отдых в Крыму

Поехали бы вы отдыхать в Крым летом 2015? Обоснуйте свой ответ.
P.S Сам проживаю в Крыму и мне интересно мнение людей по поводу отдыха у нас.
InfernoSS вне форума
Старый 07.02.2015, 21:16
#2
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Отдых в Крыму

Нет, там слишком много вежливых людей с оружием.
Александр Стадников вне форума
Старый 07.02.2015, 22:49
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Отдых в Крыму

Отдыхал две недели в Оленевке, в 2013м. В принципе понравилось- людей немного, вода чистая, хотя и прохладная в июле )). Плюсом было еще то, что без проблем заказали номер для проживания с собакой )). Сейчас бы не поехал- во-первых думаю что ехать сейчас в Крым на машине с львовскими номерами- близко к самоубийству )), во-вторых, просто из принципа. Есть Одесса, есть в конце концов Херсонщина, моя родина- село на берегу Джарылгачского залива. Крым уплыл в чужие руки
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 08.02.2015, 03:58
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Нет, там слишком много вежливых людей с оружием.
что за бред? Людей с оружием нету с начала лета 2014....

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
Отдыхал две недели в Оленевке, в 2013м. В принципе понравилось- людей немного, вода чистая, хотя и прохладная в июле )). Плюсом было еще то, что без проблем заказали номер для проживания с собакой )). Сейчас бы не поехал- во-первых думаю что ехать сейчас в Крым на машине с львовскими номерами- близко к самоубийству )), во-вторых, просто из принципа. Есть Одесса, есть в конце концов Херсонщина, моя родина- село на берегу Джарылгачского залива. Крым уплыл в чужие руки
По поводу "самоубийства" вы не правы, у нас нету неприязни к Украинцам пусть даже и с Львова, по поводу принципа, это да, это уже ваше личное =)
InfernoSS вне форума
Старый 08.02.2015, 09:28
#5
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Отдых в Крыму

Крым -- это сейчас такое место, где ничего не работает или скоро перестанет: Виза, МК, Гугл-плэй, ПэйПал и т.д. Даже вода и электрич. под вопросом.
Или я не прав?
Я лично ожидаю скорого исхода гражданского населения с этой территории.
assss вне форума
Старый 08.02.2015, 11:28
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Крым -- это сейчас такое место, где ничего не работает или скоро перестанет: Виза, МК, Гугл-плэй, ПэйПал и т.д. Даже вода и электрич. под вопросом.
Или я не прав?
Я лично ожидаю скорого исхода гражданского населения с этой территории.
Я уверен что вы с Украины

добавлено через 4 минуты
С водой и электричеством все хорошо, была неделя когда выключали каждый день, но месяц уже все стабильно работает, по поводу визы и мастеркар, если бы вы читали новости, то знали бы что в России с 1 апреля запускается центр обработки банковских операций, соответственно сама виза и мастеркард не будут знать откуда поступает операция будь то Крым или Сибирь, соответственно эти сервисы будут работать в Крыму, что касается гуглплей и аппстора, да, на данный момент не работают на крымские айпи, но что мешает воспользоваться прокси и установить все что вам нужно?

Последний раз редактировалось InfernoSS; 08.02.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
InfernoSS вне форума
Старый 08.02.2015, 16:55
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 840
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Отдых в Крыму

Мой личный пример, В Турции не был ни разу! В Крым ездил раз в 2-3 года. И сейчас бы поехал без разговоров, но раньше был самолет Рига-Симферополь, но в связи с санкциями (нам объяснили, что с отсутствием спроса маршрут отменили. И еще, нам на Украину виза не нужна, а в Россию нужна. В данный момент сложности с логистикой не позволяют добраться до Крыма, а так бы с удовольствием.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Старый 08.02.2015, 17:22
#8
Любитель
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 322
Re: Отдых в Крыму

летом бы поехал, с детства каждый год в севастополе отдыхал, последние лет 5 не был, а сейчас вдвойне захотелось туда)
ps (теперь никаких таможенников украинских не будет, которые вымогали денег постоянно)
Johnny T вне форума
Старый 08.02.2015, 18:28
#9
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от InfernoSS Посмотреть сообщение
Я уверен что вы с Украины
Нет, я из Америки. Просто телевизор у мну украинский
assss вне форума
Старый 08.02.2015, 21:41
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Просто телевизор у мну украинский
в этом то и вся проблема)

Цитата:
Сообщение от Johnny T Посмотреть сообщение
летом бы поехал, с детства каждый год в севастополе отдыхал, последние лет 5 не был, а сейчас вдвойне захотелось туда)
ps (теперь никаких таможенников украинских не будет, которые вымогали денег постоянно)
милости просим

Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Мой личный пример, В Турции не был ни разу! В Крым ездил раз в 2-3 года. И сейчас бы поехал без разговоров, но раньше был самолет Рига-Симферополь, но в связи с санкциями (нам объяснили, что с отсутствием спроса маршрут отменили. И еще, нам на Украину виза не нужна, а в Россию нужна. В данный момент сложности с логистикой не позволяют добраться до Крыма, а так бы с удовольствием
Так отменили рейс потому что спроса нету или только говорят так, а на самом деле какой то другой смысл?
InfernoSS вне форума
Старый 08.02.2015, 23:04
#11
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Отдых в Крыму

