MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2017, 02:02
#21
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Скорей всего оплачивается, как без этого. А может какие-нибудь бонусы или привилегии как минимум дадут. Все-таки серьезный проект делают, что они не смогут выделить печеньки для тестировщиков. У них ветка большая, надо будет их проштудировать, как время будет.
вот думаю: может из баунтистов в бета-тестеры переметнуться? не очень сильно там нужно в софте рубить?
kislov вне форума
Старый 27.10.2017, 02:54
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
вот думаю: может из баунтистов в бета-тестеры переметнуться? не очень сильно там нужно в софте рубить?
Да нет, там баги и прочие ошибки искать в тестируемом объекте. Точнее даже не искать, а проверить данное приложение в работе. Ну если что-то не понравилось, тогда сообщить об этом и высказать свои пожелания. Чтобы к официальному запуску было все идеально.
Promes вне форума
Старый 27.10.2017, 14:46
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
вот думаю: может из баунтистов в бета-тестеры переметнуться? не очень сильно там нужно в софте рубить?
Разузнайте условия и оплату да и попробуйте. Кто знает, возможно, и это направление вам сильно понравится, как тот же самый Форекс в своё время.
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2017, 17:11
#24
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Да нет, там баги и прочие ошибки искать в тестируемом объекте. Точнее даже не искать, а проверить данное приложение в работе. Ну если что-то не понравилось, тогда сообщить об этом и высказать свои пожелания. Чтобы к официальному запуску было все идеально.
Интересная идея. Нужно узнать как можно попасть к ним в тестировщики и что там с оплатой. Мне кажется это намного выгоднее чем писать посты в баунти или делать отчеты с репостами.
Stamil вне форума
Старый 27.10.2017, 18:13
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Интересная идея. Нужно узнать как можно попасть к ним в тестировщики и что там с оплатой. Мне кажется это намного выгоднее чем писать посты в баунти или делать отчеты с репостами.
Для этого хорошо еще надо разбираться в программировании. Иначе можно пропустить те баги, которые с первого взгляда заметят программисты. Тогда какой толк будет от таких тестов?
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2017, 18:20
#26
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для этого хорошо еще надо разбираться в программировании. Иначе можно пропустить те баги, которые с первого взгляда заметят программисты. Тогда какой толк будет от таких тестов?
Так выше написали что не сильно надо разбираться для тестирования их приложения, думаю базовых понятий будет достаточно. Да и при желании в современном мире с наличием интернета можно подтянуть свои знания в этой сфере.
Stamil вне форума
Старый 27.10.2017, 18:41
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Так выше написали что не сильно надо разбираться для тестирования их приложения, думаю базовых понятий будет достаточно. Да и при желании в современном мире с наличием интернета можно подтянуть свои знания в этой сфере.
Для того, чтобы подтянуть свои знания в этой области, надо узнать оплату такого тестирования. Потому что когда нет свободного времени на учебу, придется отказываться от всякого рода мелкооплачиваемых подработок.
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2017, 23:05
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для этого хорошо еще надо разбираться в программировании. Иначе можно пропустить те баги, которые с первого взгляда заметят программисты. Тогда какой толк будет от таких тестов?
Не обязательно, просто продукт в работе протестировать и сообщить все что не понравится. Например, на велосипеде проехался и сказал, там сиденье твердое, руль далеко расположен, что педали тяжело крутить итд. На БТ читал, что нашли проблемы при пополнении Эфириума, так что не зря проводили тестирование(или до сих пор идут).

Насколько я знаю, программисты отдельно проверяют на взлом и прочие уязвимости кода.
Promes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Stamil (27.10.2017), Александра 81 (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 23:40
#29
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Не обязательно, просто продукт в работе протестировать и сообщить все что не понравится. Например, на велосипеде проехался и сказал, там сиденье твердое, руль далеко расположен, что педали тяжело крутить итд. На БТ читал, что нашли проблемы при пополнении Эфириума, так что не зря проводили тестирование(или до сих пор идут).

Насколько я знаю, программисты отдельно проверяют на взлом и прочие уязвимости кода.
Так им что-то заплатили за тестирование этого приложения и нахождение этой проблемы или они работали за идею? Может им еще нужны помощники.
Stamil вне форума
Старый 28.10.2017, 00:14
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Так им что-то заплатили за тестирование этого приложения и нахождение этой проблемы или они работали за идею? Может им еще нужны помощники.
А вот это не смотрел, но думаю что были какие-то подарки финансовые или токены дали, так как там желающих было много. Возможно тестирование было среди участников баунти-компании.
Вот кстати ошибки найденные тестерами и исправленные в октябре - https://www.bitboost.net/blog/octobe...updates-block/

Узнал. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование, но написано что в ближайшее время будет бета-тест.
Promes вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (27.10.2017)
Старый 28.10.2017, 11:33
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Не обязательно, просто продукт в работе протестировать и сообщить все что не понравится. Например, на велосипеде проехался и сказал, там сиденье твердое, руль далеко расположен, что педали тяжело крутить итд. На БТ читал, что нашли проблемы при пополнении Эфириума, так что не зря проводили тестирование(или до сих пор идут).

Насколько я знаю, программисты отдельно проверяют на взлом и прочие уязвимости кода.
Ну если программисты отдельно тестируют платформы, тогда можно попробовать разочек-другой в качестве тестировщика поработать. Глядишь, тоже что-то отыщешь и проекту поможешь.
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Узнал. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование, но написано что в ближайшее время будет бета-тест.
То есть, для закрытого бета-тестирования обычных пользователей не принимают?
Александра 81 вне форума
Старый 29.10.2017, 23:15
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну если программисты отдельно тестируют платформы, тогда можно попробовать разочек-другой в качестве тестировщика поработать. Глядишь, тоже что-то отыщешь и проекту поможешь.

То есть, для закрытого бета-тестирования обычных пользователей не принимают?
нет, просто обычно их набирают ограниченное количество. набрали и закрыли доступ.
kislov вне форума
Старый 30.10.2017, 13:52
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
нет, просто обычно их набирают ограниченное количество. набрали и закрыли доступ.
А об этом наборе извещают до начала баунти или в самый разгар его проведения?
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход