MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2018, 12:04
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Мануал по сливу условно бесплатного трафа на сайты с инфокурсами

Всем доброго времени суток, решил выкатить свое творение в этот раздел форума

Сам покупал с форума схемы, я в курсе что интересует народ при виде очередной маны небесной в виде мануала.

Итак, вся суть схемы: делаем аккаунты- добавляем их в бота- запускаем бота- идем по своим делам (лайт версия содержания мануала)

Теперь к мякотке: мануал на 20 листов, большую часть занимают картинки (показываю куда тыкать, а то мало ли), нужный софт скачаете сами (бесплатный, ссылку на него дам), нужны аккаунты (4.5р штучка, покажу где и как их делать) + ко всему этому страница прокладка (тоже бесплатна) но нужно будет менять ее каждые 2 недели (там стоит триал версия пользования на 14 дней). Ничего военного)

Касаемо затрат и окупаемости и прочего: всё зависит от ваших возможностей. Если у вас есть 3g модем- вы везунчик, по идее сможете добавлять сколько угодно аккаунтов (нет, т.к. на каждый акк требуется время пока он отработает, иногда по часу на каждый), при условии смены айпи через каждые 5 отработанных аккаунтов. Если 3g модема нет (как у меня)- ваша судьба это пользование 5-ти аккаунтов, либо использование приблуд для смены айпи. Т.е. копеечные затраты (25р по минималке), а с профитом куда интереснее.

Касаемо профита: ясно- понятно что профит- это главное для всех. Этот мануал не даст вам СТАБИЛЬНЫЙ доход, но будет приносить деньги на пассиве. Яркий и живой пример- 2 дня назад комп ишачил весь день, но толку шиш, даже не единой созданной заявки на оплату. Я данным методом балуюсь с 9 числа, итоги вы можете увидеть ниже (в работе 5 аккаунтов)



Гранд финал: отдам 3 копии мануала по 350 рублей. Много людей = конец методу с этими сайтами прокладками. Так что будем тихо выцарапывать монетки, а я еще и заработаю на рефералке

По всем вопросам (купить, уточнить, что то спросить) пишите в телегу @holowsb либо в лс сюда

Зы: сие предложение дейсвительно до до продажи 3 копий, либо до завтрашнего вечера (в зависимости от того что наступит раньше).

Всем удачи, спасибо за внимание
LuckerSS вне форума
Старый 15.10.2018, 06:43
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Мануал по сливу условно бесплатного трафа на сайты с инфокурсами

Не знаю как закрыть тему, крч предложение уже не актуально)
LuckerSS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход