MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2012, 17:39
#1
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Добрый день . Хочу поговорить про инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью . Сейчас очень много появилось в последнее время компаний , которые предлагают Акции своих проектов . В основном это HYIP проекты , которые со временем просто рушатся и уходят . Это : VNS-SC , Liderwm2 , GigDollars - В ближайшем будущем мы уже их не увидим , так как там пирамида уже на столько раскрутилась что админу уже и платить нечем .

Давайте не будем о грустном и поговорим о надёжном инвестировании в Акции с фиксированной доходностью . Лично я , на сегодняшний момент , знаю всего два проекта в Интернете , где можно инвестировать свои свободные средства , и где риски потерять очень малы . Это реально работающие компании , которые уже проверенные временем .

Доходность в первом из них Traffka(.)Ком - 36,5 % годовых если на депозите держать . Минус этого депозита в том что снять уже никак не получится пока срок инвестирования не истечёт . А если в Акции ( Это там навая функция ) уйти , то пока ещё ни чего не известно .

Достоинства Traffka(.)Ком :

Очень маленькая сумма для начального депозита .

Недостатки : Нельзя снять пока срок инвестирования не подойдёт к концу .


Второй проект The Norman'S Key thenorman-s-key(.)narod(.)Ру даёт 50 % годовых с возможностью передавать ихние Акции любому пользователю Интернета . Т. е. получается так , что инвестируешь деньги и получаешь эти же деньги только в виде Акций , которые тут же можешь продать на 10 % дороже другому пользователю Интернета и получить тем самым прибыль .

Достоинства The Norman'S Key :

Возможность продавать Акции другим пользователям интеренета , и оплачивать за ихние , высокой степени надёжные , Акции различные услуги в интернете .

Недостатки : Минимальная сумма инвестирования 50 $ .

Но в принцыпе 50 $ это не 1000 $ , значит не такая уж это большая сумма для инвестирования в высокой степени надёжности Акции .


P . S . : Всё что я сегодня привёл в примерах , относится только для надёжных и безрисковых инвестиций . Если кто - то ещё знает надёжные и проверенные временем компании , которые предлагают инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью - Выкладывайте , пообсуждаем на эту тему , выявим все плюсы и минусы , и потом решим куда лучше всего вкладываться в Акции .
Slavkey вне форума
Старый 20.01.2012, 16:56
#2
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Сегодня мне по почте пришло вот такое сообщение от The Norman'S Key



Скажу как экперт , что это нововведение положительно скажется на The Norman'S Key .
Slavkey вне форума
Старый 30.01.2012, 02:25
#3
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Тему по Акциям The Norman'S Key я перевёл в новое место . Теперь мы можем более подробно поговорить о ней вот здесь : https://mmgp.ru/group.php?groupid=8
Slavkey вне форума
Старый 13.02.2012, 18:12
#4
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Тему по Акциям The Norman'S Key я перевёл в новое место . Теперь мы можем более подробно поговорить о ней вот здесь : https://mmgp.ru/group.php?groupid=8
Теперь The Norman'S Key больше не продают Акции . Они полностью перешли на Безсрочные Депозитарные Расписки The Norman'S Key . Старый интернет сайт : https://thenorman-s-key.narod.ru почти что полносью расформирован . Они переехали на новый интернет сайт и теперь доступны по новому адресу : https://thenorman-s-key.ucoz.org .

Изменений в лучшую сторону очень много . Одни плюсы . Это означает что Компания The Norman'S Key успешно развивается .

Так что теперь будем инвестировать в Безсрочные Депозитарные Расписки The Norman'S Key . Да тут , если честно , одни плюсы от такого инвестирования . Потому что раньше , при Акциях , инвестор был зажат в рамки и определённые сроки погашения Акций . Нельзя было продать пока срок не подойдёт к концу . А теперь можно продавать Безсрочные Депозитарные Расписки The Norman'S Key в любой месяц . И главное то , что можно забрать все свои инвестиции , и сразу . В этом огромный плюс . Потому что бывает в жизни вот надо деньги срочно и ни где не возьмёшь . А тут прям они всё удобно в этом плане сделали .

Молодцы
Slavkey вне форума
Старый 28.05.2012, 11:51
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

3 Месяца мне осталось ждать чтобы продать Акции и купить Безсрочные Депозитарные Расписки The Norman'S Key

Последний раз редактировалось Slavkey III; 28.05.2012 в 11:55.
Slavkey III вне форума
Старый 11.07.2012, 15:47
#6
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 122
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

ТС, а вы не в курсе, что слово "дивидент" через букву "и" пишется, а не через "е"?
Tukunf вне форума
Старый 14.09.2012, 00:14
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Северодонецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

про акции не в курсе, хайпы моя страсть!
Demigor вне форума
Старый 16.09.2012, 04:15
#8
Должник!!!
 
Адрес: москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 726
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

лучше купить акции газпрома)
mlm partner вне форума
Старый 18.10.2013, 01:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Риски есть как и в любом долгосрочном ХАЙПЕ
__________________
barzoy вне форума
Старый 18.10.2013, 19:03
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

Цитата:
Сообщение от Demigor Посмотреть сообщение
про акции не в курсе, хайпы моя страсть!
Хайпы гуууддд
Тыганда вне форума
Старый 25.05.2015, 20:14
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в Акции с фиксированной девидентной доходностью

На этот счёт, имеется такая-же возможность отправки со своего банка на сторонние банки ( как России, так и других стран), в особенности на карты.
И второй вариант ( считаю оптимальным, на начальном этапе, при не высоких суммах) - снятие в своем банке и пополнение через банкомат Альфы на Ваш счёт ( банкоматы есть, офиса нет в городе,где можно открыть счёт).
MakerMoney619 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в акции онлайн проектов (IPO) - реально? praxis Прочие виды инвестиций 56 30.10.2015 15:59
HYIP с доходностью в сотни % за минуты? alban Псевдоинвестиции: общий форум 111 19.10.2014 17:56
Советники с гарантированной доходностью. Алекс51 Скрипты/Программы 0 11.10.2009 22:16