Судьбу "Добролёта" знаете? Вот такой тут смысл.
И телевизор тут не причём. Хоть засмтритесь вы на Киселёва, а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт. Россия в этой цивилизации играет далеко не ведущую роль, даже на своей территории. Это то же факт.
assss вне форума
Старый 09.02.2015, 00:33
#12
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Судьбу "Добролёта" знаете? Вот такой тут смысл.
И телевизор тут не причём. Хоть засмтритесь вы на Киселёва, а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт. Россия в этой цивилизации играет далеко не ведущую роль, даже на своей территории. Это то же факт.
я не смотрю никаких киселевых и прочих деятелей, я непосредственно проживаю на территории Крыма в Симферополе, каждую неделю езжу в Севастополь и Феодосию, и никуда цивилизация не девается, да санкции затронули некоторых людей из IT сферы и сферы бизнеса, но в основном все как было так и осталось, и никаких проблем население не испытывает. Если не считать общероссийских проблем, в общем все как у всех, только море рядом
InfernoSS вне форума
Старый 09.02.2015, 14:34
#13
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Отдых в Крыму

Обязательно поеду. Ялта - жди меня))
sider вне форума
Старый 09.02.2015, 14:54
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Отдых в Крыму

Раньше ездил семьёй в Солнечногорское каждое лето. Теперь не поеду пока Крым не вернётся.
morg вне форума
Старый 09.02.2015, 15:24
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
а что из Крыма уходит цивилизация -- это факт.
Факты нужно подкреплять доказательствами. А вот что люди не гибнут, как в Донецке - это факт.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Теперь не поеду пока Крым не вернётся.
Получается вообще не поедете никогда. А я там ни разу не был.

Последний раз редактировалось seter; 09.02.2015 в 15:30.
seter вне форума
Старый 09.02.2015, 15:27
#16
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Отдых в Крыму

2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое...
Ближайшие года 3 туда особо ездить никто не будет, пока мост не построят, если конечно построят.
Стеф Мастер вне форума
Старый 09.02.2015, 19:28
#17
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое...
Ближайшие года 3 туда особо ездить никто не будет, пока мост не построят, если конечно построят.
в этом году было достаточно отдыхающих, меньше чем обычно, но достаточно.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Раньше ездил семьёй в Солнечногорское каждое лето. Теперь не поеду пока Крым не вернётся.
он уже не вернется =)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стеф Мастер Посмотреть сообщение
2 раза в год ездил, до известных событий, теперь только под дулом пистолета поеду, раньше все можно было терпеть, и плохой сервис, нечистые пляжи, и многое другое..
просто нужно знать места где чистые пляжи=), ну а сервис я не знаю, не пользуюсь услугами для отдыха т.к местный.

Последний раз редактировалось InfernoSS; 09.02.2015 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
InfernoSS вне форума
Старый 09.02.2015, 22:30
#18
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Факты нужно подкреплять доказательствами. А вот что люди не гибнут, как в Донецке - это факт.
Не хотелось бы начинать, но по первому пункту вам надо лишь ввести слово Крым в поисковик форума, а по второму: люди не гибнут нигде, кроме Донецка, Луганска и ещё нескольких мест в мире. (Внезапно) И все мы, внезапно, знаем почему.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от InfernoSS Посмотреть сообщение
я непосредственно проживаю на территории Крыма в Симферополе, каждую неделю езжу в Севастополь и Феодосию, и никуда цивилизация не девается, да санкции затронули некоторых людей из IT сферы и сферы бизнеса, но в основном все как было так и осталось, и никаких проблем население не испытывает
Я говорил о тенденции. Написал слово "уходит", а не "ушла".
Очень скоро уйдут эти ваши "некоторые люди из IT сферы и сферы бизнеса", вместо них придут друзья президента и друзья друзей, со всеми вытекающими. Уже этим летом почти полностью загнётся туриндустрия. Затем упадут цены на недвижимость (единственный плюс). Абсолютно перспектива превращения в очередное Приднестровье, Осетию, Абхазию. Но поскольку это важная для войны территория, даже она вам не светит. Будет больше похоже на Камчатку, только под особыми санкциями, называемыми экономическая блокада.

Последний раз редактировалось assss; 09.02.2015 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 10.02.2015, 00:55
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я говорил о тенденции. Написал слово "уходит", а не "ушла".
Очень скоро уйдут эти ваши "некоторые люди из IT сферы и сферы бизнеса", вместо них придут друзья президента и друзья друзей, со всеми вытекающими. Уже этим летом почти полностью загнётся туриндустрия. Затем упадут цены на недвижимость (единственный плюс). Абсолютно перспектива превращения в очередное Приднестровье, Осетию, Абхазию. Но поскольку это важная для войны территория, даже она вам не светит. Будет больше похоже на Камчатку, только под особыми санкциями, называемыми экономическая блокада.
Прелести Украинского телевидения, да и российского тоже
InfernoSS вне форума
Старый 10.02.2015, 03:00
#20
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Отдых в Крыму

Да не смотрю я ваше Тель-А-Видение
assss вне форума
Метки
крым
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активный отдых Ilya-zu Спорт-Чат 52 30.12.2018 01:25
Отдых в Карпатах aleksei-pres Путешествия 23 19.03.2016 10:12
Туризм и Отдых Grammaticus Languages Самое разное 1 12.11.2013 13:47
Отдых на праздники colector Курилка 1 03.11.2013 03:07
Отдых в Анапе Саламат Путешествия 13 02.01.2013 18:46