MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 19:23
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Если что будет непонятно, обращайтесь. Я долго в этой теме крутился) БА советовать не буду, это дело неблагодарное сами понимаете, но вот если вдруг в Интеркассу решите вложить, то почитайте историю за 14-15 года... ну впринципе думаю Вы не пропустите этой инфы, я у них в теме как раз недавно все высказал что я о них думаю, можно сказать из-за интеркассы я БА и забросил...
Вот мне интересно я тоже когда свободные копейки появляются то тоже покупаю доли по чуть чуть баксов двести там есть но есть ещё и как бы не официальные автоматы их там много их стоит рассматривать к покупке или только те что на официальном сайте....
МОЛ вне форума
Старый 16.01.2017, 19:46
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
но есть ещё и как бы не официальные автоматы их там много их стоит рассматривать к покупке или только те что на официальном сайте....
Думаю что более подробное обсуждение конкретных площадок здесь уже будет являться оффтопом, и поэтому лучше перенести в соответствующий раздел.
Ответил на Ваш вопрос в разделе Shareholder - https://mmgp.ru/showthread.php?t=792...6#post12068358
UNTRUSTED вне форума
Старый 17.01.2017, 17:18
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

в данное время множество вариантов, но я хочу предложить один из них. новая социальная сеть набираюшая обороты, ориентированая на продажу рекламы, в дальнейшем позволит своим пользователям покупать рекламируемый продукт со скидной в 30%. грамотный маркетинг, регулярные выплаты, финансовая подушка в размере 50-80 минл долларов в биткоинах .
Регистрация бесплатная: https://member.skidow.com/register/BarTboHaK
Skidow бинарно - матричный проект на мониторинге, солидный сайт на английском языке. Старт был в конце сентября. Минимальный вход 20$ строим сеть(постороение доступно на безплатной регистрации) и вам начисляется 50% от вклада вашего реферала (при оплате 20$). После покупки 100$ пакета начисляется 25% пассива в месяц и активируется бинар, унилевл + 10% на пакеты ваших рефералов. Пополнение/Вывод происходит через платёжные системы Bitcoin.
jediPacifist вне форума
Старый 19.01.2017, 13:10
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Да уж, я бы сейчас биткоины покупал впринципе и покупаю помаленьку , думаю в 17м. рост будет хорошим, и ещё хэшрэйт на хэшнэсте покупаю.......
МОЛ вне форума
Старый 19.01.2017, 15:49
#25
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 40
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Если у вас есть для диверсификации рисков портфель в каком либо взаимном фонде под юрисдикцией и защитой США или Европы, то вопрос куда инвестировать в текущем году стоял бы с меньшей актуальностью? Открывайте параллельный счет и формируйте капитал. Или вы о попытках обыграть рынок и заработать?
Anchor вне форума
Старый 19.01.2017, 18:24
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Да уж, тема интересная конечно на семнацатый год , тема крипты актуальна вот мы с другом думаем купить асик в гараж s9 или собрать ферму на видюхах вот вчём вопрос битки или другие форки......
МОЛ вне форума
Старый 20.01.2017, 21:54
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

В недвижимость, всегда есть спрос. С другой стороны и кушать не просит, коммуналку платят квартиранты. Только налоги надо платить по закону, иначе штрафы.....
altu2006 вне форума
Старый 21.01.2017, 10:05
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от altu2006 Посмотреть сообщение
кушать не просит
Ага не просит, если сдавать квартиру за адекватную стоимость, то там постоянно нужно делать ремонт, либо самому, либо если квартиранты долгосрочные и сами делают, то у них из оплаты это вычитается всегда.
Недвижимость сейчас не такая уж и выгодная как кажется на первый взгляд. Это только когда уже капиталы большие, можно вложить их в это направление, так как плюс недвижимости, в хорошей надежности инвестиций и защищенности их от инфляции, но не приумножения, так как зарабатывать сейчас на недвижимости очень сложно.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.01.2017, 12:22
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ага не просит, если сдавать квартиру за адекватную стоимость, то там постоянно нужно делать ремонт, либо самому, либо если квартиранты долгосрочные и сами делают, то у них из оплаты это вычитается всегда.
Недвижимость сейчас не такая уж и выгодная как кажется на первый взгляд. Это только когда уже капиталы большие, можно вложить их в это направление, так как плюс недвижимости, в хорошей надежности инвестиций и защищенности их от инфляции, но не приумножения, так как зарабатывать сейчас на недвижимости очень сложно.
С вами я не согласна, потому что я видела успешных женщин в недвижимости. Я являюсь руководитель агентство недвижимости, у меня была одна клиентка которая купила одну квартиру, сдавала. Потом купила вторую, сейчас у неё 20 квартир все квартиры она сдаёт. Все квартиру у неё с ремонтом, этажи 2,3 теперь она только собирает аренду и посчитайте сколько в среднем в месяц она зарабатывает? Такие клиенты у меня есть, считанные конечно. Ну, остальные это которые всего бояться и считают только убытки а не прибыль. Люди хотят всё и сразу, такого увы не бывает.
altu2006 вне форума
Старый 21.01.2017, 19:33
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от altu2006 Посмотреть сообщение
у меня была одна клиентка которая купила одну квартиру, сдавала. Потом купила вторую, сейчас у неё 20 квартир все квартиры она сдаёт. Все квартиру у неё с ремонтом, этажи 2,3 теперь она только собирает аренду.
Вы либо не раскрыли полностью всю информацию о том, что основной доход у нее явно идет не со сдачи квартир в аренду, либо просто только что выдумали эту историю, даже математически ничего не рассчитав. Хотел бы я услышать подробнее, за сколько лет со сдачи одной квартиры можно получить капитал как минимум на покупку второй квартиры, не говоря уже о 20ти
Цитата:
Сообщение от altu2006 Посмотреть сообщение
Ну, остальные это которые всего бояться и считают только убытки а не прибыль.
Нужно считать и то и другое, общий итог, а не только прибыль или убытки.
Цитата:
Сообщение от altu2006 Посмотреть сообщение
посчитайте сколько в среднем в месяц она зарабатывает? Такие клиенты у меня есть, считанные конечно. Ну, остальные это которые всего бояться и считают только убытки а не прибыль.
Да, с 20ти квартир в деньгах может быть сумма и неплохая, но прибыль нужно считать не в денежном выражении а в процентном. Со сдачи квартир, с учетом всех расходов, выхлоп очень низкий. Доходность в редких случаях чуть превышает банковский %, обычно это 5-10% в год от вложенной суммы.
UNTRUSTED вне форума
Старый 21.01.2017, 19:37
#31
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Invention, стартапов стартапы рознь, поэтому далеко не все они будут связаны с искусственным интеллектом и нейронными сетями
Понятно дело что не все будут в одной сфере, однако именно эта индустрия новейших технологий будет самой востребованной, при чем в основном в тех направлениях которых только не давно появились.
Invention вне форума
Старый 22.01.2017, 08:12
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Люди которые покупают такие квартиры, они уже все просчитали. Даже покупают квартиры в среднем районе, делают ремонты и сдают как в дорогих районах им всё окупается. И конечно на такие квартиры, всегда есть большие спросы.

добавлено через 32 минуты
Золото конечно не когда не теряла свою ценность, на оборот все сбережение всю жизнь хранили в золото. Конечно и недвижимость хорошая тема, только в определённое время нужно её освежать, продавать и покупать в свежих районах. Чтобы не потерять на недвижимость спрос.
altu2006 вне форума
Старый 22.01.2017, 11:06
#33
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Самые здравые инвестиции - в Китай. Во первых, кризисная ситуация замедления роста, заставляет партийных боссов мучительно искать выход, во-вторых безоговорочная скорость реформ, потому как экономика управляема, в третьих - Китай займет место США в политике экономической глобализации.
realnotstory вне форума
Старый 22.01.2017, 16:19
#34
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Увидел информацию про обменник. Интересная вещь. А вообще тренды 2016 года будут актуальны в 2017, теже биткоины.
Sashok-by вне форума
Старый 22.01.2017, 21:00
#35
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Стартапы в сферу искуственного интеллекта очень перспективными будут как 2017 году, так и на ближайших минимум несколько лет. Также хороший прирост думаю покажут криптовалюты, именно не биткоин, а другие монеты.
Я видела список новых миллиардеров-мне понравился вариант с магнитной бумагой. Очень интересный стартап и патент. Я и не ожидала, что такую бумагу можно сделать. Я думаю, что все технократические проекты могут оказаться очень прибыльными.
Арлекино вне форума
Старый 22.01.2017, 21:55
#36
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Я в этом году присматриваю к криптовалютам, много есть вариантов валют которые в скором времени пойдут вверх

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 23.01.2017, 00:59
#37
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я видела список новых миллиардеров-мне понравился вариант с магнитной бумагой. Очень интересный стартап и патент. Я и не ожидала, что такую бумагу можно сделать. Я думаю, что все технократические проекты могут оказаться очень прибыльными.
Я может чето не понял, магнитная бумага - это та которая для струйных принтеров? Или что то другое имеет введу?
И лично не слышал что на этом продукте кто то поднялся до миллиардера.
Invention вне форума
Старый 23.01.2017, 06:29
#38
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я может чето не понял, магнитная бумага - это та которая для струйных принтеров? Или что то другое имеет введу?
И лично не слышал что на этом продукте кто то поднялся до миллиардера.
Это бумага, которая держится на любой поверхности без клея. О них рассказывали Вести, и 2 мужчины, создавших этот продукт вошли в список российского форбс.
Арлекино вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Invention (23.01.2017), UNTRUSTED (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 23:11
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Да уж , я в этом году рассматриваю инвестиции в крипто валюту , многие форки лежат на самом дне я думаю по многим форкам будет отскок и очень не плохой.........
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 18:27
#40
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Re: Куда инвестировать в 2017 году?

Судя по тому, как быстро во все сферы жизни входят информационные технологии, надежной инвестицией будет покупка акций соответствующих компаний. Если машины начнут ездить без водителей, кофемолки и чайники станут сами включаться и выключаться, то кому-то для этого придется писать очень много программ. Так что фирмы, пишущие ПО, будут на подъеме.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (24.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход