MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, программы, краны, схемы и другие способы заработка криптовалют
Старый 11.07.2019, 01:28
#1
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

✅ Доброго времени суток уважаемые искатели!
Примерно 10 дней назад (!!!) открылся уникальный браузер который имеет в себе децентрализованный блокчейн и внутреннюю валюту NBX. В данный момент всем пользователям за установку платят 20 монет, что эквивалентно 8 долларам. Но это ещё не всё!!! Браузер имеет возможность добывать эту криптовалюту посредством мастернод, а для обычных пользователей доступен стейкинг. В любой момент можно вывести монеты из стейкинга. Внутри сети нету комиссий. Браузер работает на движке хром. Всё легко, понятно а главное ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

✅ Но самое прикольное браузер платит за сёрфинг сайтов! То есть вы просто сидите в браузере и лазиете по сайтам, а система вам даёт монетки, и со временем за счёт увеличения пользователей данной сети (а они тут все являются узлами) награда будет сокращаться. (Некоторые продвинуты пользователи посоветовали открывать кучу окон с ютубом и оставлять комп работать чтоб больше за сёрфинг пришло). Сейчас очень кайфовый момент пользоваться всеми возможностями.

✅ У этого браузера очень большие планы. Главное, что у них всё на высоте - русская команда, проект развивается без ico и других инвестиций. Подробнее о планах вы можете ознакомиться у них на сайте или в моём видео.

✅ Админы обещают выход на биржу уже в августе этого года. Меня очень впечатлил этот проект - думаю это бомба. У вас у всех сейчас есть возможность занять тут жирное место. По сравнению с браузером Брейв он намного лучше, РЕАЛЬНО НА ОЧЕНЬ МНОГО. Некоторые личности делали проверки - браузер чист. Обязательно ознакомьтесь с сайтом и Белой бумагой.

✅ В данный момент браузер доступен только для компов (оно и понятно - тут настоящий блокчейн потому что). Так же нет пока русского языка, но всё легко. С реферальной системой не всё так просто: каждая ссылка доступна только для одного человека. Не пытайтесь обмануть. Да тут полная децентрализация и вас никто не забанит, но мультики лишаются монет.

✅ Скачивайте и богатейте: https://netbox.global/r/dyrso
По этой ссылке вы получите дополнительные бонусные монеты от меня.
Монеты поступают на ваш кошелёк в течении 5-10 минут. Если по какой то причине монет нет, то перезагрузите комп. Или деинталлируйте браузер и скачайте заного. НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬ СЕРЕТНУЮ ФРАЗУ присоздании кошелька.


Моё видео ютуб, всё тоже самое но подробнее:
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!

Последний раз редактировалось Predator27; 24.08.2019 в 12:01.
Dyrso вне форума
Старый 13.07.2019, 16:19
#2
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

> По сравнению с браузером Брейв он намного лучше, РЕАЛЬНО НА ОЧЕНЬ МНОГО.

чем? где примеры? РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ!

> Некоторые личности делали проверки - браузер чист.

что за личности? какая у них репутация в сообществе?
__________________
Куда пойдет цена биткоина? Заходи в Логово трейдера, узнаешь ;)
Racc00n вне форума
Старый 13.07.2019, 17:57
#3
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

чем он лучше? да ты на сайт перейди хотя бы и почитай. мне что то влом объяснять уже чесно...
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 26.07.2019, 23:34
#4
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Дополнения к теме. Данный проект уже во всю стали пиарить аирдроп каналы, при чём даже самые крупные. Проект запустил второй аирдроп через телеграм бота:
https://t.me/NetboxGlobalAirdropBot?start=80768165
Но там они немного лукавят и в боте не стоит реферальная ссылка, а значит у вас не получится получить на 10 монет больше. Поэтому сначала лучше зарегаться в браузере https://netbox.global/r/dyrso, а потом переходить в бота.

О проекте начали говорить многие авторитеты (почтитайте их твиттер и дискорд). И зря конечно не присматриваетесь... Если брейв смог в тридцадку крипты войти со своим гофнобраузерем (ну если сравнивать их, то получается именно гофнобраузер, тем более который платит только за рефов как оказалось) то этот браузер его в два счёта обойдёт. У него разработчики рамблер и майла в команде.
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 01.08.2019, 09:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Действительно классный браузер,за токены в стейке каждый день начисляют прибыль
polina0110 вне форума
Старый 03.08.2019, 12:06
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Интересно пишите, хотелось бы тему с постоянным обновлением эирдропов, прибыльная тема
WoodyBuddy вне форума
Старый 04.08.2019, 22:48
#7
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Цитата:
Сообщение от WoodyBuddy Посмотреть сообщение
Интересно пишите, хотелось бы тему с постоянным обновлением эирдропов, прибыльная тема
Вы и так в разделе с постоянным обновлением эирдропов, но думаю вам просто нужно набить сообщения.
Chupka вне форума
Старый 05.08.2019, 17:24
#8
 
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Отличный браузер. Автору однозначно лайк! я получил монеты в полном объёме
Triplle вне форума
Старый 07.08.2019, 17:20
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Не хрена мне не на числили монеты за регистрацию

добавлено через 1 минуту
А не на числили хотя не сразу

добавлено через 7 минут
Куда выводить то. Монета не где не торгуется даже

Последний раз редактировалось avelux; 07.08.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
avelux вне форума
Старый 07.08.2019, 20:26
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Brave лучше

Brave стабильнее, сам сижу, так как он легче хрома, но совместим с ним.

добавлено через 2 минуты
Плюс ко всему в Brave помимо БАТ криптовалюты могут подкинуть бонус, надо только нажать на правый верхний треугольник и кликнуть по кнопке JOIN, присоединение к проекту.

Последний раз редактировалось Belkovod; 07.08.2019 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Belkovod вне форума
Старый 08.08.2019, 19:43
#11
 
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Цитата:
Сообщение от avelux Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
Куда выводить то. Монета не где не торгуется даже
ждём листинга на Бинансе в этом месяце.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Belkovod Посмотреть сообщение
Brave стабильнее, сам сижу, так как он легче хрома, но совместим с ним.

добавлено через 2 минуты
Плюс ко всему в Brave помимо БАТ криптовалюты могут подкинуть бонус, надо только нажать на правый верхний треугольник и кликнуть по кнопке JOIN, присоединение к проекту.
чем блин он стабильнее??? брейв это грёпаный скам!!!!!!!!!! так как платить только за приглашение рефералов. и ещё раз повторяю: по сравнению с этим браузером, БРейв СОСЁТ. По другому тут не получится объяснить.

Последний раз редактировалось Triplle; 08.08.2019 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Triplle вне форума
Старый 08.08.2019, 20:00
#12
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

������ Отличная новость!
✅ Netbox Global объявляет о старте Youtube компании!
✅ Заработайте 0.1 NBX за каждый просмотр.
- Видео должно быть создано вами.
- Минимально допустимая продолжительность составляет 1 минуту.
- Ваш заголовок должен содержать слова «Netbox Global» и «Netbox Browser».
- Разрешены только учетные записи как минимум с 300 подписчиками.
- Это видео должно иметь не менее 500 просмотров, прежде чем оно будет принято.
- Видео должно рассказать о Netbox положительно.
- Требуется отличное качество звука и изображения.
- Для каждого аккаунта YouTube разрешено только одно видео.
- Кампания проводится до 31 августа 2019 года.
✅ После этого отпишите в группу Telegram @NetboxGlobal по форме:
Netbox Global YouTube Campaign
Telegram Username: @username
NBX address: NBXNBXNBXNBXNBXNB
Video link:
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 11.08.2019, 14:37
#13
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Цитата:
Сообщение от Triplle Посмотреть сообщение
чем блин он стабильнее??? брейв это грёпаный скам!!!!!!!!!! так как платить только за приглашение рефералов. и ещё раз повторяю: по сравнению с этим браузером, БРейв СОСЁТ. По другому тут не получится объяснить.
Справедливости ради возражу. Брейв не скам, по партнерке платит до сих пор, я с работаю по ней.
Так же нет никакого смысла сравнивать эти браузеры. Они все одинаковые, движок один и тот же. Сейчас только ленивый не делает свой браузер.
А по другому не получается объяснить, только потому, что не хватает словарного запаса.
Chupka вне форума
Старый 20.08.2019, 16:15
#14
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне Netbox (Аирдроп на 8$)

Создан чат телеграм для покупки/продаже монет NBX.

https://t.me/NetboxP2p

Вы можете разместить своё объявление уже сейчас. Или дождитесь выхода на биржу, которое будет уже в этом месяце.
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 24.08.2019, 12:01
#15
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

✅ Монета NBX залистилась на бирже STEX!!!
https://app.stex.com/?ref=75500679

✅ Кто хотел продать, можете глянуть что там за условия. Ну и приобрести монет по вкусной цене, но сначала сравните цены в P2p и не забывайте про услугу гаранта в этой группе:
https://t.me/NetboxP2p

✅ Простая регистрация на бирже и активация через почту.
ТОРГИ в парах эфира и битка, цена в верхнем стакане 0.00028 ETH
Админы обещают ещё несколько листингов в ближайшее время и даже в этом месяце и говорят тчо данный листинг является проверкой для системы, что безусловно не может не радовать. Проект отлично развивается и я поздравляю всех кто вошёл первым. Но аирдро ещё будет долго открыт и получить тут монет можно будет вплоть до нового года.
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!

Последний раз редактировалось Dyrso; 24.08.2019 в 12:04.
Dyrso вне форума
Старый 29.08.2019, 20:54
#16
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

✅ Проект отлично развивается.
Монета уже есть на трёх биржах:

STEX https://app.stex.com/?ref=75500679
Crex24 https://crex24.com/?refid=fefrlc78ehouoia7y1jw
P2PB2B https://p2pb2b.io/referral/8fcfb8a0-...2-f6aa92cb54ad

✅ И КСТАТИ! Забыл сказать про самое крутое, что только может быть в этом браузере!
Конечно же мастерноды... 10000 монет нужно вложить. Но не у всех они есть. Вот нашёл крутое сообщество, которое в корне отличается от пулов собираемых на сайтах. Данное сообщество собирает вместемастерноды в дискорде. Всё тоже самое что на лицензированных сайтах, только комиссия на очень много меньше. + тут чат и живое общение + во время "сбора" мастерноды все вложенные монеты отправляются в стейк, что уже даёт свой процент в отличии от других сервисов которые собирают мастерноды.
Всех душевно приглашаю в дискордик. Не забудьте активировать акк через емайл, если вас там нет, ато писать не получится.

✅ Заходите в Shared Masternode и зарабатывайте:
https://discord.gg/Rr5A3c
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 23.09.2019, 01:35
#17
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

✅ Странно, что мало кому интересен данный проект. А на него стоило бы обратить внимание. Очень жаль, что вы теряете время. Вознаграждение уже уменьшилось в несколько раз, как я написал первое сообщение. А что будет через несколько лет? Ведь этот проект расчитан на ооочень долго. И ещё даже никаких продуктов не выпускалось, а время аирдропа где вы можете получить халявных монет просто за установку, уже почти подошло к концу.

✅ Я занимаюсь аирдропами и всякими такими проектиками около года. И за всё это время больше всего халявных денег без каких либо вложений мне принесли Минтер и этот проект. Всё. Остальные по мелочи, шлак в общем один. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ! А оно сейчас очень актуально особенно для тех, кто хотел бы вложиться. Монета торгуется на низких значениях и это дно не пробивается. Всё что я знаю, то это что курс будет только однозначно расти - это просто 100% !!! ВЫ ТУТ СДЕЛАЕТЕ ИКСЫ, ЛЮДИ!

✅ А преумножить иксы помогут мастерноды. В предыдущем сообщении скинул неправильную ссылку. Я хочу вам порекомендовать сервис Shared Masternode. Тут много различных мастернод от разных проектов - люди скидываются, а админы всё делают за вас, забирая небольшой процент комиссии. Кроме того, тут присутствуют также и аирдропы и другие заработки криптовалюты. Мы собрали уже 8 мастернод Netbox и не собираемся останавливаться - это золотая жила которую я хочу всем вам порекомендовать! Мне выгодно это рекламировать, потому что если вы скинетесь с нами, то мои монеты быстрее запустятся в ноду и я буду зарабатывать ещё больше. У этого сервиса ещё много преимуществ, перед подобными сайтами которые собирают пулы. Расписывать не стану, вы можете написать мне ЛС. Просто оставлю ссылку прямо на раздел Netbox:
https://discord.gg/gGQXyUY
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 10.10.2019, 15:03
#18
 
Возраст: 33
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

действительно очень крутой браузер. брейв сосёт
bunnyca вне форума
Старый 23.11.2019, 13:43
#19
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
Автор темы Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

https://twitter.com/NetboxGlobal/sta...00912505520128
Netbox запартнёрился с Magnum Wallet - мультивалютный кошелёк. Вот кстати их твиттер, тут увидите десятки других партнёрств.
__________________
Binance.com - торгуйте на лучшей бирже!
Dyrso вне форума
Старый 25.11.2019, 21:51
#20
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: netbox.global - ПЕРВЫЙ децентрализованный браузер на блокчейне

Прошло 2 часа после установки. Монет так и нет. Комп перезагружал, браузер переустанавливал
RemnjoFF вне форума
Метки
криптовалюта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Menlo One - первый полностью децентрализованный рынок ICO! MenloOne ICO 0 11.07.2018 00:24
TOP - первый в мире децентрализованный видеохостинг с использованием blockchain forfor Новости криптовалют 0 24.08.2017 01:25
На Медиаблокчейне ГОЛОС запускается первый децентрализованный гарант Анна Чернобай Новости криптовалют 0 20.02.2017 00:35
Открылся OpenBazaar – первый децентрализованный биткоин-рынок TTLuck2017 Новости в мире финансов и инвестиций 5 31.05.2016 02:17