MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,684 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 22:50
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Фондовый аналитик прогнозирует, что цена Биткойна за 10 лет достигнет отметки $50 000

Биржевой инвестор Ронни Моас (Ronnie Moas), который, за последние 13 лет, сделал более 900 рекомендаций по работе с акциям, сказал, что цена Биткойна вырастет в 2018 году в 2 раза до $5000, а в ближайшие десять лет достигнет ошеломляющих $25000-50000.

На Standpoint Research, Моас, однако, утверждал, что его прогноз служит только в информационных целях.

Привлечение инвесторов

Прогноз Моаса является одним из свидетельств растущей популярности цифровых валют в мире инвестиций.

Фактически, акционерные инвесторы, которые ранее не были увлечены криптовалютами, теперь начинают признавать их и делать ставки на такие крипторесурсы, как Биткойн, Лайткоин и Эфириум, а также другие активы блокчейна.

Бычий прогноз для Биткойна

За период с января по июль 2017 года, цена Биткойна уже выросла более чем в два раза и достигла пика в 3000 долларов США. Причинами этого являются растущее признание его на коммерческом рынке и поддержка со стороны финансовых учреждений.

В отчете Моаса о Биткойне сказано:

«В обращении всего 21 000 000 Биткойнов, и мир будет бороться за эти 21 миллион монет, поскольку доверие к валюте и другим инвестициям ухудшается. Я не сомневаюсь в том, что 1% денег в наличных, облигациях, акциях и золоте окажутся в криптовалюте».

Потенциальное утроение прибыли

Среди инвесторов растет интерес и ко второй по величине криптовалюте Эфириуму, что можно заметить во время раундов сбора средств для тех стартапов или ICO, цена его, вероятно, достигнет $1000, по словам основателя Aragon Луиса Куенде (Luis Cuende).

Моас, однако, утверждал, что в ближайшее время в криптовалютном рынке возможен «пузырь».

В долгосрочной перспективе, опытный инвестор и аналитик придерживается бычьих прогнозов, и заявляет, что существует потенциал для увеличение доходов в три раза.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник
Alex077 вне форума
Старый 06.07.2017, 22:58
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Фондовый аналитик прогнозирует, что цена Биткойна за 10 лет достигнет отметки $50

ох уж эти аналитики..
Klod вне форума
Старый 06.07.2017, 22:59
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Автор темы Re: Фондовый аналитик прогнозирует, что цена Биткойна за 10 лет достигнет отметки $50

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ох уж эти аналитики..
Да согласен..))
Alex077 вне форума
Старый 07.07.2017, 15:53
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Опытный инвестор Ронни Моас предсказал рост Bitcoin до $ 50,000 в течение десятилетия

Выступая перед Bloomberg, опытный оценщик акций Ронни Моас сказал, что в 2018 году цена Bitcoin может удвоится, а в течение десятилетии стоимость одной монеты может составлять от $ 25,000 до $ 50,000.



Ронни Моас, основатель инвестиционной компании Srandpoint Research, расположенной во Флориде, за последние 13 лет опубликовал более 900 рекомендаций по акциям и теперь решил попробовать свои силы в мире криптовалюты. По его словам, Моас пользовался криптой в 2013 году, когда купил немного litecoin, bitcoin и ethereum на бирже Coinbase. Он считает, что доверие к традиционным инвестициям будет ухудшаться, поэтому все больше количество людей станут частью криптовалюной экосистемы. Он заявил: «В обращении всего 21 миллион биткоинов и люди со всего мира захотят ими завладеть. Это связано с падением довериях к традиционным средствам инвестиций. Я предполагаю, что криптовалюта захватит около 1% от объема наличных денег, акций, облигаций и золота».

Моас также не исключил возможной раздутости, но он лишь немного обеспокоен тем, что может быть краткосрочный пузырь. Он верит в свою оценку из-за повышенного спроса на биткоин, что может стать потенциалом для трехзначных возвратов. Его утверждение основано на том факте, что криптовалюты по-прежнему сильно недооцениваются, и как только их начнут по-другому воспринимать — все изменится. Он заявил, что общая рыночная капитализация криптовалют составляет около 1% от золота и 0,1% от рынка акций/наличных денег. Поскольку многие люди держат золото в своих портфелях, пересмотр пользы от инвестиций может заставить инвесторов перейти на рынок критовалюты. Более того, Моас добавил, что фондовый рынок находится на пиковом уровне, и окончание бычьих трендов приведет за собой потери.
Он пришел к выводу, что в случае захвата криптовалютами от 1 до 1,5% доли рынка акций и валют, ситуация превращение $ 100,000 инвестиций в $ 1 млн становится реальностью.

Дальнейшие исследования

Моас признает, что пока он на ранних этапах исследований, но аналитик пообещал обнародовать отчет на 40 страниц о криптовалютах уже в августе. Согласно Zero Hedge, он обратился к тем, кто не верит в его предсказание: «Будет обидно быть за бортом и наблюдать, как биткоин поднялся еще на 1000%».

Суммарная рыночная капитализация криптовалют увеличилась до $ 100 миллиардов. И даже спад доминирования биткоин не повлиял на настроение инвесторов. Как сообщал CNN на прошлой неделе, главный аналитик Goldman Sachs также сделал бычий прогноз, заявив о возможном росте биткоин до $ 4000 за монету.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (07.07.2017)
Старый 08.07.2017, 14:21
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Автор темы Re: Опытный инвестор Ронни Моас предсказал рост Bitcoin до $ 50,000 в течение десятил

Ну я же вам еще вчера написал, что это повтор, вы сказали спасибо и...... опубликовали..

вот тема за день..https://mmgp.ru/showthread.php?t=524447
Alex077 вне форума
Старый 08.07.2017, 15:10
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Опытный инвестор Ронни Моас предсказал рост Bitcoin до $ 50,000 в течение десятил

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Ну я же вам еще вчера написал, что это повтор, вы сказали спасибо и...... опубликовали..

вот тема за день..https://mmgp.ru/showthread.php?t=524447
Я опубликовал раньше, чем увидел ваше сообщение. Вы о повторе написали в 6 вечера, а я в 1 час дня опубликовал. Появится модератор и прикрепит мой перевод к вашей теме. Еще раз извините за повтор
Lonsdayl вне форума
Старый 08.07.2017, 15:33
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Автор темы Re: Опытный инвестор Ронни Моас предсказал рост Bitcoin до $ 50,000 в течение десятил

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Я опубликовал раньше, чем увидел ваше сообщение. Вы о повторе написали в 6 вечера, а я в 1 час дня опубликовал. Появится модератор и прикрепит мой перевод к вашей теме. Еще раз извините за повтор
Нет проблем, это я не разобрался со временем..)) Просто стараюсь предупреждать до того как закончится конкурс, чтобы была возможность заменить тему..!
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход